Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 8. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить  (Прочитано 547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575968
0


     Бузова заявила, что ее можно удивить ромашками или сиренью

20 мая 2024 в 21:45
Автор: Виктория Катаева, Елизавета Васюшкина


Российская певица Ольга Бузова на церемонии вручения 14-й ежегодной звездной премии «Прорыв года 2024» заявила, что на нее можно произвести впечатление обычным букетом ромашек или сорванной сиренью, передает корреспондент NEWS.ru. Звезда подчеркнула, что любит все виды цветов, потому что ей важно внимание.

    Недавно я обалдела от цен на сирень на Патриках. Мы сидели с моим продюсером, обсуждали новые проекты, я хотела сделать ей приятное, побежала за сиренью. Мне сказали, букет [стоит] 5500 рублей. Ну я заплатила. <...> Я люблю все цветы, мне важно внимание, объемы, они восхищают, завораживают, это эффект «вау»,
— сказала знаменитость.

Также Бузова рассказала, что ей особенно приятно получать внезапные корзины с цветами. По ее словам, чем больше в ней бутонов, тем приятнее. Вместе с тем она подчеркнула, что важнейшее значение несет не сам букет, а смысл, который в него вкладывается.

    Захожу домой, подхожу к двери, а там корзина. Они всегда очаровывают, завораживают, но глобально форма может быть разной — может быть миллион роз, шикарные корзины, букеты… Чем больше, тем нам приятнее. Но суть всегда важнее, не только про цветы, а вообще про все. Что человек несет внутри, какие намерения. Мне нравятся абсолютно все цветы,
— пояснила звезда.

ссылка
видео

Ранее Бузова спела в ответ на высказывания Полины Гагариной, которая посоветовала своей коллеге перейти в сферу стендапа. Она отметила, что не следит за творчеством Гагариной, и напомнила о своих достижениях на сцене, в том числе на юмористическом поприще.

ссылка
« Последнее редактирование: 21 Мая 2024, 00:48 от irinka5 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 42.