Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 4. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 5. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 6. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Когда ребенок хамит  (Прочитано 3999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Grunger, Вы точно говорите о женщинах, а не о терпилах? ... это всё таки разные категории..
что-то мне подсказывает, что на Колючке вторых нет... :happens:( ну или подавляющее меньшинство)
Они лучче знают. Они специализд.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487232
Они лучче знают. Они специализд.
Фундаментальный, не прикладной.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, Вы точно говорите о женщинах, а не о терпилах? ... это всё таки разные категории..
что-то мне подсказывает, что на Колючке вторых нет... :happens:( ну или подавляющее меньшинство)
Знаешь, тех, кто не терпит, по сути, не бывает. Мы все что-либо терпим.
Это только в интернете все крутые, умные, независимые и любое дело по плечу.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15945
  • Карма: 59849
отчасти такое поведение обусловлено банальной материальной зависимостью... миром правят деньги
:flower3:
Это можно применить к современному времени, где действительно есть дискриминация по половому признаку..
Трудно с точки зрения морали жилось женщинам возраста наших матушек, т.к. тогда слово "развод" и "разведенка" воспринималось как "бывший заключенный", по этому терпели побои унижения и измены, да много чего.. 

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Они лучче знают. Они специализд.
Я оглянулся посмотреть... с тех пор не вижу. (ц)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Фундаментальный, не прикладной.
Прикладной - дело опасное. Могут и приложить.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я оглянулся посмотреть... с тех пор не вижу. (ц)
Глазки на колчаковских фронтах потерял? А не оглядывайся,  когда не просят.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15945
  • Карма: 59849
Знаешь, тех, кто не терпит, по сути, не бывает. Мы все что-либо терпим.
Это только в интернете все крутые, умные, независимые и любое дело по плечу.
Вот такая формулировка мне нравится..
Как можно мешать всех в одну кучу, при том что уже давно на женском форуме, что говорит о нежной, ранимой душЕ... :smile: :smile:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дело в том, что никто не собирается эту женщину одевать, обувать и кормить. Важно только, чтобы она ДУМАЛА, что так будут делать.
Но чтобы она так думала - надо сначала показать ей, что она интересна тебе как самка. А это есть ни что иное, как постель. Только после того, как ты её *ахнешь, она будет думать, что она тебе интересна.
Никакие другие поступки, кроме постели, не объяснят женщине интерес к ней от мужчины. Начиная покорение женщины не с постели, а с поступков - ты показываешь ей, что ты просто друг, просто спонсор, просто лох.
В смысле что бы она думала? И глаза никогда не откроются что ли?
Вот фигню ты пишешь. Что бы женщина захотела в постель с тобой,нужны всё таки поступки.
Мера - понятие весьма и весьма относительное.
Мера во всём, это вообще то очень хорошо. Вот когда меры нет-это плохо. Относительное это понятие или не относительное.
Ты врёшь.
Я не вру)) Просто то что для тебя подонки,для меня может быть и нет...и наоборот  :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61815
  • Карма: 242604
Знаешь, тех, кто не терпит, по сути, не бывает. Мы все что-либо терпим.
Это только в интернете все крутые, умные, независимые и любое дело по плечу.
тогда надо уточнять  это сакраментальное "что-то" ....и не путать с женской мудростью и терпимостью... оттенки улавливаешь? O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
гм... я чето с грю согласна....

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...Дело в том, что никто не собирается эту женщину одевать, обувать и кормить. Важно только, чтобы она ДУМАЛА, что так будут делать.
Но чтобы она так думала - надо сначала показать ей, что она интересна тебе как самка. А это есть ни что иное, как постель. Только после того, как ты её *ахнешь, она будет думать, что она тебе интересна.
Никакие другие поступки, кроме постели, не объяснят женщине интерес к ней от мужчины. Начиная покорение женщины не с постели, а с поступков - ты показываешь ей, что ты просто друг, просто спонсор, просто лох.
Мера - понятие весьма и весьма относительное.
По-моему как раз наоборот. Для того, чтоб затащить женщину в постель,... сначала нужно ей показать, что она интересна тебе как женщина... а не как сосуд, употребляемый по назначению. То, что ты её хочешь как "самку" и ежу понятно. Только (по-моему) недостаточно. Нормальной и неозабоченной женщине этого недостаточно.  :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61815
  • Карма: 242604

Нормальной и неозабоченной женщине этого недостаточно. 
наверное, Grunger, такие не попадались вообще... :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Глазки на колчаковских фронтах потерял? А не оглядывайся,  когда не просят.
Почему ты такая сварливая? Куда подевалась женская мудрость?

В смысле что бы она думала? И глаза никогда не откроются что ли?
Возможно, что откроются. Но будет поздно. Но ведь она сама этого хотела.

Что бы женщина захотела в постель с тобой,нужны всё таки поступки.
Достаточно одной лишь видимости поступков в совокупности с красивыми словами.
Когда ты говоришь женщине правду - это её отталкивает. Правда неприглядна. Правда горька. А женщине важно, чтобы ей сказали, что всё хорошо, даже если плохо очень. Но ведь это ложь. Зато какая сладкая.
Вот, например, замужнюю женщину очень легко затащить в постель, когда она плачется тебе в жилетку о том, что её муж - каззёл (он может быть и не козлом вовсе, но в семейной жизни конфликты неизбежны). Нужно только согласиться с ней и сказать, что всё хорошо, ведь рядом есть такой прекрасный утешитель. И не забыть ей налить для раскрепощения.

Мера во всём, это вообще то очень хорошо. Вот когда меры нет-это плохо. Относительное это понятие или не относительное.
У меня ощущение, что за тот период, что меня не было на форуме, ты постарела лет на 10.
Да, когда чёрт стареет - он делается монахом.

Я не вру)) Просто то что для тебя подонки,для меня может быть и нет...и наоборот
Именно поэтому я написал, что мера - понятие весьма и весьма относительное.

тогда надо уточнять  это сакраментальное "что-то" ....и не путать с женской мудростью и терпимостью... оттенки улавливаешь?
Мудрые женщины существуют в сказках.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
По-моему как раз наоборот. Для того, чтоб затащить женщину в постель,... сначала нужно ей показать, что она интересна тебе как женщина... а не как сосуд, употребляемый по назначению. То, что ты её хочешь как "самку" и ежу понятно. Только (по-моему) недостаточно. Нормальной и неозабоченной женщине этого недостаточно.  :happens:
Эта позиция - всего лишь "этикетка". Другими словами, "я не такая, я жду трамвая". Но когда на трамвае подкатывает "Джонни Депп", то она тает. Вместе с принципами. И "этикетка" срывается. Женщина пытается "приручить" мужчину с помощью секса - "уж тогда-то он на мне точно женится". И она рада обманываться и быть обманутой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.