Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Реалистичность Асратян VS Лубочности Камирен  (Прочитано 7058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44763
  • Карма: 204212
я же объяснила. вам кажется, что вы нас подловили? наивное заблуждение  :happens:
Да-да!  :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
но вы же не можете не согласиться. нравится вам это или нет, но наши девушки талантливые :happens:
Нееее-не могу согласиться...Уметь рифмовать паклю-шмаклю,это ещё далеко не талант и так любой может,что тут и не раз показывали в коментах...Просто не каждый мнит себя гениЕЙ и  отдельной темой это не выставляет... :bnu:
« Последнее редактирование: 04 Января 2019, 23:19 от СоНата »

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
а во времена моего сына и не знали,что такое комбез для ребенка в этом возрасте
Во времена царя Гороха ходили вообще без порток. Так что равняться на те времена?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Карякина сводит с ума следаков неопределенностью  :xixixi: хоть бы зафоткала разик лежанку в ночлежке, где проживает в столице.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Станет постарше, приспособится в элькиной реальности
Она им еще покажет,ломиком позвоночник в трусы забьет :xixixi:Вон ручищи какие!!А что семейного уюта нет у них ,это да,у нее и своей кроватки то  нет,домашней еды,только фаст фуды в едальнях...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нееее-не могу согласиться...Уметь рифмовать паклю-шмаклю,это ещё далеко не талант и так любой может,что тут и не раз показывали в коментах...Просто не каждый мнит себя гениЕЙ и  отдельной темой это выставляет... :bnu:
я так ваще исключение, видать, не могу так, как наши мнящие из себя ГЕНИЕВ... а можно вы мне в стихах ответите? уверяю вас, не буду смеяться. ну разве что если стишки будут юмористическими  :)8

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Она им еще покажет,ломиком позвоночник в трусы забьет :xixixi:Вон ручищи какие!!А что семейного уюта нет у них ,это да,у нее и своей кроватки то  нет,домашней еды,только фаст фуды в едальнях...
Вер, нормальная девчонка. Мать высокая, папаша, видать, тоже не маленький, вот и девочка не маленькая. Просто затюканная неугомонной мамашей

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
 :)8
И копирует свою мамку ,то ножку отклячит,то игриво палец в рОте,то леденец SoSательный,опять же в ванной Лолиту изображает.Все это под одобрительные похвалы мамашки и боцмана и с их же подачи.Детских книг отродясь не было,зато теперь есть руководство  "Записьки Охотницы",кстати "охотницей" Каряка уже Чупу называет.Большой вопрос--К чему Обдолбанные готовят свою крЫсотку??? :xixixi: :xixixi:
Ой-бЯда .бЯда.....А может проблемы не у девочки,а у тётенек которым всё sosательные конфеты в ротЕ видятся и какие то непонятные книжки читают... :gigigi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да-да!  :xixixi:
ну вот и славно, что все поняли. Вам  :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Она им еще покажет,ломиком позвоночник в трусы забьет :xixixi:Вон ручищи какие!!А что семейного уюта нет у них ,это да,у нее и своей кроватки то  нет,домашней еды,только фаст фуды в едальнях...
Чего только не прочтёшь,от не любительниц чужих детей,на ночь глядя... :stars01:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44763
  • Карма: 204212
ну вот и славно, что все поняли. Вам  :flower3:
И вам  :flower3:, что поняли, но пытаясь выкрутиться......короче за стойкость! :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чего только не прочтёшь,от не любительниц чужих детей,на ночь глядя... :stars01:
:flower3: :lasso: не читай всё подряд, особенно на ночь, а то кошмары гарантированы .
Вон Малдер и Скалли сейчас кажут по ТВ-3 , и то безопаснее.  :rolleyes:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
я так ваще исключение, видать, не могу так, как наши мнящие из себя ГЕНИЕВ... а можно вы мне в стихах ответите? уверяю вас, не буду смеяться. ну разве что если стишки будут юмористическими  :)8
Верочка вам ответит-думаю что вы найдёте с ней общей язык... :gigigi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:flower3: :lasso: не читай всё подряд, особенно на ночь, а то кошмары гарантированы .
Вон Малдер и Скалли сейчас кажут по ТВ-3 , и то безопаснее.  :rolleyes:
:flower3: :lasso:....Это да...Палата №7...т.есть 6-завистливо курит в сторонке... :med: :laughy:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
хоть бы зафоткала разик лежанку в ночлежке, где проживает в столице.
Она квартирки по 9 млн. не фоткает, что уж про ночлежки говорить. Не по чину.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 56.