Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Когда ребенок хамит  (Прочитано 4024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243102
как-то плавно от детей перешли к мамам..

а по теме - последнее время всё больше попадается невменяемых деток...раньше можно было сделать дЕтю замечание  и мама, почти всегда "подыгрывала" - да-да, отдам тебя чужой тёте, будешь знать... и вот почему-то дети этого боялись, помню.... а теперь попробуй маму попросить ( или самому говнюку слово сказать) - уроют....
а потом же сами в подушку плачут... ну, ладно, я потерплю полчаса поездки, а как ты оставшееся время с ним справляешься? - твои проблемы...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня ощущение, что за тот период, что меня не было на форуме, ты постарела лет на 10.
Да, когда чёрт стареет - он делается монахом.
Почемуууууу?  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
как-то плавно от детей перешли к мамам..

а по теме - последнее время всё больше попадается невменяемых деток...раньше можно было сделать дЕтю замечание  и мама, почти всегда "подыгрывала" - да-да, отдам тебя чужой тёте, будешь знать... и вот почему-то дети этого боялись, помню.... а теперь попробуй маму попросить ( или самому говнюку слово сказать) - уроют....
а потом же сами в подушку плачут... ну, ладно, я потерплю полчаса поездки, а как ты оставшееся время с ним справляешься? - твои проблемы...
(кликните для показа/скрытия)

Ну, школа-то избавится рано или поздно от щастья. А потом преподы подход не найдут, а потом жена-праститутко попадется... Главное, чтоб маме нравился.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ещё и старым чёртом обозвал  :D :D :D
Грю....гад просто  :xixixi: отомщу.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
как-то плавно от детей перешли к мамам..

а по теме - последнее время всё больше попадается невменяемых деток...раньше можно было сделать дЕтю замечание  и мама, почти всегда "подыгрывала" - да-да, отдам тебя чужой тёте, будешь знать... и вот почему-то дети этого боялись, помню.... а теперь попробуй маму попросить ( или самому говнюку слово сказать) - уроют....
а потом же сами в подушку плачут... ну, ладно, я потерплю полчаса поездки, а как ты оставшееся время с ним справляешься? - твои проблемы...
(кликните для показа/скрытия)

Как мама к педагогам относится, так и детишки. Не один, так другой будет. А с замечаниями и предложениями я к маме лучше, а не к дитю. Чужих не воспитываю.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Эта позиция - всего лишь "этикетка". Другими словами, "я не такая, я жду трамвая". Но когда на трамвае подкатывает "Джонни Депп", то она тает. Вместе с принципами. И "этикетка" срывается. Женщина пытается "приручить" мужчину с помощью секса - "уж тогда-то он на мне точно женится". И она рада обманываться и быть обманутой.
Вы называете это "этикетом". Я называю игрой и флиртом. Далеко не со всеми Джони Деппами ухаживающими мужчинами женщина ложиться в постель (опять же говорим о нормальных неозабоченных женщинах). Всё-таки зачастую мужчина должен для этого приложить какие-то усилия, чтоб выделиться на фоне остальных "самцов". И если учесть тот факт, что разговаривать и лгать умеют 99% мужчин,... то неплохо бы совершить хоть какие-то поступки,... которые заставят женщину взглянуть на тебя по-другому... И действительно захотеть.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у меня тут один такой крутой перец с похожей маманей... со мной занимается - только когда у него желание есть... а если нет - под стол лезет, песни поёт и прочие оторви да брось
Сколько лет этому неадеквату?  :xixixi:

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5336
  • Карма: 42690
У меня бы за пошла в опу идиотка,так бы этот паршивец отхватил,что навеки забыл бы так разговаривать  :bita:
Пару раз заехала бы по губёшкам со всей силы,вмиг бы вся прыть улетучилась 

И не только шепнуть, кстати. И вломить слегка, сообразно возраста.


 Ого!! :blink: а еще вчера  все так дружно фууукали в теме о телесных наказаниях  O:-). Советовали не по губешкам(цы), а разговоры разговаривать  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989

 Ого!! :blink: а еще вчера  все так дружно фууукали в теме о телесных наказаниях  O:-). Советовали не по губешкам(цы), а разговоры разговаривать  :happens:
Я и сейчас против. Терпила сама виновата. А на не-ткрпил детишки обычно жабу не раздувают.

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5336
  • Карма: 42690
собака-кусака:xixixi: :xixixi: :xixixi: тебя из дружнофукающих вычеркиваю  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Пороть надо  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

 Ого!! :blink: а еще вчера  все так дружно фууукали в теме о телесных наказаниях  O:-). Советовали не по губешкам(цы), а разговоры разговаривать  :happens:
Путаете)) Я как раз за поджопники охамевшим детям))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У нас сосед за стеной сожительствует с женщиной, у которой ребенок лет 10 от первого брака. Так вот слышно, когда мать по утрам сыночку в школу поднимает, детка звонко посылает маму в ...опу, да и мат в обращении с родительницей проскакивает. Семья интеллигентная. Врачи.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
У нас сосед за стеной сожительствует с женщиной, у которой ребенок лет 10 от первого брака. Так вот слышно, когда мать по утрам сыночку в школу поднимает, детка звонко посылает маму в ...опу, да и мат в обращении с родительницей проскакивает. Семья интеллигентная. Врачи.
А вырос он с каким папашей?

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15972
  • Карма: 59933
У нас сосед за стеной сожительствует с женщиной, у которой ребенок лет 10 от первого брака. Так вот слышно, когда мать по утрам сыночку в школу поднимает, детка звонко посылает маму в ...опу, да и мат в обращении с родительницей проскакивает. Семья интеллигентная. Врачи.
[/b] :268: :268: :268: :applo2:
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
 Ну эта каста самые интеллигентные..:))) :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 19:00
от ЛенкаБелка
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 315
Последний ответ Вчера в 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 55.