Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 3. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5
7. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda

Когда ребенок хамит  (Прочитано 4026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

 Ого!! :blink: а еще вчера  все так дружно фууукали в теме о телесных наказаниях  O:-). Советовали не по губешкам(цы), а разговоры разговаривать  :happens:
В жизни никогда не говорила, что по жопе нельзя!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В жизни никогда не говорила, что по жопе нельзя!
А в процессе выяснилось, что по зубам даже луЧЧе.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А в процессе выяснилось, что по зубам даже луЧЧе.
Нуууу, зубов жалко, конечно... :xixixi: А жопа потерпит.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Нуууу, зубов жалко, конечно... :xixixi: А жопа потерпит.
То ли у меня золотые дети, то ли железная терпелка  :laughy: Троллинг обычно срабатывал.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
То ли у меня золотые дети, то ли железная терпелка  :laughy: Троллинг обычно срабатывал.
У меня не было терпелки железной. Получали пару раз. Причем большой ремнем от отца, когда мне нахамил лет в 14.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А вырос он с каким папашей?
За это не знаю

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нуууу, зубов жалко, конечно... :xixixi: А жопа потерпит.
Вопрос, У тебя зубы лишние появились? Тоже действует успокаивающе  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
У меня не было терпелки железной. Получали пару раз. Причем большой ремнем от отца, когда мне нахамил лет в 14.
Так и у нас были диссидентские выступления. Но я решила не обижаться. Взрослых девок бить? Нонсенс.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Почемуууууу?  :xixixi:
Потому-что ты себя так ведёшь.

Вы называете это "этикетом"
Не этикетом, а этикеткой.
И если учесть тот факт, что разговаривать и лгать умеют 99% мужчин,... то неплохо бы совершить хоть какие-то поступки,... которые заставят женщину взглянуть на тебя по-другому... И действительно захотеть. 
Поступки только после постели.
Если мужик ей в постели не понравился (это может быть маленький член или недостаток опыта, или невыполнение акробатических номеров из инопланетной Камасутры или вообще всё вместе взятое) - ей будет плевать на его поступки. Будь он хоть рыцарем из сказок.

И разве ты никогда не задумывалась над тем, что почему мужчины лгут?

Далеко не со всеми Джони Деппами ухаживающими мужчинами женщина ложиться в постель (опять же говорим о нормальных неозабоченных женщинах)
Что есть "нормальная и не озабоченная женщина"? Одинокая женщина, как правило, не может быть нормальной и не озабоченной. Именно потому, что она одинока.

Ого!! :blink: а еще вчера  все так дружно фууукали в теме о телесных наказаниях  O:-). Советовали не по губешкам(цы), а разговоры разговаривать  :happens:
Все лгут.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Да ну прямо. Полно таких семей где папаши ни во что не ставят жён...но редко где вырастают такие говнюки. Мамашка сама виновата,что позволяет это. Пару раз заехала бы по губёшкам со всей силы,вмиг бы вся прыть улетучилась  :bita:
Вот про " полно таких " ты загнула. Я в своём окружении не могу даже одной такой семьи назвать.
Слыыышаала про такие - да , но не встречала.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Бить детей ремнем по попе запрещает красный крест. (цы)  :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
как-то плавно от детей перешли к мамам..

а по теме - последнее время всё больше попадается невменяемых деток...раньше можно было сделать дЕтю замечание  и мама, почти всегда "подыгрывала" - да-да, отдам тебя чужой тёте, будешь знать... и вот почему-то дети этого боялись, помню.... а теперь попробуй маму попросить ( или самому говнюку слово сказать) - уроют....
а потом же сами в подушку плачут... ну, ладно, я потерплю полчаса поездки, а как ты оставшееся время с ним справляешься? - твои проблемы...
(кликните для показа/скрытия)

Да детки сейчас те ещё конфетки. Я воспитывать старалась- стараюсь одинаково. Они с рождения почему-то другие. Со старшей ( 96г.р) проблем не было, хотя я и не заморачивалась. С Лелей я ежедневно веду беседы о том что хорошо, что плохо , о том , что воспитатель старается вас к школе подготовить и надо её внимательно слушать  , о том , что нельзя взрослых перебивать и другие , казалось бы, элементарные вещи. Сложно очень.  O:-)  И да , мы ходим к платному логопеду ( 500р. за 30 мин.), потому что бесплатный сказал - оформляйте группу, я не хочу , мало ли кем она в будущем захочет стать , на фиг нам эти ограничения по здоровью, если показаний нет .

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Тот самый случай где волшебное слово - "ремень"...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
эта женщина не сможет  убедительно ударить по жопе. По-моему. только хуже будет. это не её совсем.Что ей делать. даже не знаю.Всё запущено. Женщину жаль.Вроде реальный выход только развестись с таким мужем.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243108
Сколько лет этому неадеквату?  :xixixi:
в сентябре первый раз в первый класс.. O:-).т.е. почти 7 лет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 19:04
от ЛенкаБелка
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 265
Последний ответ Вчера в 21:58
от подруга
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 280
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 563
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza
Рассказ Прощение

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 332
Последний ответ 14 Июня 2024, 20:46
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 59.