03 Июня 2024, 18:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 9. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 12. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Долгожданное платье с Али....  (Прочитано 3285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Апреля 2019, 23:06
Ответ #45
Оффлайн

snegovik

Профиль на проверке

Походу там проблемма совсем не в платье.  :lol:


14 Апреля 2019, 09:19
Ответ #46
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, Вы боец!)  :cool: Расскажите, если будет продолжение этой битвы, очень интересно!)  :)8
Пока мстю. Дали мне ссылку на их менеджера вКонтакте . Он артачился пока не скинула скрины переписи с их потенциальными покупателями и ссылку на закон о возврате средств за товар ненадлежащего качества . Сказал что бы слала обратно и вернёт деньги . Но за пересылку больше ни рубля платить я не намерена , менеджер отвечает что пересылка за их счёт , а у адресата абонентский ящик . Вот схожу на почту узнаю , как послать наложенным платежом если там абонентский ящик . Если такое невозможно , хрен с ними с деньгами . Просто нанесу им более серьезный ущерб своей подрывной деятельностью . Что бы неповадно было . Ну и контр удар- заказы их барахла в разные концы страны . Пусть раскошелятся  :xixixi: Кстати нашла весь их товар в алиэкспресс ( я лох ) , тоже скрин сделала и отправляю желающим у них заказать , ссылку на али с тем же товаром , но гораздо дешевле
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2019, 09:21 от Tessa »

14 Апреля 2019, 09:42
Ответ #47
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

Натуся60:268:
мы тоже заказываем дочке на Али  :wub:. И очень неплохие платьица


14 Апреля 2019, 09:47
Ответ #48
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я на Али так и не решаюсь заказывать одежду, а опыт с мелочевкой для младшей был. Назаказывала резиночек, заколочек, ободочков, бусиков, еще какой-то ерунды...Все товары были отправлены разными почтальонами, прошло месяца 2-3, а они все "в пути"...Один в Таллинне, другой где-то на границе с Китаем...
Я им написала заявку на возврат. Деньги вернули, а через недели 2-3 и товары доехали). Я уже не стала заморачиваться, опять оплачивать, думаю - они не разорились из-за кучки мелочевки.
у меня дщерь для маленькой заказывает на али лосинки, платьица для садика, все х/б... приходят нормально. а вот сумку заказала - чот долго, хотя до этого пришла др сумка, вовремя. Несколько раз бодалась с ними, и деньги возвращали. однажды пришел зимний комбез не того размера, большой. претензию выставила. Прислали нужного размера, а первый так и остался у нее  :happens:
короч, можно там выбрать хорошие вещички

15 Апреля 2019, 00:15
Ответ #49
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Пока мстю. Дали мне ссылку на их менеджера вКонтакте . Он артачился пока не скинула скрины переписи с их потенциальными покупателями и ссылку на закон о возврате средств за товар ненадлежащего качества . Сказал что бы слала обратно и вернёт деньги . Но за пересылку больше ни рубля платить я не намерена , менеджер отвечает что пересылка за их счёт , а у адресата абонентский ящик . Вот схожу на почту узнаю , как послать наложенным платежом если там абонентский ящик . Если такое невозможно , хрен с ними с деньгами . Просто нанесу им более серьезный ущерб своей подрывной деятельностью . Что бы неповадно было . Ну и контр удар- заказы их барахла в разные концы страны . Пусть раскошелятся  :xixixi: Кстати нашла весь их товар в алиэкспресс ( я лох ) , тоже скрин сделала и отправляю желающим у них заказать , ссылку на али с тем же товаром , но гораздо дешевле
:applo2: :268: :xixixi:  :268: подрывная деятельность - это круто!  :cool: Партизанское движение на новый лад!  :flower3:


15 Апреля 2019, 00:40
Ответ #50
Онлайн

Алешка

Профиль на проверке

Я уже давно по магазинам хожу только за сумками. Остальное на WR. Мне больше их вещи и условия нравятся.

