29 Мая 2024, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Тест: Попробуйте составить новогоднее меню  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2018, 19:20
Прочитано 2857 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

21
Тест: Попробуйте составить новогоднее меню, а мы расскажем, какая у вас самая хорошая черта


ссылка



27 Декабря 2018, 19:26
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Максима:flower3: спасибки))) Но тест (ИМХО) не для нашего менталитета (в подавляющем большинстве вопросов) Наши хозяюшки скорее не выбор сделают "или-или" , а скажут: "Заверните всё!"  :smile: 

27 Декабря 2018, 19:27
Ответ #2
Оффлайн

Malinna


Ваша лучшая черта характера — способность вдохновлять людей

Ваша лучшая черта характера — способность вдохновлять людей
Вы умеете подталкивать людей, но при этом не давить на них. Да, вы требуете качественной работы, но и к себе относитесь со строгостью. Вы могли бы стать отличным начальником или учителем.


27 Декабря 2018, 19:28
Ответ #3
Оффлайн

Malinna



27 Декабря 2018, 19:29
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Вдохновлять людей могу :cool:
(И буду. Муж сказал, что буженину приготовит. Я напомнила.  :xixixi: ну и селёдку под шубой, любим мы её))))..


27 Декабря 2018, 19:33
Ответ #5
Оффлайн

Марин

Колючая команда


27 Декабря 2018, 19:34
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


27 Декабря 2018, 19:35
Ответ #7
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Максима:flower3:
Ваша лучшая черта характера — логичность
Вы точно знаете, чего хотите, и умеете планировать на долгое будущее. При этом вы скорее придерживаетесь давно проверенной классики и не любите рисковать.


27 Декабря 2018, 19:36
Ответ #8
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максима:flower3: спасибки))) Но тест (ИМХО) не для нашего менталитета (в подавляющем большинстве вопросов) Наши хозяюшки скорее не выбор сделают "или-или" , а скажут: "Заверните всё!"  :smile: 

Это точно!)) Я тоже подумала, а зачем выбирать  :xixixi:
Ириночка  :lasso:

27 Декабря 2018, 19:42
Ответ #9
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Ваша лучшая черта характера — способность вдохновлять людей
Вы умеете подталкивать людей, но при этом не давить на них. Да, вы требуете качественной работы, но и к себе относитесь со строгостью. Вы могли бы стать отличным начальником или учителем.

27 Декабря 2018, 19:43
Ответ #10
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Максима, Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
У вас очень спокойная энергетика. Вы редко когда теряете контроль над собой. Способность управлять своими эмоциями — очень важное качество. С помощью него можно достичь многого.

27 Декабря 2018, 19:47
Ответ #11
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


27 Декабря 2018, 19:49
Ответ #12
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Сибирь:flower3:
У вас очень спокойная энергетика. Вы редко когда теряете контроль над собой. Способность управлять своими эмоциями — очень важное качество. С помощью него можно достичь многого.

27 Декабря 2018, 19:51
Ответ #13
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ваша лучшая черта характера — способность вдохновлять людей

Вы умеете подталкивать людей, но при этом не давить на них. Да, вы требуете качественной работы, но и к себе относитесь со строгостью. Вы могли бы стать отличным начальником или учителем

27 Декабря 2018, 19:52
Ответ #14
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Вы умеете подталкивать людей, но при этом не давить на них. Да, вы требуете качественной работы, но и к себе относитесь со строгостью. Вы могли бы стать отличным начальником или учителем. O:-) O:-) O:-)да...учителем работала,осталось стать начальником O:-)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Вчера в 21:49
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Вчера в 21:46
от НАДЕЖДА Я
Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 553
Последний ответ 26 Мая 2024, 12:20
от Стихия
Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 934
Последний ответ 26 Мая 2024, 14:55
от Максима
Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 912
Последний ответ 23 Мая 2024, 01:08
от irinka5