24 Мая 2024, 00:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 11. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Реалистичность Асратян VS Лубочности Камирен  (Прочитано 7004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2019, 22:38
Ответ #210
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Там стишки так и прут  :xixixi:
там в основном творческие люди и филологи,воспитание,как не крути :facepalm:


04 Января 2019, 22:40
Ответ #211
Оффлайн

СоНата


или собачку рядом проведут :xixixi:
:flower3: :lasso:...И не одну...А потом обижаться будут... :laughy:

04 Января 2019, 22:43
Ответ #212
Оффлайн

СоНата


там в основном творческие люди и филологи,воспитание,как не крути :facepalm:
:D :D :flower3:....Сплошные таланты...Кумирица вон тоже стишки кропает-облапана,растрёпана,не мыта и не чёсана... :D :D


04 Января 2019, 22:43
Ответ #213
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

да что ж вас так ломает от слова ТОВАРКА? 10-ый раз приношу его значение, чтоб вы не страдали

товарка — Викисловарь
ru.wiktionary.org›wiki/товарка
то-ва́р-ка. 1. устар. женск. к товарищ; подруга ◆ Однажды пригласила её на танцевальный вечер товарка по гимназии, некая Сашенька Озерецкая, дочь
Да в слове может и нет ничего такого, если бы не откровенный уничтожительный смысл, заложенный в других словах. Какая разница, кто начал? Мне не нравится, когда по отношению ко мне употребляют.
Вот ваша товарка ответила как.

04 Января 2019, 22:44
Ответ #214
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Сплошные таланты..
но вы же не можете не согласиться. нравится вам это или нет, но наши девушки талантливые :happens:


04 Января 2019, 22:44
Ответ #215
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


04 Января 2019, 22:46
Ответ #216
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Вот ваша товарка ответила как.
ну и ланно. информация для всех. Это значит, что вы этим словом не сможете оскорбить Агатах. Придется поискать новое

04 Января 2019, 22:47
Ответ #217
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Не ломай стереотипы  :xixixi: Они думают что ковыряться в носу-это развитие мелкой моторики  :xixixi:
:268: :lol: :flower3:


04 Января 2019, 22:47
Ответ #218
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Января 2019, 22:54 от Планета Шелезяка »

04 Января 2019, 22:49
Ответ #219
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

ну и ланно. информация для всех. Это значит, что вы этим словом не сможете оскорбить Агатах. Придется поискать новое
Мне не нравится, когда по отношению ко мне употребляют.
:lol: :lol: :lol:

04 Января 2019, 22:50
Ответ #220
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

да что ж вас так ломает от слова ТОВАРКА?
Мне не нравится, когда по отношению ко мне употребляют.
:laughy: :laughy: :laughy:

04 Января 2019, 22:52
Ответ #221
Оффлайн

Вера7


Саша живёт не своими мечтами, а мечтами мамки своей. Это не правильно.
И копирует свою мамку ,то ножку отклячит,то игриво палец в рОте,то леденец SoSательный,опять же в ванной Лолиту изображает.Все это под одобрительные похвалы мамашки и боцмана и с их же подачи.Детских книг отродясь не было,зато теперь есть руководство  "Записьки Охотницы",кстати "охотницей" Каряка уже Чупу называет.Большой вопрос--К чему Обдолбанные готовят свою крЫсотку??? :xixixi: :xixixi:

04 Января 2019, 22:52
Ответ #222
Оффлайн

ди7

Колючая команда

:lol: :lol: :lol:
я же объяснила. вам кажется, что вы нас подловили? наивное заблуждение  :happens:

04 Января 2019, 22:53
Ответ #223
Оффлайн

Эва

Колючая команда


04 Января 2019, 22:54
Ответ #224
Оффлайн

ди7

Колючая команда

И копирует свою мамку ,то ножку отклячит,то игриво палец в рОте,то леденец SoSательный,опять же в ванной Лолиту изображает.Все это под одобрительные похвалы мамашки и боцмана и с их же подачи.Детских книг отродясь не было,зато теперь есть руководство  "Записьки Охотницы",кстати "охотницей" Каряка уже Чупу называет.Большой вопрос--К чему Обдолбанные готовят свою крЫсотку??? :xixixi: :xixixi:
да ладно, Вер... Это сейчас девочку жалко, уж больно мала, а семейного уюта как-то нет... Станет постарше, приспособится в элькиной реальности


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 1170
Последний ответ Вчера в 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1406
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4881
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2813
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2650
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди