Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Техас115 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Подписчиков Даши Пынзарь шокировал видео ролик, который та показала в сети  (Прочитано 4734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Неа. Не кидат чето.
Ко мне вчера в комнату приперлись два  типа. С воздетыми руками, и начали петь дуэтом " бель ".
Одному 53. Другому 21.
   Я чуть с кресла не рухнула от ржача. И выгнать их не могла. Им без меня скучно, вот они меня и преследуют.
  Чему я могу завидовать у пынзарей?  :bnu: :laughy: мне нечему там завидовать. Мне хорошо...
   Щас опять понесется. Боцман такая красоточка вы все ей завидуете! Эля такая успешная, вы все завидуете!  :laughy: это пипец просто какой то.
    Мне завидовать пынзарям. Или карякиным.  :laughy:

ононочо. балована ты Маша.   :bnu:

а боцман красоточкой да. но была. но давно. и судя по тому что периодически как козырных тузов выбрасывает старинные свои чёрно-белые изображения, в настоящее время красоточкой себя точно не считает.
а уж судя по тому КАК фошопится - 300 процентов.  :laughy:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
  :shock:
  :shock:
 Эт вы серьезно, да?  :shock:
Вот ЭТОМУ?
  Не .... это мне кажется. Клянусь маликомзейномкоторогоприписаликсрале! Нет такого.  :laughy:

Именно серьёзно писала. Адресовано это было какой-то Свете, назвавшей ребёнка мерзким. Если у кого-то поворачивается язык называть ребёнка мерзким, то вы не по адресу. Я так ни одного ребёнка не называла и не назову.
И если Вам что-то кажется относительно меня лично, то это не ко мне. ОБшиблись адресом. А если я что-то пишу о детях  хомяков, то это касается не самих детей, а того как их воспитывают и содержат дуро-родители. Понятно? Или ещё будете доставать?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Именно серьёзно писала. Адресовано это было какой-то Свете, назвавшей ребёнка мерзким. Если у кого-то поворачивается язык называть ребёнка мерзким, то вы не по адресу. Я так ни одного ребёнка не называла и не назову.
И если Вам что-то кажется относительно меня лично, то это не ко мне. ОБшиблись адресом. А если я что-то пишу о детях  хомяков, то это касается не самих детей, а того как их воспитывают и содержат дуро-родители. Понятно? Или ещё будете доставать?

  Ну я буду писать что хочу и как хочу.  Не спрашивая вашего разрешения. А вы вот лукавите.

Писали вы именно с расчетом на местных оппонентов. Прежде всего. Так и признайте честно.
   И никак ваши слова о прекрасной, зашибительской, невьепической жизни даши пынзарь, которой "вы завидуйте молча", к ее сыну не относились.
    Если бы "свете какой то отвечали", то и процитировали бы стартопик. Нельзя быть святее папы римского короче.  :laughy:
   

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Хотелось бы ошибаться, но похоже Дашка поэтому и слиняла из Москвы, чтобы не так явно был виден контраст между Давидом и его ровесниками


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
Давид пытается угодить папе. Тот ржет, а этот и того больше выжимает из себя. Дети же всегда так. Ребенка похвали, что он хорошо прыгнул, так он будет до одури прыгать, наяривать. Я помню к нам гости пришли, у них девочка Света - моя ровестница. Лет 5-6 нам было. Нам постелили матрас, чтобы мы не мешали, а учились кувыркаться. Меня похвалили, что хорошо получается. Так я выделывалась, выделывалась, пока башкой об батарею не трахнулась. Балавство.
А Пынзарята не айс. Ровно.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40043
Дуро - родители! Выкладывают все в интернет ,не задумываясь о последствиях. Мне лично не понравилось это видео,почему то смех Давидика и его зубы напомнили мне вампиров из ужастика ,,30 дней ночи". O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242653
Посмотрела два раза ролик и не поняла, о каких проблемах ребенка идет речь? Что с ним не так?  Вроде все смеются ,что соску какую-то игрушечную пососал. :neponimay:
боюсь, что о весьма серьёзных. невропатологу там точно есть где "разгуляться".. O:-)


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
  Ну я буду писать что хочу и как хочу.  Не спрашивая вашего разрешения. А вы вот лукавите.
Писали вы именно с расчетом на местных оппонентов. Прежде всего. Так и признайте честно.
Если бы "свете какой то отвечали", то и процитировали бы стартопик. Нельзя быть святее папы римского короче.  :laughy:

Я не лукавила. Это уже Ваши домыслы. Это раз.
Признаваться мне не в чем. Так что прошу без указявок. И насчёт цитирования стартопика - тоже. Это два.
С чего Вы взяли, что я посягаю на святость папы римского?  :lol: :lol: :lol: И опять указываете: "нельзя этого делать". Мне самой ума хватает, чтобы не делать этого короче

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У давида явные проблемы с неврологией а может и с психикой

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сколько же таких мамаш  дурных  :facepalm:

Но зубы нужны малышу не только для пережевывания пищи. При нормальном состоянии зубов ребенок имеет возможность четко и ясно проговаривать звуки, когда учится говорить. Отсутствие молочных зубов, особенно передних, самым пагубным образом сказывается на формировании дикции - страдает четкость речи и произношение.

Более того - из-за раннего отсутствия молочных зубов у малыша могут неправильно сформироваться черты лица. Нечеткий овал, проблемы с ВНЧС тоже могут вызваны тем, что ребенок слишком рано потерял молочные зубы.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 53.