Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Орбакайте после смерти Пугачёвой может стать новой Примадонной  (Прочитано 1284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Кристина Орбакайте с возрастом все больше и больше становится похожа на свою мать. Единственная дочь Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачёвой Кристина пошла по стопам мамы и тоже стала певицей. Хоть пока до звания легенды эстрады Кристине Орбакайте далеко, внешне она с годами очень и очень становится похожа на свою звездную маму, которая 15 апреля отметит 70-летний юбилей и даст в честь этого события грандиозный концерт в Кремле. Свидетельством поразительного сходства мамы и дочери послужил снимок, на днях опубликованный Орбакайте в Instagram с концерта «Удачные песни», организованного радиостанцией «Радио Дача». Прическа, образ и улыбка - все напоминает Аллу Борисовну.  Подписчики Орбакайте отметили поразительное сходство Кристины с Пугачёвой и предположили, что после смерти Пугачёвой ее дочь может стать новой Примадонной, так как она «достойнее матери». Также пользователи подчеркнули, что внешне Орбакайте «копия мамочки» и признались, что можно легко перепутать Аллу Борисовну и Кристину.
 Паулина Кауфман


Источник: ссылка ©


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79966
  • Карма: 228501
(кликните для показа/скрытия)

Вот последнее что мне у неё нравится.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Не будет никаких примадонн больше. Не те времена.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79966
  • Карма: 228501
(кликните для показа/скрытия)

А вот ещё лучше.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31062
  • Карма: 172509
Это она внешне становится похожей, но голоса, такого как у матери, у неё нет и не будет.  И потом, кличку примадонна, Алка сама себе дала, её никто не возводил в этот ранг. Кристина только благодаря маме стала стала певицей, раньше с таким слабым голосом не пропустили бы никуда. Зато Алка всем другим начинающим певцам дорогу перекрывала. А у нас много красивых голосов.  O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79966
  • Карма: 228501
(кликните для показа/скрытия)

А это? Ведь была же харизма.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Это она внешне становится похожей, но голоса, такого как у матери, у неё нет и не будет.  И потом, кличку примадонна, Алка сама себе дала, её никто не возводил в этот ранг. Кристина только благодаря маме стала стала певицей, раньше с таким слабым голосом не пропустили бы никуда. Зато Алка всем другим начинающим певцам дорогу перекрывала. А у нас много красивых голосов.  O:-)
да не называла она себя примадонной. Она Гурченку приплела на евровидении. Дурацкая песня, ни мелодии, ни содержания, один пафос. По сабжу, Кристина хорошая, но не певица, хотя Бузихи-то по любому интереснее. Такое мое личное мнение ХО

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79966
  • Карма: 228501
да не называла она себя примадонной. Она Гурченку приплела на евровидении. Дурацкая песня, ни мелодии, ни содержания, один пафос. По сабжу, Кристина хорошая, но не певица, хотя Бузихи-то по любому интереснее. Такое мое личное мнение ХО
А мне Орбакайте нравится
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2019, 19:06 от Galina N. »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31062
  • Карма: 172509
А кто Кристину сравнил с Бузовой? Бузова вообще не певица, чего её сравнивать, о ней и речи нет. Я сказала, что голосок слабый, а разве не так? Думаю, что без фонограммы она бы и не спела. Это моё мнение.  O:-) :flower3:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Мне понравилось как Кристина вживую спела на юбилее Волчек

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71152
  • Карма: 180852
Что людей смешить, какая из Орбакайте примадонна? Ни голоса, ни харизмы - обычная серая мышка, только за счёт мамы и вылезла на сцену.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
1. Пугачевой исполняется 74 (как минимум).
2. Кристя не певица, нет. Она дочь Пугачихи.
3.Титул Примадонны купит себе Бузяка (забыли, что живете в её время?) :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31062
  • Карма: 172509
А как же тупуза  :laughy: :laughy:
А тупуза акробат, она на сцене всё время приседает и микрофон между ног опускает, а фонограмма, между тем, сама по себе поёт.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31062
  • Карма: 172509


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.