24 Мая 2024, 20:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Подписчиков Даши Пынзарь шокировал видео ролик, который та показала в сети  (Прочитано 4736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2019, 18:55
Прочитано 4736 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

15
ссылка

======================================================================================

yanochka_1604_
Боже .. бедный ребёнок , ручки трясутся , зубы гнилые .. видео совсем не умиляет .. как будто проблемы со здоровьем у малыша ...(((

sveta.a_
Мерзкий,страшный больной ребенок. Не понимаю тех кто пишет что он классный. Сами больные с отклонениями

stepashka152
Не позорились бы уже своим недоразвитым чадом. И удалили свой Инстаграм. А то потеряют ребенка. Старший очень хороший и развитый мальчик. Дай Бог ему здоровья и чтобы счастье у него было не виртуальное а реальное

Мне совсем не радостно,глядя на ребёнка, да задержка,соска,бой с елкой, кто не забыл,не слышна связная речь, скоро три годика ,нужна коррекционная группа дошкольного возраста,в Москве столько прекрасных специалистов.

happinessgirl30
для darya_pinzar86 Не хочу никого обижать, но ребенок очень напряжен на видео, есть тремор рук, смех истеричный, не естественный. Это не норма! Обратитесь к специалистам! Упустите время, потом тяжелее будет лечить. Сама много времени и сил потратила на ребенка, у нас была задержка физ развития. Подумайте о ребенке, а не о себе!

ivanovaiana3225
И все-таки Давид странный ребёнок и у него явно задержка психического развития. Сколько не смотрела фото и видео, везде одно и тоже. Есть все основания так думать: он агрессивный(все швыряет), истерический ненормальный смех, не общается со сверстниками, да и ещё вдобавок не говорит( а ребёнку 3 года скоро). Надо с ребёнком заниматься, а то дальше ещё хуже будет

vasilevaiuliia5
Где смеяться , девочки вы о чём?ручки трясутся,смех нервный, ненормально ,а вы улыбаетесь , похоже на аутизм,уж простите

ksjushkaaaa
Бл*,за*бали...!!Что с зубами!?Гуугл Вам в помощ,парпноичные мамаши!Молочные зубы могут рпзрушится,безпричинно..от ГВ,от ИВ,или тех же яблок!!!Выпадют молочные,и все будет в порядке!!Ребенок не с отклонениями,если Ваши дети заговорили в 2 месяца,это их не делает Эйнштейнами,зарубите себе на носу!!!!


Фитиль Дом 2


17 Марта 2019, 19:05
Ответ #1
Оффлайн

разумова

Колючая команда

чей идиотский смех за кадром? - папанин?.
Ребёнок канеш, странноватый...

17 Марта 2019, 19:10
Ответ #2
Онлайн

Роза4

Колючая команда



17 Марта 2019, 19:12
Ответ #3
Оффлайн

Шенлун


Капец. Я думала меня уж не удивить. Я в первый раз этого ребенка вижу.
   Но впечатление ужасное. От первого раза..
  Это че такое то? Мне так то и сашенька лапочка ничего показалась на этом фоне.  :bnu:

17 Марта 2019, 19:15
Ответ #4
Оффлайн

Stava

Колючая команда



17 Марта 2019, 19:15
Ответ #5
Онлайн

Dani

Колючая команда


17 Марта 2019, 19:23
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

У них и Тёма-то не светоч, а Давидик совсем ахтунг чёт. Тут недавича Дуську мудрой назвали, нюню.

17 Марта 2019, 19:26
Ответ #7
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Где тремор-то увидели? Ребенок смеётся, вот и ручки трясутся. Или у Дашки телефон трясется, тоже от смеха. И зубов гнилых не вижу. От зависти к Пынзарям гадости пишут неудачники... Ребёнок сам держит ложку, как и все дети в его возрасте, и ест самостоятельно. Можно подумать у всех злопыхателей дети в 3 года уже правильно держат ложку,вилку и умеют пользоваться ножом. Очнитесь! И не завидуйте - это один из семи смертных грехов! Дай Бог многим хомякам, бывшим и нынешним, так жить, как Пынзари.
Многие из них после беспорядочного лядства, абортов и венерических болезней вообще родить не смогут, даже если чудом выйдут замуж. Пример тому даже Бузова. А некоторые уже, похоже, тухнут и воняют от венерологической заразы... Да ещё не соблюдают личную гигиену. А Дашка сама всегда как стёклышко и дети ухоженные. Так что завидуйте молча. 


17 Марта 2019, 19:28
Ответ #8
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Где тремор-то увидели? Ребенок смеётся, вот и ручки трясутся. Или у Дашки телефон трясется, тоже от смеха. И зубов гнилых не вижу. От зависти к Пынзарям гадости пишут неудачники... Ребёнок сам держит ложку, как и все дети в его возрасте, и ест самостоятельно. Можно подумать у всех злопыхателей дети в 3 года уже правильно держат ложку,вилку и умеют пользоваться ножом. Очнитесь! И не завидуйте - это один из семи смертных грехов! Дай Бог многим хомякам, бывшим и нынешним, так жить, как Пынзари.
Многие из них после беспорядочного лядства, абортов и венерических болезней вообще родить не смогут, даже если чудом выйдут замуж. Пример тому даже Бузова. А некоторые уже, похоже, тухнут и воняют от венерологической заразы... Да ещё не соблюдают личную гигиену. А Дашка сама всегда как стёклышко и дети ухоженные. Так что завидуйте молча. 
ребенку три?!

насчет зависти вы явно преувеличиваете..

мне симпатичны пынзарята. А Дашка уж точно поумнее и попорядочнее феофилактовой

17 Марта 2019, 19:36
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

помню, как долго пынзарь выпрашивал у Дуськи второго ребёнка...мне кажется, хотел девочку...
а тут вон оно чё... O:-)

17 Марта 2019, 19:38
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

В три года сам ест, как развит! Ложку держит неправильно, ничего страшного.
(кликните для показа/скрытия)

17 Марта 2019, 19:38
Ответ #11
Оффлайн

разумова

Колючая команда


17 Марта 2019, 19:42
Ответ #12
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ребенку нужно догнать сверстников.. Но семья у панзарят норм, думаю, догонит

17 Марта 2019, 19:42
Ответ #13
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

sveta.a_
Мерзкий,страшный больной ребенок. Не понимаю тех кто пишет что он классный. Сами больные с отклонениями

Я не считаю его прям уж таким классным, но называть трёхлетнего ребёнка мерзким - могут только мерзкие взрослые. И тем более говорить о совершенно незнакомых людях, что они с отклонениями. А ГЛАВНОЕ, что из трёхлетних благополучных детей (по мерке своих родителей), могут вырасти отъявленные мерзавцы. Так что не судите и сами не будете судимы. Вся ваша жизнь и ваших детей ещё впереди... Что посеете, то и пожнёте... 

17 Марта 2019, 19:57
Ответ #14
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

насчет зависти вы явно преувеличиваете..

Ди  :flower3:
Я о зависти в комментариях в топике... У некоторых даже язык поворачивается назвать ребёнка мерзким, даже если допустить, что он недостаточно развит. Разве дети, рождённые, например, с синдромом дауна виноваты в этом? И даже родители не виноваты... Ведь нормальный человек не назовёт таких детей мерзкими, даже если у некоторых слюни текут ручьем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 1587
Последний ответ Вчера в 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1478
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4881
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2816
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2652
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди