Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Учитесь, детки!;)))) Как Вовка готовил мЬяско) Ты не поверишь!  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
а я и не умею, правда :flower3:


Но  блюдо по твоему рецепту, очень даже вкусное  получилось! :lovegirl:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пишите в личку, к 7 ноября буду еще на мест))) Так шо летите все ко мне :flower3:

Вовка отважный, не боишься, что все и прилетим:)))) Юрта выдержит?  :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Но рецепт твоего блюда, очень даже съедобный получился! :lovegirl:

Так я же и не скрываю, суперский получился, но готовить не умею - все на глаз :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Так я же и не скрываю, суперский получился, но готовить не умею - все на глаз :flower3:

я тоже так такие рецепты люблю, по наитию, и возится особо не нужно...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовка отважный, не боишься, что все и прилетим:)))) Юрта выдержит?  :xixixi:

не-а, все равно съемная, а хозяин прилетит тока весной :lol: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Пишите в личку, к 7 ноября буду еще на мест))) Так шо летите все ко мне :flower3:


а опосля 7-го ? в кругосветку рванёфь?  O:-) надо тибе компас прислать...на всякий случай  :)8 :smile:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А, вспомнила! Можно киви вместо...или вместе. Оно тоже делает мясо мягким и нежным...Но немного, а то мясо развалится - не найдешь. :xixixi:

ну киви у нас не растет, а покупать - енто же надо еще сходить в магазин, а если кто помнит мои первые блоги - я ленивый, жадный....тоже надо учесть и бедный :D :lasso:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

а опосля 7-го ? в кругосветку рванёфь?  O:-) надо тибе компас прислать...на всякий случай  :)8 :smile:

Кось, ядумаю, что в кругосветку он числа так 5-го рванет :xixixi: когда первые гости с чемоданами на пороге нарисуются :laughy:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

а опосля 7-го ? в кругосветку рванёфь?  O:-) надо тибе компас прислать...на всякий случай  :)8 :smile:
на фига мне компас? Но если лишний - везите - в хозяйстве все сгодится))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Кось, ядумаю, что в кругосветку он числа так 5-го рванет :xixixi: когда первые гости с чемоданами на пороге нарисуются :laughy:


а вот енто ты зря, если приглашаю, то уже буду ждать :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Вовчик, вот такая вкуснятина у тебя получилась?


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик, вот такая вкуснятина у тебя получилась?



Не-еее!!!))) Кусок мяса необычного цвета, но красивый, а из слив получился как соус, тоже красивый и в сочетании очень вкусный.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
     Вовчик,втихаря наверное все покушал,а нам аппетит нагнал...  :fish: :fish:          :plakal: :plakal: :plakal:                                                                                                                                             [/URL]
« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 12:08 от RАЛЬФ »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пишите в личку, к 7 ноября буду еще на мест))) Так шо летите все ко мне :flower3:
Я тоже вкусно покушать люблю.а когда мужчина готовит..так в тройне люблю..можно в гости? хихихи

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: Умница ты, Вовчик! А говорил - жадный!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.