Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

"Мама считает, что я ей должна..."  (Прочитано 21278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
все же маловато для полноценных рецептов
ну я же не буду перечислять горошек, кукурузу и другие недорогие продукты....


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ну я же не буду перечислять горошек, кукурузу и другие недорогие продукты....
я поняла, про что и говорю- телега "скромных" продуктов может стоить в разы дороже небольшого набора "дорогостоящих"

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
не дешевле маминых вина, форели, сыра и фруктов.
 
А если взяли, то не последние копейки наскребли. На последние копейки народ яйца поштучно покупает, как у нас нынче в тренде, а не тысячами в гиперах рассчитывается за телеги
то есть обязаны были маме все купить? а они вот решили себе и детям, подонки. так нельзя, действительно. :blink:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
я поняла, про что и говорю- телега "скромных" продуктов может стоить в разы дороже небольшого набора "дорогостоящих"
а почему небольшого-то? неужели мать не взяла батон, масло, оливки, овощи и тд.? не поверю. к празднику одним сыром и рыбой с фруктами не обойдешься.  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
то есть обязаны были маме все купить? а они вот решили себе и детям, подонки. так нельзя, действительно.
если считают что не обязаны, то совсем не обязательно тыкать маме ее предложенной тысячей и дороговизной ее продуктов
сует мне в руку тысячу рублей
это что?
ты ничего не путаешь?

можно было спокойно взять или не взять и потом рассчитаться


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
а почему небольшого-то? неужели мать не взяла батон, масло, оливки, овощи и тд.? не поверю. к празднику одним сыром и рыбой с фруктами не обойдешься.
в теме не написано, а так можно предположить что еще где-то осьминог в телеге затаился

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
На новый год половина телеги каш и памперсов что ли  :xixixi:
А вы считаете, что у матери с двумя маленькии детьми есть возможность несколько раз в неделю супермаркет ездить? Отдельно за необходимыми продуктами (включая каши и памперсы) и отдельно за продуктами для праздничного стола? При этом каждый раз напрягая свекровь?
У меня такой возможности не было. Поэтому тележки всегда были загружены дОверху. :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А вы считаете, что у матери с двумя маленькии детьми есть возможность несколько раз в неделю супермаркет ездить? Отдельно за необходимыми продуктами (включая каши и памперсы) и отдельно за продуктами для праздничного стола? При этом каждый раз напрягая свекровь?
У меня такой возможности не было. Поэтому тележки всегда были загружены дОверху.
я считаю что в теме заявлены продукты на новогодний стол, поэтому количество возможных памперсов забивших всю телегу это из серии "придумай сам" что там было, но это что-то полная телега явно дешевле винища и форели "в априоре"  :bnu:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
все это точно продукты на новогодний стол  :xixixi:
Канеш  :xixixi: памперсы выложат на стол,вот и праздник...мама всех же обожрала  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Выдуманная история...
Мама сама собиралась расплачиваться и сомневаюсь, что за сыр, форель и вино... три штуки стоит.
Тем более чек у дочери был на руках...за четыре позиции можно и в УМЕ посчитать... даже примерно.
Но всякие отношения бывают в семьях...Платить за маму или нет... выбор каждого. Ничего плохого как и ничего хорошего  в обоих случаях не вижу.И пысы... :laughy: ... Цену и сумму чека так и не озвучила доченька...Понятно, что вино может стоить и 5 и 10 тысяч... но сомневаюсь, что мама купила его за 2 штуки...
Да и сыр не брала она по трёхе...
Бред очередной интернетовский...
Хотя в жизни могло быть такое. Просто ближе к действительности... прям интересен её чек...стал... :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
прям интересен её чек...стал... :laughy:

Потому и не рассказала об итоге, что насвистела свиристелка... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.