Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

В очередной раз по поводу модерации...  (Прочитано 7229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
приветик всем)) в зеленом разделе сегодня Ириночка создала тему о том что плохо обсуждать в негативном ключе других форумчан)) я там увидел сообщения в стиле "вот нас гнобят, а тех крышуют".... в связи с этим хочу в паблике написать))

1. Тема была о том что плохо стебать других форумчан)) а не о том что нужно тыкать на других пальцами...
2. Если видите нарушение жмите 911..  если вдруг модератор не закрыл спойлером сообщение нарушающее правило - вы всегда можете написать мне в личку и дать ссылку на сообщение..  я понимаю что это сложно и скучно.. гораздо веселее потом стенать о том что модерация не справедлива..
3. Модерация справедлива.. модераторы всегда оперативно убирают все оскорбления.. мы кучу времени тратим в личке на обсуждение тех или иных 911...  все для того что бы как можно меньше было причин постонать о несправедливой модерации...
3. Но самое главное.. самое важное... это касается тех кто считает что он хороший а остальные плохие... вы реально так считаете??  это нифига не так... все у нас хорошие... разность мнения не причина считать кого то плохим...

а вообще большая просьба)) старайтесь когда пишите сообщения думать)) не просто нажимать на кнопки а еще и думать о том как бы не обидеть собеседника)) это важно)) вы никого не обижаете)) вас никто не обижает)


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
 :xixixi: :flower3:  :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
3. Но самое главное.. самое важное... это касается тех кто считает что он хороший а остальные плохие... вы реально так считаете??
Вооо  :xixixi: и меня этот вопрос очень сильно интересует

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
(Изображение удалено из цитаты.)
да маленький ты хорошка  :kiss04: :kiss04:  написай ему в тапки  :opponents:  будет знать как обижать :love005:...Катюша прелесть какая ябедная  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 00:41 от Кактус »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
да маленький ты хорошка  :kiss04: :kiss04:  написай ему в тапки  :opponents:  будет знать как обижать :love005:...Катюша прелесть какая ябедная  :xixixi: :xixixi:
:lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
Нормальная модерация. Есть с чем сравнивать. Кого парит, проще найти платформу в формате блогов и там писать что заблагорассудится.
В закрытую тему я не успела, но подписуюсь под всем: красные и белые, сухие и крепленые, начните с себя и помойте подъезд и тд и тп  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2019
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1877
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15715
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5602
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10358
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 69.