Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Любовь была настоящая»: Илья Яббаров впервые высказался о разводе с Настей Гол (Дом 2 слухи) от ласка 2. Тарасов о голом наряде Бузовой на празднике: «Я детей туда бы не отправил» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 3. Мозг есть, но мало :) :) :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. булька , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Все тонет: районы Москвы превратились в озера из-за сильнейшего ливня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. По утрам нас окружают чудовища...⁠⁠ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. 14.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 12. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от Ирсана

Самбурская осудила "мамаш", навязывающих ей роды  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Самбурская осудила "мамаш", навязывающих ей роды

Не хочет, не может или не наше дело?
Прочитайте пост, как считаете, права она или нет?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Есть чекнутые бабы, для них главное родить, тебе надо ты и рожай,других,что трогать!


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Да пусть сама родит, а потом одна повоспитывает, а после учит, что и как.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Есть чекнутые бабы, для них главное родить, тебе надо ты и рожай,других,что трогать!
Да непонятно что ли, это против Белогуровой, а она за Сашульку Головина, уж очень разобиделись, что та аборт не сделала и родила, да алименты теперь от него требует.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
права на 100 процентов))

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Да пусть сама родит, а потом одна повоспитывает, а после учит, что и как.
А где ж она учит кого-то? Просто абсолютно культурно просит не лезть в её жизнь. Только вчера обсуждали тему абортов в контексте того, что женщина сама отвечает за своё тело. Вот и Самбурская тоже хозяйка своего тела и своей жизни и самостоятельно придёт мысли о продолжении рода. Благо, что в наше время с этим нет проблем в любом возрасте.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67178
  • Карма: 440286
интересно. кто и как заставляет её рожать?


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А где ж она учит кого-то?
В том, что перекладывает ответственность только на женщин, а ведь разное бывает, как и сбой в моменты овуляции и прочее, мужчина тоже должен позаботится, если он не хочет детей. Потом, ни одна контрацепция не дает 100% гарантии.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
"страницах селеб". к кому она себя причислила?  :laughy:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
"страницах селеб". к кому она себя причислила?  :laughy:
Потом, вежливость несовместима с Самбурской, хотя тут и без матов, и это от той, которая будучи уже далеко совершеннолетней спала с шестнадцатилетним, а когда история получила огласку сколько разговоров было о суде, а потом молчок.))) Ясно же , что в пику Белогуровой, когда та пыталась остановить Головина, а он сказал, что все под контролем, а как узнала, что беременная, так на аборт погнал. Вот и выдает теперь "правильные" мысли, ну кто бы не согласился, хотя тут в основном женщины, ну нам ли не знать, что даже со спиралью рожают.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Фросильда, я не вижу перекладывания ответственности в её словах. Просто у неё пока получается контролировать свою интимную жизнь, вот и всё. А поскорее рожать, потому что ей это настоятельно посоветовала какая-нибудь Клава, которая вышла замуж "по залёту" в 19 лет, ей не хочется.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44889
Права и на этот раз очень корректна . А еще меня  :shock: тетки для кот самый интересный момент в жизни это беременность и роды . Вот сидят ждут детей с кружков и триндят про это каждый раз . Если что у меня двое все ок . 

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Фросильда, я не вижу перекладывания ответственности в её словах. Просто у неё пока получается контролировать свою интимную жизнь, вот и всё. А поскорее рожать, потому что ей это настоятельно посоветовала какая-нибудь Клава, которая вышла замуж "по залёту" в 19 лет, ей не хочется.
Вы просто отдельный пост рассматриваете, а я вижу его как продолжение истории Белогуровой, это сейчас её тема хайпа,как ответ тем, кто защищает Свету.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да непонятно что ли, это против Белогуровой, а она за Сашульку Головина, уж очень разобиделись, что та аборт не сделала и родила, да алименты теперь от него требует.
Страсти то какие. Я и не знаю, кто это  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.