Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от ке
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от подруга

Рас и двас...  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Приветик всем)) внимательные форумчане заметили что у нас уже много дней подряд плитка очень разнообразна)) спасибо нашим почтальонам))
так же особовнимателные форумчане заметили что бывают повторы)) в связи с этим хочу сказать что повтор это не плохо)) плохо когда читать нечего) лучше пусть будет 2 повтора - чем ни одной новости)) много новостей это хорошо, я люблю читать новости))
но тем не менее когда на одной странице с плиточкой у нас видны повторы - перфекционистам их хочется всегда убрать и это тоже хорошо)) в связи с этим хочу попросить всех форумчан помогать нашим почтальонам)) а именно как))
1. Если видите повтор - жмите на нем 911 и присылайте ссылку на более раннюю новость..  модераторы всегда склеят и повтор и комментарии к новости.
2. По возможности не стоит дергать почтальона по поводу повтора)) он старался что то находил интересное, пришлите ему лучше цветочек))

3. Если повтор уже на следующей странице плитки - то может не стоит особо парится по этом поводу? это кстати да.. вопрос который можно обсудить в топике))


п.с. и в правилах у нас есть описание повтора)) так что кому интересно можете прочитать)) 

п.п.с. make love not war


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
Рас и двас...
« Ответ #1 : 29 Марта 2019, 11:19 »
Однозначно !! Любовь всегда и везде лучше войны.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
Рас и двас...
« Ответ #2 : 29 Марта 2019, 11:33 »
Мне вообще фиолетово на повторы,главное чтоб про Засранку алианку тем было побольше! :gigigi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Рас и двас...
« Ответ #3 : 29 Марта 2019, 11:34 »
Комментарий администратора Не ругаемся друг на друга)) :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Марта 2019, 11:50 от Кактус »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Рас и двас...
« Ответ #4 : 29 Марта 2019, 11:35 »
Мне вообще фиолетово на повторы,главное чтоб про Засранку алианку тем было побольше! :gigigi:
:lol: :268:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
Рас и двас...
« Ответ #5 : 29 Марта 2019, 11:43 »
Да, заметили, что стало много тем, стало лучше, спасибо почтальонам и старым и вновь прибывшим. А что повторы иногда идут, это тоже ничего страшного и туда и сюда заходят.  O:-)

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
Рас и двас...
« Ответ #6 : 29 Марта 2019, 11:46 »
Может кто подскажет - что за котик. который  выглядывает над плиткой?  Надо ли с ним чео нибудь делать?

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
Рас и двас...
« Ответ #8 : 29 Марта 2019, 11:51 »
повторы размазывают коменты. считаю их лучше склеивать, чтоб была одна большая тема

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
Рас и двас...
« Ответ #9 : 29 Марта 2019, 11:52 »
Может кто подскажет - что за котик. который  выглядывает над плиткой?  Надо ли с ним чео нибудь делать?
курсором гонять  :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
Рас и двас...
« Ответ #10 : 29 Марта 2019, 11:52 »
Может кто подскажет - что за котик. который  выглядывает над плиткой?  Надо ли с ним чео нибудь делать?
я пытался поймать. не получается

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Рас и двас...
« Ответ #11 : 29 Марта 2019, 11:53 »
я пытался поймать. не получается
:flower3: :kiss04:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14549
Рас и двас...
« Ответ #14 : 29 Марта 2019, 12:18 »
RАЛЬФ, какое у тебя оформление замечательное и сами темы!Спасибо!!! :268:  :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 65.