Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 5. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Сахнов:" Я извинился .... и мне безумно было стыдно...."  (Прочитано 536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


ДАНИИЛ САХНОВ
Знакомство с родителями

Для нас с Таней знакомство с родителями - серьезный шаг. Съездили мы отлично, и я не ожидал, что все пройдет настолько круто. Таня редко кого знакомила со своей семьей и тут она меня привела в свою семью. Я очень волновался, потому что этот человек мне очень дорог, я ее люблю и мне хотелось произвести хорошее впечатление на родных. Учитывая, что все ее родные смотрели все эфиры и видели мое не очень хорошее поведение, я извинился за это и мне безумно было стыдно. Познакомились с папой, с мамой, с сестрами, со всеми родственниками, мне все очень понравилось и мы отлично провели время. Теперь я думаю познакомить Таню со своими родителями либо в конце апреля, либо ближе к майским праздникам.


из сети


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А что.... мож и обженятся :think:
Лишь бы у Даньки крышу опять не сорвало :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Аха, познакомь! Мать то против неё!
Чёт мну подбешивать стала эта парочка - тряпкаДаня и рокершаКормухина... :laughy: :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Аха, познакомь! Мать то против неё!  Чёт мну подбешивать стала эта парочка - тряпкаДаня и рокершаКормухина... :laughy: :gigigi:
Дуэнья, Даньке такая дева и нужна :xixixi: не думаю что из-за мамы он от таньки откажется

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дуэнья, Даньке такая дева и нужна :xixixi: не думаю что из-за мамы он от таньки откажется

Я вот тож подумала - он же никчёмный, а эта хабалкака пробивная! :laughy: :gigigi:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Дергает его зубатая , как марионетку. Вторым Дмитренко становится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 47.