Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

такое не забудешь, однако)))))))))))))  (Прочитано 889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570313


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570313
 У каждой девочки, прямо должна была быть такая заветная тетрадь. И это было серьёзно, а в ней ещё конвертик для пожеланий и обязательно страничка гадания. Наше ДЕТСТВО! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
irinka5:flower3: :flower3: :flower3: А как же, была такая, вся в розочках и цветочках)))


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Да, была и дневник был, ничего не сохранила

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Вау! Спасибо, что напомнили))) У меня старшие подружки так делали, и я мечтала о такой тетрадке, но только завела - появились магнитофоны с кассетами и можно было переписывать. Но это прекрасно! как несбыточная мечта!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228005
Была у меня такая "флешка" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
А у меня до сих пор есть такой песенник! С картинками и с стихами собственного сочинения. Лежит и лежит себе с другими тетрадями и журналами. Иногда в руки попадается и начинаю листать и  напевать, что не забыла. :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570313
А у меня до сих пор есть такой песенник! С картинками и с стихами собственного сочинения. Лежит и лежит себе с другими тетрадями и журналами. Иногда в руки попадается и начинаю листать и  напевать, что не забыла. :flower3:
раньше еще не было лощенных (глянцевых) журналов, так вырезали из "Работницы", "Крестьянки", "Юный натуралист" -как сейчас помню, картинки на предмет птичек, бабочек - красивые были))))) :268: :applo2:
А еще на ночь передавали, менялись - чтобы сдублировать то, что у тебя нет.... это сейчас называется - плагиат )))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Люция :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25922
  • Имя: Софья
  • Карма: 117684
"Все напоминает о тебе ...  один из всех...  Остался мир который вместе видел нас - в последний раз...""...   да уж...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 51.