Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 8. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Долгожданное платье с Али....  (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я в первую очередь не понимаю желания выписывать платье именно такой полуголой модели. Куда барышня собиралась в нем ходить? На что рассчитывала при своей фигуре? Башку включать надаааа!
Дома рассекать...мужичка соблазнять своего  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721
Дома рассекать...мужичка соблазнять своего  :xixixi:
боюсь,реакция будет обратная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Видела целые подборки про АлиЭкспресс из серии "Ожидание - дерьмо". Но пока живут на свете дураки....
Я заказывала с али формочки для мыла, корзинки- все достойное пришло :flower3: параллельно всякую мелочугу для кухни покупала- тут 50 на 50 :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71197
  • Карма: 180923
Так это Али виновато, что " знойная женщина" решила заказать 42 на свой 52-й размер? :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
боюсь,реакция будет обратная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: а тётя побрилась и подготовилась к обольщению....и сиськи вон как эротишно расплющила  :D :D :D


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Под платье с али и фигура должна быть с али ( это по поводу данного примера ) , в остальных случаях да , лотерея . Как повезёт . Вот мне недавно не повезло . Не с алиэкспресс заказывала , интернет магазин . Вместо спортивного костюма пришла тряпка на 4 размера меньше . Вот воюю с ними , не хотят деньги возвращать . Ну я вышла на тропу войны , пишу под каждым их постом правду матку про качество их вещей , плюс в личку тем кто уже заказал , с фото доказательством качества товара . Куча людей передумали с ними иметь дело , с десяток уже заказавших сказали , что не пойдут забирать когда придёт . А ещё собираюсь заказать у них с аккаунтов подруг кучу вещей . Естественно за ними не придут и эти аферисты заплатят за двойную пересылку .  Как то так  :happens:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А и поделом! 
Шоубиз на красных дорожках с ума сходит, подобные наряды надевает, причем. чем старше дева, тем больше ей хочется  явить всему миру.  При всем при этом это не выглядит сексапильно, это выглядит вульгарно и дешево, и вызывает не восхищение, а жалость к "модели".

Представила Черно  в этом платье.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Я на Али так и не решаюсь заказывать одежду, а опыт с мелочевкой для младшей был. Назаказывала резиночек, заколочек, ободочков, бусиков, еще какой-то ерунды...Все товары были отправлены разными почтальонами, прошло месяца 2-3, а они все "в пути"...Один в Таллинне, другой где-то на границе с Китаем...
Я им написала заявку на возврат. Деньги вернули, а через недели 2-3 и товары доехали). Я уже не стала заморачиваться, опять оплачивать, думаю - они не разорились из-за кучки мелочевки.


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14087
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129000
А и поделом! 
Шоубиз на красных дорожках с ума сходит, подобные наряды надевает, причем. чем старше дева, тем больше ей хочется  явить всему миру.
 При всем при этом это не выглядит сексапильно, это выглядит вульгарно и дешево, и вызывает не восхищение, а жалость к "модели".
Представила Черно  в этом платье.

Чем старше попугай- тем ярче оперенье   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ну не знаю... Я внучке уже мульон платьев на Али купила. Очень ей нравятся.И нарядные и повседневные... А трикотажные для садика вообще прелесть.
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: Девочка, девочка))) Красотулька))) :wub:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
Tessa, молодец! :268: :flower3:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
У меня на Али тысячи заказов,очень мало некачественных товаров,возвраты без проблем....но надо разбираться что и как...сейчас ещё нравится WB

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Натуся60, девочка -прелесть у тебя! Поздравляю с такой внучкой!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Натуся60:flower3: присоединяюсь к девочкам! Внучка - куколка)))
Интернет на даче тормозит, только собирёшься ответить - и виснет.....

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Tessa, Вы боец!)  :cool: Расскажите, если будет продолжение этой битвы, очень интересно!)  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 435
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Яська
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 16:52
от Ириша 2
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Яська
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 13:50
от glasha
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.