Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

фото Крутилиной  (Прочитано 2251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #1 : 18 Августа 2010, 14:27 »
катька нюна, но красавка, мне очен нравится! :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #2 : 18 Августа 2010, 14:36 »
У Кати внешность,симпатичной соседской девченки,без малейшего намёка на гламур)) Она мне тож нравилась, простая как 2 рубля))


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #3 : 18 Августа 2010, 14:37 »
и мне,жалко было. когда она уходила))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #4 : 18 Августа 2010, 14:39 »
и мне,жалко было. когда она уходила))
када ее эти козлы вгоняли ты хотела сказать :): :(


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #5 : 18 Августа 2010, 14:40 »
и мне,жалко было. когда она уходила))
када ее эти козлы вгоняли ты хотела сказать :): :(
Бородина её как пшивую собаку гнала, с  такой злобой

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #6 : 18 Августа 2010, 14:41 »
Катюня красивая девочка, я бы сказала, что у нее красота ненавязчивая, не надоедающая, но с таким отношением к мужчинам, ей долго сидеть одной

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #7 : 18 Августа 2010, 14:42 »
Катюня красивая девочка, я бы сказала, что у нее красота ненавязчивая, не надоедающая, но с таким отношением к мужчинам, ей долго сидеть одной
а мне кажется что она на самом деле другая, просто ей сценарий не подходил что ей орги писали, она даж не естественно как то играла свою нытико-стервозную роль


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #8 : 18 Августа 2010, 14:47 »
Катюня красивая девочка, я бы сказала, что у нее красота ненавязчивая, не надоедающая, но с таким отношением к мужчинам, ей долго сидеть одной
а мне кажется что она на самом деле другая, просто ей сценарий не подходил что ей орги писали, она даж не естественно как то играла свою нытико-стервозную роль
хорошо если так

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #9 : 18 Августа 2010, 14:53 »
Катюня красивая девочка, я бы сказала, что у нее красота ненавязчивая, не надоедающая, но с таким отношением к мужчинам, ей долго сидеть одной
а мне кажется что она на самом деле другая, просто ей сценарий не подходил что ей орги писали, она даж не естественно как то играла свою нытико-стервозную роль
хорошо если так
думаю что так и есть, у стервоз лицо дрцгое и нутро сразу видно, а катька не такая. :) :)8

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #10 : 18 Августа 2010, 14:56 »
да катька хорошая

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #11 : 18 Августа 2010, 15:06 »
Катюня красивая девочка, я бы сказала, что у нее красота ненавязчивая, не надоедающая, но с таким отношением к мужчинам, ей долго сидеть одной
а мне кажется что она на самом деле другая, просто ей сценарий не подходил что ей орги писали, она даж не естественно как то играла свою нытико-стервозную роль
хорошо если так
думаю что так и есть, у стервоз лицо дрцгое и нутро сразу видно, а катька не такая. :) :)8
Неее, Катька не стерва, она жуткая нудила и выносительница мозга - такое не сыграешь!
Я сама по молодости такая ж была - на Крутилину как на себя смотела со стороны и было стыыыыднааааа перед прошлыми мальчиками  :redgirls:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #12 : 18 Августа 2010, 15:07 »
Катюня красивая девочка, я бы сказала, что у нее красота ненавязчивая, не надоедающая, но с таким отношением к мужчинам, ей долго сидеть одной
а мне кажется что она на самом деле другая, просто ей сценарий не подходил что ей орги писали, она даж не естественно как то играла свою нытико-стервозную роль
хорошо если так
думаю что так и есть, у стервоз лицо дрцгое и нутро сразу видно, а катька не такая. :) :)8
Неее, Катька не стерва, она жуткая нудила и выносительница мозга - такое не сыграешь!
Я сама по молодости такая ж была - на Крутилину как на себя смотела со стороны и было стыыыыднааааа перед прошлыми мальчиками  :redgirls:
:xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #13 : 18 Августа 2010, 16:34 »
Ой. как же я так упустила момент...не высказалась на счет Катюхи.....)))))
Девочка симпатичная, веселая, общительная.....вобщем прикольная, но вот в отношениях - полный вынос мозга! Ей нужен ТЕРПИЛА....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: фото Крутилиной
« Ответ #14 : 18 Августа 2010, 16:36 »
Ой. как же я так упустила момент...не высказалась на счет Катюхи.....)))))
Девочка симпатичная, веселая, общительная.....вобщем прикольная, но вот в отношениях - полный вынос мозга! Ей нужен ТЕРПИЛА....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ей нужен глухонемой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 85.