15 Апреля 2019, 01:46
Ответ #51
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

у меня дщерь для маленькой заказывает на али лосинки, платьица для садика, все х/б... приходят нормально. а вот сумку заказала - чот долго, хотя до этого пришла др сумка, вовремя. Несколько раз бодалась с ними, и деньги возвращали. однажды пришел зимний комбез не того размера, большой. претензию выставила. Прислали нужного размера, а первый так и остался у нее  :happens:
короч, можно там выбрать хорошие вещички
:flower3: я бы рада, если бы за меня кто-нибудь этим занялся!  :)8 Выбирать, подбирать. Недай б, вести переговоры о возврате на тунгусско-китайском.....
Мне проще в ту же сетевую Zolla, Zara,. ODJII прогуляться и на себе померять...
А у меня бывает такое - купила плащ, пока дошла до дома 2 остановки - "ну зачем я эту фигню купила?!?!.."
Есть же разница - в Китай фигню отправлять, или пару километров прогуляться, чтобы возврат сделать?!

15 Апреля 2019, 04:02
Ответ #52
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Пока мстю. Дали мне ссылку на их менеджера вКонтакте . Он артачился пока не скинула скрины переписи с их потенциальными покупателями и ссылку на закон о возврате средств за товар ненадлежащего качества . Сказал что бы слала обратно и вернёт деньги . Но за пересылку больше ни рубля платить я не намерена , менеджер отвечает что пересылка за их счёт , а у адресата абонентский ящик . Вот схожу на почту узнаю , как послать наложенным платежом если там абонентский ящик . Если такое невозможно , хрен с ними с деньгами . Просто нанесу им более серьезный ущерб своей подрывной деятельностью . Что бы неповадно было . Ну и контр удар- заказы их барахла в разные концы страны . Пусть раскошелятся  :xixixi: Кстати нашла весь их товар в алиэкспресс ( я лох ) , тоже скрин сделала и отправляю желающим у них заказать , ссылку на али с тем же товаром , но гораздо дешевле
я в восхищении!!! Вы бы как-то литературно оформили свой квест)))) это могло бы стать шедевром)  :flower3:


15 Апреля 2019, 08:04
Ответ #53
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

я в восхищении!!! Вы бы как-то литературно оформили свой квест)))) это могло бы стать шедевром)  :flower3:
:xixixi:  :268:

15 Апреля 2019, 08:10
Ответ #54
Оффлайн

Кактус

Администратор

все что заказывал на Али приходило именно того качества что и ожидалось)) надо изучать отзывы к товарам)) тогда все понятно становится))

15 Апреля 2019, 08:13
Ответ #55
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

ну тетя справа видимо совсем неадекватно свою фигуру , особенно титьки,  оценивает, коли решили , что ей такое напялить можно.  со лет известно что с али приходит говно - но котяты плакали и продолжали жрать кактус

15 Апреля 2019, 09:32
Ответ #56
Оффлайн

ди7

Колючая команда

:flower3: я бы рада, если бы за меня кто-нибудь этим занялся!  :)8 Выбирать, подбирать. Недай б, вести переговоры о возврате на тунгусско-китайском.....
Мне проще в ту же сетевую Zolla, Zara,. ODJII прогуляться и на себе померять...
А у меня бывает такое - купила плащ, пока дошла до дома 2 остановки - "ну зачем я эту фигню купила?!?!.."
Есть же разница - в Китай фигню отправлять, или пару километров прогуляться, чтобы возврат сделать?!
я тоже ни разу не заказывала сама. лень. а дочь шустро так. и для авто там чот все заказывают. только раз пришел брак


а вот на старшую, 11 л., только с примеркой и с учетом ее взыскательного вкуса... поэтому на али для нее только канцелярия  :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2019, 09:34 от ди7 »

16 Апреля 2019, 00:22
Ответ #57
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

 [/quote]
ну тетя справа видимо совсем неадекватно свою фигуру , особенно титьки,  оценивает, коли решили , что ей такое напялить можно.  со лет известно что с али приходит говно - но котяты плакали и продолжали жрать кактус
[/color]
 :xixixi: :smile: :) звучит неоднозначно после предыдущего коммента  :laughy: :laughy: :laughy:
Автор: Кактус
« : Вчера в 08:10 »
все что заказывал на Али приходило именно того качества что и ожидалось)) надо изучать отзывы к товарам)) тогда все понятно становится))

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 00:24 от Юлич »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 435
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Яська
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 16:52
от Ириша 2
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Яська
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 13:50
от glasha
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Агатах