27 Мая 2024, 07:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35
7. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Тема: Бузова Помогайте мне петь сегодня пожалуйста  (Прочитано 1241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2019, 20:49
Прочитано 1241 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

6
ОЛЬГА БУЗОВА: ПОМОГАЙТЕ МНЕ ПЕТЬ СЕГОДНЯ ПОЖАЛУЙСТА 🙏🏻 ГОЛОСОК ЕЩЁ СЛАБЫЙ.
Пятница, 15 Февраля 2019 г. 18:35 + в цитатник
butikovanv
Сыктывкар мы на месте! 💪🏻 Аппаратура настроена, и несмотря на все сложности с которыми я столкнулась, саундчек сделан, и я с нетерпением жду встречи с вами! ❤️❤️❤️Это будет мой первый концерт в республике Коми 🎤🔥🔥🔥 Ну что, вы готовы танцевать #подБузову с Бузовой? 💃🏻💃🏻💃🏻 Кто со мной сегодня??? ❤️ Помогайте мне петь сегодня пожалуйста 🙏🏻 Голосок ещё слабый 😔#танцуйподбузову#моилюдивсегдасомной



15 Февраля 2019, 20:51
Ответ #1
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Насчёт "голосок ещё слабый" - зачОтная шутка! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

15 Февраля 2019, 21:23
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда



15 Февраля 2019, 21:31
Ответ #3
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


15 Февраля 2019, 21:35
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Насчёт "голосок ещё слабый" - зачОтная шутка! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
ну к пенсии распоётся стопудово! :laughy:


15 Февраля 2019, 21:42
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


15 Февраля 2019, 22:12
Ответ #6
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Олечка, иди поболей еще, дорогая....
билеты дорогие....
кто???? Ну кто????? Ходит ее смотреть????
Не понимаю....

15 Февраля 2019, 22:16
Ответ #7
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

А волосы хорошие налепила ... Помню, была чистая чумичка в молодости, пергидрольная...
вот что деньги животворящие делают...


15 Февраля 2019, 23:39
Ответ #8
Оффлайн

Маришуля


Вот задумалась я, как и кто послужил стимулом изображать великую певицу Олечке Бузовой?  И вдруг поняла- откуда ноги растут...Должны за это благодарить мы    Верку Сердючку!  Только форма у этих "всемирно известных  певиц" разная , а содержание то очень даже похоже. И так же множество концертов и полные залы... Сережа Данилко  вполне может требовать свой процентик с  "хитов" Бузовой..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: