Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 2. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 4. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User
7. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 8. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Горохово-Фруктовый пирог для веганов  (Прочитано 663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
3
Горохово-Фруктовый пирог

Ингредиенты:
чуть больше половины стакана зелёного сушёного гороха.
0,25 стак.раст.масла.
150 мл. молока.
0,5 стакана сахара.
2 шт. яйца.
2,5 стакана муки.
по 0.5 стакана изюма,кураги,вяленой вишни(у меня киви),орехов любых.
1 ч.л. соды.
корица и гвоздика молотые по 0,5 коф.ложки.
соль 2 щепотки.

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Горох замочить на ночь.
Утром слить воду и залить 2 стакана свежей воды.
Варить на медленном огне час(до каши).
Влить молоко и снять с огня.
Муку просеять и добавить соль,специи и соду.
К муке добавить сухофрукты и орех(сухофрукты предварительно помыть и измельчить,орех тоже измельчить).
Перемешать.
Яйца отдельно взбить с маслом и сахаром.
Смешать яичную смесь с гороховой.
Влить яично-гороховую смесь в муку и перемешали тщательно.
Получилось тесто.
Духовку разогреть на 180 гр..
Тесто выложить в форму и выпекать 40-45 минут до коричневого цвета.
Готовый пирог нарезать полосками или кому как нравится

ВОТ И ВСЁ!!! УГОЩАЙТЕСЬ!!!   :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
Горохово-Фруктовый пирог

Ингредиенты:
чуть больше половины стакана зелёного сушёного гороха.
0,25 стак.раст.масла.
150 мл. молока.
0,5 стакана сахара.
2 шт. яйца.
2,5 стакана муки.
по 0.5 стакана изюма,кураги,вяленой вишни(у меня киви),орехов любых.
1 ч.л. соды.
корица и гвоздика молотые по 0,5 коф.ложки.
соль 2 щепотки.

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Горох замочить на ночь.
Утром слить воду и залить 2 стакана свежей воды.
Варить на медленном огне час(до каши).
Влить молоко и снять с огня.
Муку просеять и добавить соль,специи и соду.
К муке добавить сухофрукты и орех(сухофрукты предварительно помыть и измельчить,орех тоже измельчить).
Перемешать.
Яйца отдельно взбить с маслом и сахаром.
Смешать яичную смесь с гороховой.
Влить яично-гороховую смесь в муку и перемешали тщательно.
Получилось тесто.
Духовку разогреть на 180 гр..
Тесто выложить в форму и выпекать 40-45 минут до коричневого цвета.
Готовый пирог нарезать полосками или кому как нравится
(Изображение удалено из цитаты.)
ВОТ И ВСЁ!!! УГОЩАЙТЕСЬ!!!   :flower3:
По праздникам готовите?  :xixixi:

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
mellorn, спасибо за рецепт. НО!

Комментарий глобального модератора Если будет обсуждение не рецепта, а продолжение разборок о предпочтениях Эля/Сраля в кулинарии - будут сразу колпаки.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
По праздникам готовите?  :xixixi:
По очень большим !!!!  Пока еще не было подходящего ...Вот выбираю к какому приготовить..и удивить гостей!!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
mellorn, спасибо за рецепт. НО!

Если будет обсуждение не рецепта, а продолжение разборок о предпочтениях Эля/Сраля в кулинарии - будут сразу колпаки.
Спасибо за заботу и предупредительность !!!!  :dart:


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Спасибо за заботу и предупредительность !!!!  :dart:
К Вам это относится в первую очередь.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Имя: Инна
  • Карма: 79857
По очень большим !!!!  Пока еще не было подходящего ...Вот выбираю к какому приготовить..и удивить гостей!!!!
Скоро пост! Вот и повод! Да и вообще- свое детище сначала на себе испытайте..и для фигуры полезно.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
К Вам это относится в первую очередь.
Естественно...Поэтому лично и благодарю за такое внимание к моей теме !!!!!  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Скоро пост! Вот и повод! Да и вообще- свое детище сначала на себе испытайте..и для фигуры полезно.  :laughy:
Непременно ...Если домашние дадут согласие на такой опыт над своими желудками !!!!!  :)8
Проведу опрос....голосование.... и о результатах непременно извещу !!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Нет, не хочу.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Нет, не хочу.
Мне тоже трудно представить вкус теста и каши гороховой......которая по сути тоже как тесто...
Как масло масляное..
Но в интернете столько рецептов разнообразных пирогов с кашами...Всякими...Пшенной...гречневой...
Кто то же это ест..вот и принесла..
Может кому то будет интересно..Тем более  в пост будет  актуально...  :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11876
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40241
Не ,у меня муж на такой пирог покрутит мне у виска. :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11876
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40241
Мне тоже трудно представить вкус теста и каши гороховой......которая по сути тоже как тесто...
Как масло масляное..
Но в интернете столько рецептов разнообразных пирогов с кашами...Всякими...Пшенной...гречневой...
Кто то же это ест..вот и принесла..
Может кому то будет интересно..Тем более  в пост будет  актуально...  :flower3:
С кашами пироги это нонсенс! :shock:

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Комментарий глобального модератора Тема закрыта до иного решения Администратора.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 79.