Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 2. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Колюченский инстаграм))  (Прочитано 11975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
как в России))) Подружка моя их курила ))) Ароматизированные , по-моему, чуть дешевле, а простые 75 и стоят, вроде бы)))

 :shock: ето наверное не наша Россия ))))
Еще летом самые дешевые (75 руб) были Тройка и Ява золотая. Етта далеко не кисс ))))) Сейчас не знаю сколько они стоят, но цены уже пару раз (с лета) повышали. Наиболее ходовые сигареты стоят 100-150  :happens: Правда в Красном и белом и Бристолях немного дешевле...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Выложил много видео и фото))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
С интересом смотрю фотоотчеты в инста  :268:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
Алексей а проблематично оттуда лекарство заказать? У нас говорят тоже можно , но много посредников и большая наценка

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Алексей а проблематично оттуда лекарство заказать? У нас говорят тоже можно , но много посредников и большая наценка
Вроде как проблематично (( говорят что если больше 3 штук одного лекарства везёшь то изымают..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
С интересом смотрю фотоотчеты в инста  :268:
Спасибо))  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
Вроде как проблематично (( говорят что если больше 3 штук одного лекарства везёшь то изымают..
А если одно? И допустим почтой отправить ?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А если одно? И допустим почтой отправить ?
Насчёт почты не знаю.. не проверял.. но местные говорят что с отправкой в другие страны есть проблема... Плюс такая же проблема что то прислать сюда.. тут очень много людей летает туда сюда.. обычно с ними посылки передают. Но сколько передача стоит не интересовался. Изучить этот вопрос? Плюс обычно летают же в Москву или другие большие города.. а как дальше не знаю.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Уряяяя!!!!!!!! Наконец-то...мне удалось зарегиться в Инстаграм и...подписаться на нашего Кактуса!!! :jump2:
Побежала смотреть все фотки!!! :morgun:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
Насчёт почты не знаю.. не проверял.. но местные говорят что с отправкой в другие страны есть проблема... Плюс такая же проблема что то прислать сюда.. тут очень много людей летает туда сюда.. обычно с ними посылки передают. Но сколько передача стоит не интересовался. Изучить этот вопрос? Плюс обычно летают же в Москву или другие большие города.. а как дальше не знаю.
Спасибо  :flower3: так поинтересовалась , на всякий случай . Близкому человеку как то лекарство требовалось , помню , что оттуда возили , в продаже нет , а посредники драли втридорога .

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  Монастырь замечательный.  И дорога туда интересная. И рыба вкуснее мидий для меня тоже.  :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Спасибо  :flower3: так поинтересовалась , на всякий случай . Близкому человеку как то лекарство требовалось , помню , что оттуда возили , в продаже нет , а посредники драли втридорога .
у нас Колючки есть во всех крупных городах.. так что я думаю если что потом передать куда то не проблема будет.. почтой например..

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
Конечно. Если что, давайте помогу. Мне от дома до Шереметьево - 15 минут езды.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
у нас Колючки есть во всех крупных городах.. так что я думаю если что потом передать куда то не проблема будет.. почтой например..
Спасибо большое  :kiss04:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
Конечно. Если что, давайте помогу. Мне от дома до Шереметьево - 15 минут езды.
Надеюсь не понадобится , но если что , конечно буду просить помощи у наших Колючек  :kiss5: !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 969
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42758
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26606
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67052
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30276
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.