Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. sveta1961 ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 2. Мария Станко об отношениях с Александром Кузнецовым (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. 5520 Дом 2 21.06.2019 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 4. 5520 Дом 2 21.06.2019 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 5. 5520 Дом 2 21.06.2019 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 6. Венера888 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тания
7. Малыш провалился в люк, прикрытый подушкой. Наказать решили маму (Важные новости, события и политика) от разумова 8. Chock full o’Nuts – странное название для кофейного бренда (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. 10 удивительных исторических реконструкций лиц (Интересное и необычное) от Gala2603 10. Кот и собака с человеческим лицом (В мире животных) от elena5 11. Бабушкино воспитание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 12. Измена Льва Лещенко и четыре аборта: трагедии Аллы Абдаловой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Просто интересно: кто из колючек сейчас соблюдает пост  (Прочитано 456 раз)

Оффлайн Планета

• Знаток
9
Если можно поделитесь: кто соблюдает пост и как это Вам удается. Ну и почему, если не секрет.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Пост соблюдать очень сложно.
Это, наверное, надо именно целеустремленно, согласно требованиям поста.
А не как сейчас- 150 вкусных постных блюд и типа пост  :xixixi:

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Не соблюдаю.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Нет. Разуверилась.

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Все, кто в это время на Колючке , не соблюдают  :xixixi:

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Никогда.

Оффлайн Планета

• Знаток
Все, кто в это время на Колючке , не соблюдают  :xixixi:
Selin, здорово! :flower3:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Пост - не специальная диета. Как сказал один священник, "ешьте что хотите, главное друг друга не жрите!" Это духовное обновление к Светлому Воскресению.
Я животной пищи не ем, но по другим соображениям.

Оффлайн Agnetha

• Друг
Я.
Начала, когда детей родила. Но тогда я знала только. что нельзя есть мясо-рыбу-молочку и яйца.   По надобности  "подслащала" майонезом, думая, что в составе ненатуральный яичный порошок. Так продолжалось года три.
После - без майонеза.
раньше не было столько инфы.
А сейчас появляется все больше и больше. 
И, оказывается, И в теплом виде нельзя(в определен дни),  И  не подсаливать(только пресное), И, если хлеб печь, то только из ржаной(темной) муки и не солить, И один раз, максимум два в день питаться, И по 100 гр порция, не больше, И сладкое не употреблять (хотя раньше шоколад, мармелад, халва. варенье разрешались, щас- баловство),  И ни кофе, ни чай, а только травяной, воду, отвар, компоты, но без сахара...
Меня стало это злить. Это похоже на изуверство.   Мы не на Афоне живем. У меня в Пост было минус 10, как жить на холодном питании!!! И не пить горячий чай!!
Лучше б не заходила в тему. Дернули за больное.   Грешу вот.

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Планета, как есть  :flower3:

Оффлайн Планета

• Знаток
Я.
Начала, когда детей родила. Но тогда я знала только. что нельзя есть мясо-рыбу-молочку и яйца.   По надобности  "подслащала" майонезом, думая, что в составе ненатуральный яичный порошок. Так продолжалось года три.
После - без майонеза.
раньше не было столько инфы.
А сейчас появляется все больше и больше. 
И, оказывается, И в теплом виде нельзя(в определен дни),  И  не подсаливать(только пресное), И, если хлеб печь, то только из ржаной(темной) муки и не солить, И один раз, максимум два в день питаться, И по 100 гр порция, не больше, И сладкое не употреблять (хотя раньше шоколад, мармелад, халва. варенье разрешались, щас- баловство),  И ни кофе, ни чай, а только травяной, воду, отвар, компоты, но без сахара...
Меня стало это злить. Это похоже на изуверство.   Мы не на Афоне живем. У меня в Пост было минус 10, как жить на холодном питании!!! И не пить горячий чай!!
Лучше б не заходила в тему. Дернули за больное.   Грешу вот.
Спасибо, уважаю Ваше мнение!

Оффлайн Liomy

• Друг
"ешьте что хотите, главное друг друга не жрите!" Это духовное обновление к Светлому Воскресению.
согласна. как-то все свелось банально к специальной диете.
я мясо почти не ем, редко курятина, индейка. но тоже не по р елигиозным соображениям. вообще меня мало заботят религиозные условности.
хотя могу зайти в храм, заказать молитву. но это по настроению. ничего не соблюдаю, не считаю нужным.
для меня вера совершенно в другом заключается.

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Я не соблюдала никогда. Муж в этом году тоже.

Теги:

Помогите. Нужен совет. Кто знаком со старообрядцами и просто про жизнь.

Автор nynka

Ответов: 167
Просмотров: 2760
Последний ответ 03 Май 2019, 22:12
от Масяня 202
Просто февраль

Автор собака-кусака

Ответов: 48
Просмотров: 1153
Последний ответ 14 Февраль 2019, 12:49
от собака-кусака
Просто для размышления

Автор saimonson

Ответов: 30
Просмотров: 1036
Последний ответ 10 Февраль 2019, 17:54
от Масяня 202
просто коммент понравился

Автор Лео

Ответов: 102
Просмотров: 2659
Последний ответ 07 Октябрь 2018, 19:24
от Масяня 202
Я наверное просто отупела!!!!!!!!!!!

Автор Лео

Ответов: 56
Просмотров: 2623
Последний ответ 08 Май 2018, 21:18
от Dani

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.644 секунд. Запросов: 59.