28 Июня 2026, 14:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Тыквенный супчик - по быстрому без заморочек то биш без имбиря!!  (Прочитано 4487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2019, 00:12
Ответ #30
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

germaniaчка, :kiss04: не поверишь... мы тыкву везде пихаем :xixixi: В картошку с мясом, в каши, плов, иль в тыкву че нить затолкаем - запечем, в борщи-супы, даж в компот :xixixi: Ранее в салатики... сейчас у нас ток замороженная осталась :):


КОЗЕРОГ:flower3: а у нас и на базарах, и в супермаркетах полно тыквы! Даже нарезанную кусками большими продают.  Иногда в супе варю, но редко. И манты с тыквой делаем.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Января 2019, 00:32
Ответ #31
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

 :love005: :love005: :love005: Ольга, у Вас просто талант комментировать фото и сюжеты! Причём каждый последующий не перекликается с предыдущим...  :applo2: :kiss04: Обожаю людей с таким пространственным воображением!
(кликните для показа/скрытия)

16 Января 2019, 00:46
Ответ #32
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

КОЗЕРОГ:flower3: а у нас и на базарах, и в супермаркетах полно тыквы! Даже нарезанную кусками большими продают.  Иногда в супе варю, но редко. И манты с тыквой делаем.
Нефанаточка, это наши свежие закончились...  а в магазе и на рынке да! есть.. в магазе рядом- кувшинчиком... ненаю даж вкуса :blink:


16 Января 2019, 01:10
Ответ #33
Оффлайн

germania

Колючая команда

Как-то раз ела пшённую кашу с тыквой у одной приятельницы. Понравилось очень. Но (к своему стыду) я ни разу не варила пшёнку. Мама варила, это да. Несколько раз покупала крупу, но до готовки дело не доходило. Вот и сейчас лежит пакетик. Надо позвонить приятельнице, записать рецепт.  :xixixi:
такая же история  завелись мошки в пшене отвезла на дачу... соседка пропарила для курочек! :lol: :lol: :lol: :flower3:

16 Января 2019, 01:17
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania:flower3: :kiss04: меня, честно говоря, тыква не особо впечатляет. Наверное, просто не могу её готовить. Но попробую. Только знаешь, я думаю, что зира там вапще лишняя. Нет? Может, это просто дело вкуса? Я зиру добавляю в плов  и некоторые мясные блюда, а вот даже в лагман не кладу. А в тыкву... :happens:
я люблю кумин  зиру   мне дочь привезла   в пакетике   свежую душистую иранскую чуть чуть добавила и своеобразный вкус дала специя!но вкус конечно каймак!   новый стала покупать  нравится


16 Января 2019, 01:18
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда

Нефанаточка, это наши свежие закончились...  а в магазе и на рынке да! есть.. в магазе рядом- кувшинчиком... ненаю даж вкуса :blink:(Изображение удалено из цитаты.)

вкусные   лучше круглых   попробуйте....

16 Января 2019, 01:20
Ответ #36
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 O:-) пшено долго не лежит... даже если мошек нет
Лучче свежак... а если полежало - мы голубей кормим

16 Января 2019, 01:21
Ответ #37
Оффлайн

germania

Колючая команда

germaniaчка, :kiss04: не поверишь... мы тыкву везде пихаем :xixixi: В картошку с мясом, в каши, плов, иль в тыкву че нить затолкаем - запечем, в борщи-супы, даж в компот :xixixi: Ранее в салатики... сейчас у нас ток замороженная осталась :):

Очень вкусно ХАНУМ с тыквой  и кусрчками мяса....
тесто:
мука, яйца, соль.
начинка:
картошка, лук репчатый. можно положить: морковь, мясо, курдючный жир.


16 Января 2019, 01:23
Ответ #38
Оффлайн

germania

Колючая команда

:love005: :love005: :love005: Ольга, у Вас просто талант комментировать фото и сюжеты! Причём каждый последующий не перекликается с предыдущим...  :applo2: :kiss04: Обожаю людей с таким пространственным воображением!
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо  очень тронута вниманием и теплыми словами в мой адрес!

16 Января 2019, 01:24
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

КОЗЕРОГ:flower3: а у нас и на базарах, и в супермаркетах полно тыквы! Даже нарезанную кусками большими продают.  Иногда в супе варю, но редко. И манты с тыквой делаем.
манты с тыквой   ВКУСНОТА!!!! :flower3: :love005:

16 Января 2019, 01:26
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

germania, люблю овощные супы!  :flower3: В тыквенный я добавляю чечевицу для нажористости (да и вкуснее мне так), или картофель и морковь.
Если вы любитель овощных супов, попробуйте такой, "4 капусты". Я варила борщ, и зная, что капуста останется, так как кочан великоват, купила ещё по кочанчику брокколи и цветной и две кольраби. Добавила ещё морковку и картошечки малость (но можно и без неё, для фигуры полезнее). Всё порубила как порубилось и в кастрюлю с кипятком. Даже не протирала через блендер, так сожрали со старшей. Ах да, лук ещё. В общем, легко и полезно.

16 Января 2019, 01:28
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нефанаточка, это наши свежие закончились...  а в магазе и на рынке да! есть.. в магазе рядом- кувшинчиком... ненаю даж вкуса :blink:(Изображение удалено из цитаты.)

Это сквош. Он не такой сладкий.

16 Января 2019, 01:38
Ответ #42
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

вкусные   лучше круглых   попробуйте....
:28: :kiss04: отлично! какие будут :268: Завтра за кефиром поедем.. на оладьи, и тыковок купим :xixixi:

16 Января 2019, 02:03
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, люблю овощные супы!  :flower3: В тыквенный я добавляю чечевицу для нажористости (да и вкуснее мне так), или картофель и морковь.
Если вы любитель овощных супов, попробуйте такой, "4 капусты". Я варила борщ, и зная, что капуста останется, так как кочан великоват, купила ещё по кочанчику брокколи и цветной и две кольраби. Добавила ещё морковку и картошечки малость (но можно и без неё, для фигуры полезнее). Всё порубила как порубилось и в кастрюлю с кипятком. Даже не протирала через блендер, так сожрали со старшей. Ах да, лук ещё. В общем, легко и полезно.
Надо попробовать!!! :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: