Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 6. Клавдия Безверхова: «вышвырнула Катюху» из своей комнаты 🤭 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эгоистка 12. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Zvezda

Самсонов Поздравляю тебя жена моя  (Прочитано 1254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

АЛЕКСЕЙ САМСОНОВ: В ДОБРЫЙ И ДОЛГИЙ ПУТЬ ❤️🙌 ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЖЕНА МОЯ 💕😘😘😘 #СЕМЬЯ
Пятница, 15 Февраля 2019 г. 15:20 + в цитатник
butikovanv


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Альфонс опять неплохо пристроился

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242689
АЛЕКСЕЙ САМСОНОВ: В ДОБРЫЙ И ДОЛГИЙ ПУТЬ ❤️
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
год-два?  :neponimay:
неужели все три???  :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Альфонс опять неплохо пристроился
Да, сбылась его мечта.
И не стыдно совсем такому самцу прожирать деньги другого самца . :bnu:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242689
Да, сбылась его мечта.
И не стыдно совсем такому самцу прожирать деньги другого самца . :bnu:
прям "прожирать"!!! - он ещё с них должен алименты платить.. :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
рям "прожирать"!!! - он ещё с них должен алименты платит
:laughy: какой классный самец был у нынешней жены самца самсонова. Он содержит жену, ( не знаю, ребенок есть от него?), ребенка, мужа жены, его ребенка и его бывшую жену.  :blink:
 :D
Ну че сказать. Самсонов - МУЖИК! Мужик сказал - мужик сделал.  :laughy:
   

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67211
   Путь будет на столько добрым и долгим на столько хватит ее денег.Как только деньги закончится тут же и любовь у Цамцона закончится.   O:-)O:-) O:-)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
:laughy: какой классный самец был у нынешней жены самца самсонова. Он содержит жену, ( не знаю, ребенок есть от него?), ребенка, мужа жены, его ребенка и его бывшую жену.  :blink:
 :D
Ну че сказать. Самсонов - МУЖИК! Мужик сказал - мужик сделал.  :laughy:
   
Мария, ещё и не такие чудеса бывают.  :facepalm: У меня соседка с двумя дочками с мужем развелась. Из тюрьмы с каким-то придурем связалась... Он пьёт, на лавке спит, с самого утра за бутылкой бежит. Всё уже прОпил и тачку mazda CX9 её (ей бывший муж оставил вместе с квартирой)  ... Куда бывший муж смотрит? неужели девочек своих не жаль? И сердце не болит?  :opponents:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 22:40 от elenaershova »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мария, ещё и не такие чудеса бывают.   У меня соседка с двумя дочками с мужем развелась. Из тюрьмы с каким-то придурем связалась... Он пьёт, на лавке спит, с самого утра за бутылкой бежит. Всё уже прОпил и тачку mazda CX9 её (ей бывший муж оставил вместе с квартирой)  ... Куда бывший муж смотрит? неужели девочек своих не жаль? И сердце не болит?
Бывший не знаю. А вот ей, явно надо бы мозги поправить. Я все понимаю. И тоску по крепкому плечу. И офигенские оргазмы от бывшего зека.
    Но я не понимаю, когда женщина начинает думать не головой и звиздой. У нее дети. Она мать.
   Ей такое счастье на лавочке, важнее чем дочери? Мне этого не понять никогда.

   А бывший муж квартиру оставил, машину. Что еще нужно от него? Да и он сделать скорее всего ничего и не может.
   Да и в сказки про безумно любящих, а главное, готовых забрать и воспитывать своих детей мужчин, голливудские, не верю. У нас по моему полстраны  мужиков бегает от алиментов. Не то, чтоб воспитывало.

     :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Бывший не знаю. А вот ей, явно надо бы мозги поправить. Я все понимаю. И тоску по крепкому плечу. И офигенские оргазмы от бывшего зека.
    Но я не понимаю, когда женщина начинает думать не головой и звиздой. У нее дети. Она мать.
   Ей такое счастье на лавочке, важнее чем дочери? Мне этого не понять никогда.

   А бывший муж квартиру оставил, машину. Что еще нужно от него? Да и он сделать скорее всего ничего и не может.
   Да и в сказки про безумно любящих, а главное, готовых забрать и воспитывать своих детей мужчин, голливудские, не верю. У нас по моему полстраны  мужиков бегает от алиментов. Не то, чтоб воспитывало.

     :flower3:
Ужс... Куда он смотрит??? За детей переживаю.... Выкинул бы за шкирку этого урода! я так понимаю, что они на его алименты  живут. Т.к . никто не работает  :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ужс... Куда он смотрит??? За детей переживаю.... Выкинул бы за шкирку этого урода! я так понимаю, что они на его алименты  живут. Т.к . никто не работает 
Он выкинет, а эта шваль снова приползет. Под теплый бок.
  Представляешь, какое счастье привалило сидельцу? Жри - не хочу. Пей - сколько хочешь.  Ипись - когда хочется.  Мало кому так везет из зеков.
   Как таракан. А детей жалко. Очень. Плюс страшно , потому что девочки. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.