Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Прошу совета  (Прочитано 5599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
28
Привет всем  :flower3: который раз уже прошу помощи)) я в интересном положении)) 15 недель, а просьба о помощи заключается вот в чем: У меня ужасный токсикоз. Не могу даже на картинках смотреть на еду, реально "рвет". В больнице лежала, по 8 капельниц в день капали, не помогло; принимала хофитол - тоже ноль эффекта. Тут думаю имеются и гинекологи, и, т. к. это почти женский форум(простите меня мужчины)) хотела спросить у кого-нибудь так было? Можете посоветовать что принимать, была бы признательна, а то уже сил никаких не осталось..  Скинула 10кг  :( вся одежда висит на мне как на вешалке


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Прошу совета
« Ответ #1 : 16 Апреля 2019, 08:04 »
Неженка, посоветовать ничего не могу, к сожалению, но очень хочу пожелать Вам здоровья и удачи!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Прошу совета
« Ответ #2 : 16 Апреля 2019, 08:05 »
Неженка, посоветовать ничего не могу, к сожалению, но очень хочу пожелать Вам здоровья и удачи!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо  :flower3: :kiss5:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Прошу совета
« Ответ #3 : 16 Апреля 2019, 08:10 »
У меня была такая же проблема (к слову, все прекратилось после 16 недель, как отрезало)
Гинеколог посоветовала пить с утра настой мелиссы лимонной, не вставая с постели и после этого, не вставая же, съесть то, что можешь - яблоко, вареное яйцо, морковку.
Вот только это и задерживалось.
Мелиссу покупала в аптеке.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485815
Прошу совета
« Ответ #4 : 16 Апреля 2019, 08:14 »
Мне Церукал помогал. Поправляйтесь  :flower3:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Прошу совета
« Ответ #5 : 16 Апреля 2019, 08:17 »
к слову, все прекратилось после 16 недель, как отрезало
то же самое, только ничего не помогало  O:-) пила простую воду, чтобы было с чем добежать до унитаза  :facepalm:
Неженка,  держитесь  :flower3:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Прошу совета
« Ответ #6 : 16 Апреля 2019, 08:27 »
Честно ? Ничего не помогает , просто ждать , пройдет . Я чистить зубы даже не могла ...  помогают немного сухари из черного хлеба . 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Прошу совета
« Ответ #7 : 16 Апреля 2019, 08:28 »
Меня рвало и в начале и в конце! Бледно-зелёная еле ходила! Ничего не помогала! И да, худая была - копчик торчал под одеждой...
Тяжело далась мне беременность, всё стерпела! Прошло само собой... А совет дам - ешь хоть по чайной ложке чего нить! Суп например... Но пихать нахально чёта надо, дитё кормить... O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73115
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011306
Прошу совета
« Ответ #8 : 16 Апреля 2019, 08:40 »
Бедняга...
Желаю чтобы скорее прошёл этот мучительный период.
Как ни странно моей дочери помогал кофе. С лимоном, утром не вставая с постели.
Но у всех предпочтения организма разные. Может и правда попробовать способ, о котором писала Благоразумная?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Прошу совета
« Ответ #9 : 16 Апреля 2019, 08:45 »
одна надежда: беременно - это временно! держитесь... наверное, перетерпеть нужно... или церукал, как Кусака посоветовала. берегите себя!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Прошу совета
« Ответ #10 : 16 Апреля 2019, 08:47 »
В мое время тыквеол пили. Некоторым помогало.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Прошу совета
« Ответ #11 : 16 Апреля 2019, 08:48 »
Неженка, бывает, что и до такого срока токсикоз, и при этом ничего не помогает. Все наладится, терпения Вам и здоровья!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Прошу совета
« Ответ #12 : 16 Апреля 2019, 08:51 »
Привет всем  :flower3: который раз уже прошу помощи)) я в интересном положении)) 15 недель, а просьба о помощи заключается вот в чем: У меня ужасный токсикоз. Не могу даже на картинках смотреть на еду, реально "рвет". В больнице лежала, по 8 капельниц в день капали, не помогло; принимала хофитол - тоже ноль эффекта. Тут думаю имеются и гинекологи, и, т. к. это почти женский форум(простите меня мужчины)) хотела спросить у кого-нибудь так было? Можете посоветовать что принимать, была бы признательна, а то уже сил никаких не осталось..  Скинула 10кг  :( вся одежда висит на мне как на вешалке
тяжелый  период   мерзкий  организм  ВСЕ выкидывает  моментально   и не переваривает....вода газированная  с соком  лимона  помогала  немного  снимала  тошноту  а потом   кефир разведенный  КИПЯТКОМ  он  сворачивается   как  творожок жидкий получается....
Пусть  ВСЕ  у Вас  наладится   и будет  ТИП  ТОП!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Прошу совета
« Ответ #13 : 16 Апреля 2019, 08:54 »
Посоветовать не могу, но поздравляю с положением, держитесь, желаю, чтобы далее все протекало хорошо!  :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Прошу совета
« Ответ #14 : 16 Апреля 2019, 08:56 »
Я могла есть только помидоры и огурцы :(  Но ровно в три месяца, слава богу, всё прекратилось. А подруге кололи витамины, ей помогло. Неженка, дождитесь форумчанку Айку, или напишите ей в личку, она гинеколог - может, сейчас появились какие-нибудь новые возможности?! Здоровья Вам и терпения!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 58.