Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 10. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Рики Мартин и его партнер стали отцами девочки: теперь у них полноценная семья  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Рики Мартин и его супруг стали родителями. Об этом знаменитый певец написал на своей странице в социальной сети, посчитав, что все его поклонники должны знать о радостном для него событии.

«Мы рады сообщить вам, что стали родителями красивой и здоровой девочки, которую мы назвали Люсия Мартин-Йосеф. Это, несомненно, был уникальный день рождения и празднование Рождества в нашей жизни. И ее братья, и Джван, и я полностью влюблены в нашего ребенка и благодарны за возможность начать этот 2019 год с лучшим подарком, который мы могли бы получить, даром жизни», — написал он.


Для Рики Мартина это не первый ребенок. В 2008-м он уже стал отцом двух мальчиков-близнецов, которых родила суррогатная мать. Имя женщины осталось неизвестным, так как певец полностью оплатил ей услуги и изначально собирался воспитывать детей единолично.


О том, что ему нравятся мужчины, Рики рассказал общественности не сразу. Его камингаут состоялся в 2010 году. Тогда, на своем официальном сайте он написал следующее: «Я рад сообщить вам, что я счастливый гомосексуальный мужчина. Я очень счастлив быть тем, кто я есть. Все эти годы молчания и критики сделали меня сильнее и напомнили мне, что признание приходит изнутри, что такая правда дает мне силу бороться с эмоциями, о которых я даже не знал».


Сначала он несколько лет пребывал в отношениях с экономистом Карлосом Абеллой. А после расставания с ним встретил своего нынешнего партнера — шведско-сирийского художника Джвана Йосефа. Вторые отношения привели к официальному оформлению однополого брака.


Теперь у мужчин есть общая дочь. При этом в подробности зачатия они не посвящают. О том, как можно забеременеть от двух мужчин одновременно, тоже приходится только догадываться.

Справедливо будет заметить, что Рики Мартин пришел к своему пути уже в зрелом возрасте. До мужчин у него были отношения с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альбой, на протяжении 14 лет они то сходились, то расходились. После этого певец заявил, что способен испытывать влечение как к женщинам, так и к мужчинам, но романтических отношений желает только с последними.


«Я знаю, что меня привлекают и мужчины, и женщины. Я против лейблов, касающихся ориентации. Все мы люди с эмоциональными и физическими потребностями. Я — гей. Меня привлекают мужчины, но я хочу наслаждаться полной свободой. Если я чувствую страсть к женщине, я не против провести с ней ночь», — говорил Мартин еще до женитьбы с Джваном Йосефом.

Сейчас у него супруг и даже дети. Остается пожелать ему личного счастья и творческих взлетов.

ссылка


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38279
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
 Тьфу на них. Никто не переубедит меня что это противоестественно.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44854
Фу ...  :sick: :sick: :sick: бедные дети , ненормальное общество , хотя у нас Киркоров тоже ,  просто не афишируют .


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Тьфу на них. Никто не переубедит меня что это противоестественно.
тоже тьху!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Во, во..
вот так и вбивают в бошки людям шо гомосятина это классно.
Зачем гомосекам дети  тоже понятно, для пополнения рядов штоли?


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38279
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
тоже тьху!!!
Попрошу конкретики!  :xixixi: Куда плюёмся,на них или на меня?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
О том, как можно забеременеть от двух мужчин одновременно, тоже приходится только догадываться.

Суррогатка - женщина-кошка?  :hihihihi:   И то не сходиццо - тогда лапочек дочек у светло-синненьких  щасливых папашек  должно быть две  :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
 еще и девочку ? мало им двух  мальчишек- уже загубленных , которые натуралами не станут . только благодаря  извращенцам, т.к.   нормальной семьи с папой и мамой пацаны  не видели- теперь еще и девочке  судьбу  сломают


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Да ладно, пусть живут, если им хорошо. Красиво или нет выглядит их половая жизнь, решать не нам. Думаю, если наши семейные будни снять скрытой камерой, будет тоже  зрелище прямо-таки так себе.
А какими станут их дети, никому не известно. Ведь как-то ж стали их папки геями в обычной семье. Ну и ИМХО:жизнь детей в подобной счастливой семье отразиться на детской психике гораздо меньше, чем житьё в семьях маргиналов, где родители пьют беспробудно и беспорядочно совокупляются при детях, правда исключительно с представителями противоположного пола. Вот последних бы я отправляла на принудительную кастрацию.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 
беспорядочно совокупляются при детях, правда исключительно с представителями противоположного пола.
  То есть отсчет надо вести от маргиналов, чтобы пары геев были прелестны, одобряемы и награждены маленькими детьми?  Такая планка перехода в норму, по-моему, очень-очень малоубедительна. Например, если не рвань, не пьянь зоофил или некрофил, то тоже молодец?  Надо  хвалить гейские пары как-то с другой точки зрения, чтобы доказать что они молодцы. А зачем им девочка, чтобы внуки были? Не убедилась, поэтому тоже плюнула

   
 

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Sny, я про то, что не нам решать, иметь кому-то детей или нет. Если у нас нет запрета на наличие детей даже для детоубийц и педофилов, почему он должен быть для геев.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
нет запрета на наличие детей даже для детоубийц и педофилов,
    Планка сравнения с  психически больными  личностями, опять не может вывести меня на убеждение, что гейские пары - молодцы, и дайте им детей для взращивания следующих поколений.  Китайцам, заглядывающие в будущее в плане купи-продай вообще респект! Так резво за клонирование взялись. Чтоб с суррогатными мамками не связываться, без которых счастливая мужская семья пока никак не может обойтись.  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
    Планка сравнения с  психически больными  личностями, опять не может вывести меня на убеждение, что гейские пары - молодцы, и дайте им детей для взращивания следующих поколений.  Китайцам, заглядывающие в будущее в плане купи-продай вообще респект! Так резво за клонирование взялись. Чтоб с суррогатными мамками не связываться, без которых счастливая мужская семья пока никак не может обойтись.  :flower3:
" Овечка Долли была очень злая и прожила мало"(с)   :bnu: клонирование это тупиковый вариант размножения.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
В космос тоже не сразу полетели  :xixixi: :xixixi:
   Ребята работают над новыми способами
"...безрассудная попытка применить этот метод к людям – теперь совершенно реальная перспектива, которую не следует игнорировать. "Этот метод неэтичен и небезопасен, но, возможно, сегодня его кто-то уже применяет", – сказал Роберт Ланца, директор по науке американской компании Advanced Cell Technology, работающей в области биотехнологий. ссылка

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
В космос тоже не сразу полетели  :xixixi: :xixixi:
А вот тут уже Освенцимом попахивает. ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 64.