Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

О Задойнове.  (Прочитано 17971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
41
Случайно увидела в интернете фото дочки Александра Задойнова...  Это только 5-й класс...Зашла в его инстаграм посмотреть еще фото, и была удивлена,увидев фотографии Задойнова с Киркоровым, Лазаревым, Валерией, Алсу ,и  другими известными личностями..И такой позитивный инстаграм у него,все как-то легко, всем доволен, и на яхте Усманова фото... :hihihihi:  (интересно, Камирен видела?..)  Живет в свое удовольствие, путешествует, рекламирует,проект какой-то у него на Сочинском ТВ....мечтает квартиру в Сочи купить... :xixixi: прыг-скок беззаботно...просто чудеса....Вроде, никчемный человек, но ему удается быть счастливым...может, потому, что нет больших запросов?...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
О Задойнове.
« Ответ #1 : 08 Января 2019, 23:06 »
Случайно увидела в интернете фото дочки Александра Задойнова...(Изображение удалено из цитаты.)  Это только 5-й класс...Зашла в его инстаграм посмотреть еще фото, и была удивлена,увидев фотографии Задойнова с Киркоровым, Лазаревым, Валерией, Алсу ,и  другими известными личностями..И такой позитивный инстаграм у него,все как-то легко, всем доволен, и на яхте Усманова фото... :hihihihi:  (интересно, Камирен видела?..)  Живет в свое удовольствие, путешествует, рекламирует,проект какой-то у него на Сочинском ТВ....мечтает квартиру в Сочи купить... :xixixi: прыг-скок беззаботно...просто чудеса....Вроде, никчемный человек, но ему удается быть счастливым...может, потому, что нет больших запросов?...
Светлана?! Видимо запросы и правда небольшие!!! Настенька...красавица!!!  O:-) вот поэтому и бесятся  обдолбажки...( что позитива и фоток красивых больше) а у них одино враньё и звИздешь!!! Ещё очень много грязи выливать на него будут!!! O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Задойнове.
« Ответ #2 : 08 Января 2019, 23:09 »
ааа...вот куда она пропала...отходняк.....


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
О Задойнове.
« Ответ #3 : 08 Января 2019, 23:10 »
Где хрень! Вместе с наследницей на брусчатке навернулась? Или ДР проходит на УРА до сих пор?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
О Задойнове.
« Ответ #4 : 08 Января 2019, 23:11 »
ааа...вот куда она пропала...отходняк.....
Вот пока написукивала тут, ВЫ меня опередили :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
О Задойнове.
« Ответ #5 : 08 Января 2019, 23:14 »
он че, тоже в Сочи ломанулся?!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
О Задойнове.
« Ответ #6 : 08 Января 2019, 23:17 »
ааа...вот куда она пропала...отходняк.....
Небось опять....в параллельной вселенной!!! O:-) :laughy: или ОтХоДник!? :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
О Задойнове.
« Ответ #7 : 08 Января 2019, 23:20 »
он че, тоже в Сочи ломанулся?!
Сашка уже давно в Сочи!!! O:-) а вот нефтеФышка...с бабкойЛеней поймать его не могут!!! :laughy: даже связи и знакомства ВытрирОтовнЫ не помогают!!! :laughy: :laughy: O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Задойнове.
« Ответ #8 : 08 Января 2019, 23:28 »
он че, тоже в Сочи ломанулся?!
он уже почти год там. Объехал все окрестности...и даже в Олимпийском парке те же шахматы  посетил. что Саша...Не умею я из инсты фото приносить.  ссылка

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764276
О Задойнове.
« Ответ #9 : 08 Января 2019, 23:30 »
20 января 2012 год
                                                                     
Высказывания Задова о работе на сегодняшних стройке и лобном:
"Я знаю поговорки - "От работы кони дохнут!"..."Работа не волк - в лес не убежит!"...

"Я тебе не какой-то олигофрен,который имеет миллионы!"
"Я не нуждаюсь в работе - зачем она мне нужна?!"
"Мы не нуждаемся в деньгах - зачем мне работа?" (Вот именно - зачем? Он же не какой-то олигофрен!)
"Я продолжаю искать какие-то выходы из ситуации,какой-то ультиматум!"
"Ярославль - город наимудрейших людей!" (А Замудойнов один из самых ярких наимудрейших представителей  Ярославля)  :laughy:
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 23:58 от Нефанаточка »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
О Задойнове.
« Ответ #10 : 08 Января 2019, 23:49 »
Зачем разбежались-два сапога пара.
Этот то хоть из инсты не пропадает на несколько суток.
А может и правда, богатый и не медийный из совета аллигархов позарился на маман и её БРЕНД новое тело, вкупе с дочей?
А может и Ф С Б домой не пускают, не признали!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Задойнове.
« Ответ #11 : 08 Января 2019, 23:58 »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Задойнове.
« Ответ #12 : 09 Января 2019, 00:00 »
работал Сашка на Новой волне. интервью брал. снимали программу "Экс в Большом городе" для телевидения....вот уделал Элину....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
О Задойнове.
« Ответ #13 : 09 Января 2019, 00:03 »
он уже почти год там. Объехал все окрестности...и даже в Олимпийском парке те же шахматы  посетил. что Саша...Не умею я из инсты фото приносить.  ссылка
:flower3: спбо! Весело живет Задой.... жисти радуется :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Задойнове.
« Ответ #14 : 09 Января 2019, 00:04 »
Зачем разбежались-два сапога пара.
Этот то хоть из инсты не пропадает на несколько суток.
А может и правда, богатый и не медийный из совета аллигархов позарился на маман и её БРЕНД новое тело, вкупе с дочей?
А может и Ф С Б домой не пускают, не признали!
:xixixi:   Отфотошопит. нарежет приличных кусков-и появится... А мне у Сашки Сочи нравится. разнообразный и много..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 56.