Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

"Мама считает, что я ей должна..."  (Прочитано 21279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Истерила мама вообще-то. Дочь спокойно сказала, что даже навскидку сумма больше, и хотела потом пересчитать.
А просто взять тысячу и потом все спокойно объяснить, получается не судьба или чек предъявить сразу после расчета, для изучения в поездке.
Дочь сразу начала акцентироваться на дороговизне купленных продуктов сыр-вино, маманя завелась  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Просто люди "говняные" и все. Внутри.
Дыа. В каждом фекалий достаточно во всех смыслах. Не только в физиологическом.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ленуша, собака-кусака,Irini07,   :flower3: :flower3: :flower3:
Приятно было пообщаться, но дабы не навредить Вашему здоровью своими имхо, удаляюсь.
Да и обсуждать " из пустого в порожнее", не вижу смысла.
Всем приятного вечера.. :dart: :dart: :dart:
Надеюсь встретимся в других темах. :smile: :smile: :smile:
Хороший спор здоровью помогает. Держит в тонусе. И тренирует нервы. Масяня 202, Спасибо за общение!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
А просто взять тысячу и потом все спокойно объяснить, получается не судьба или чек предъявить сразу после расчета, для изучения в поездке.
Дочь сразу начала акцентироваться на дороговизне купленных продуктов сыр-вино, маманя завелась  :happens:
Вспылила. Предположу причину: не может себе позволить аналогичное. А хочется. Но ипотека.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне эта фраза кажется вполне себе спокойной. И далёкой от истерики. 
а мне не кажется, потому как ей предшествует потыкание типа куда ты со свой тысячей, ничего не путаешь, винища с форелью набрала  O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вспылила. Предположу причину: не может себе позволить аналогичное. А хочется. Но ипотека.
Скорее всего может позволить. Если телегами тарятся, пусть не каждый день, то раз-другой в месяц на форель с вином могут выкроить

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а мне не кажется, потому как ей предшествует потыкание типа куда ты со свой тысячей, ничего не путаешь, винища с форелью набрала  O:-)
Я видимо невнимательно читала. Пропустила.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Скорее всего может позволить. Если телегами тарятся, пусть не каждый день, то раз-другой в месяц на форель с вином могут выкроить
А почему бы и нет? Пусть выкраивают. И форель. И вино. И маме. И свекрови. Ибо нефик было ипотеку брать. Детей рожать. И в принципе свою семью создавать. Зачем? Если есть мамО.  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Скорее всего может позволить. Если телегами тарятся, пусть не каждый день, то раз-другой в месяц на форель с вином могут выкроить
Телегами - потому что большая семья (возможно, свекры с ними живут, но это моё предположение), дети маленькие... Даже строго необходимого три-четыре большие сумки выходит. И на нехилую сумму. С ипотекой не пошикуешь. Или я про ипотеку придумала? Вроде нет, было там. И работает только муж.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Скорее всего может позволить. Если телегами тарятся, пусть не каждый день, то раз-другой в месяц на форель с вином могут выкроить
Совсем не факт. На семью из 4 человек телегу можно кашами - курами - подсолнечным маслом нагрузить за нечего делать. Особенно если деньги считаются строго.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
В общем, моя маман (даже зная, что проблем с деньгами особых нет), если я надумала ей что-то покупать или дарить, всегда уточняет: тебе это не дорого? а муж не против? Мама!!! - отвечала я, - это вапще не моя идея, а Димы!!! Только тогда она узбогаивадзя.
Во...твоя хоть так узбогаивается... :cool:
А моя до сих пор за Котей с пятёркой носицца...а он,гад такой не берёт... :xixixi:
Попросила мама Котю в люстре лампочки поменять...ну он и перестарался-уронил плафон...
Потом снял эту люстру и сказал,что она глючная и её нада выбросить...
Поехал и купил ей плафон диодный...
Она довольная-теперь у неё свет с пульта включается и регулируется...
Вот она ругается ,что пятёрку не может пристроить никак... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я видимо невнимательно читала. Пропустила.
видимо да  :happens:

И мама, уже прощаясь, сует мне в руку тысячу рублей. Я говорю — это что? Она мне — ну, за продукты же! Я говорю, мам, ты ничего не путаешь? За твои продукты я точно больше трех тысяч заплатила. Сыр, форель, фрукты, вино недешевое!

А почему бы и нет? Пусть выкраивают. И форель. И вино. И маме. И свекрови. Ибо нефик было ипотеку брать. Детей рожать. И в принципе свою семью создавать. Зачем? Если есть мамО. 
надо же как все сложно и глобально из-за двух тысяч  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Во...твоя хоть так узбогаивается... :cool:
А моя до сих пор за Котей с пятёркой носицца...а он,гад такой не берёт... :xixixi:
Попросила мама Котю в люстре лампочки поменять...ну он и перестарался-уронил плафон...
Потом снял эту люстру и сказал,что она глючная и её нада выбросить...
Поехал и купил ей плафон диодный...
Она довольная-теперь у неё свет с пульта включается и регулируется...
Вот она ругается ,что пятёрку не может пристроить никак... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неправильная мама какая! И наверняка она даёт неправильный мёд родила неправильных детей.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ага. Меня тоже прикололо про телеги. Закинул круп, картошки, морковки, лука, капусты, курей, масла, молока, хлеба, сахара-соли, яблок, туалетной бумаги - две телеги уже.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Телегами - потому что большая семья (возможно, свекры с ними живут, но это моё предположение), дети маленькие... Даже строго необходимого три-четыре большие сумки выходит. И на нехилую сумму. С ипотекой не пошикуешь. Или я про ипотеку придумала? Вроде нет, было там. И работает только муж.
так и мама об этом знает, просто взять тысячу и потом пояснить что вышло дороже в чем не судьба.
Ипотека что ли мешает O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.