Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приключения продолжатся: у сериала «Саша Таня» будет 9-й сезон (Кино и новости кино) от Дейенерис 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. новости (В мире животных) от НАДЕЖДА Я 4. ВОЙНА (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 5. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 8. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от разумова 9. Выступления Урганта и Познера в Амстердаме вызвали возмущение в Нидерландах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от разумова 11. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка

Первое, с чего вы начинаете УТРО, многое расскажет о вас  (Прочитано 1211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
7

Все мы знаем фразу: как день начнешь, так его и проведешь.

А знали ли вы, что то, как вы начинаете свой день, может многое рассказать о вас самих.

Первая мысль, которая возникает у нас с утра, определяет направление нашего дня.
Но помимо этого она говорит о том, что занимает наш ум, и что нами движет.

Вот, о чем расскажут ваши утренние привычки.

Начало дня

1. Проверяете будильник

У людей, которые просыпаются и первым делом проверяют будильник, ум постоянно занят разными мыслями. Они просыпаются до будильника, так как они уже настроены на работу. Они энергичны, пунктуальны и ценят время. Можно с уверенностью сказать, что они ненавидят попусту тратить каждую минуту своего времени.

2. Отключаете будильник

Те, кто отключает будильник, как правило, трудолюбивы, но им нравится работать в своем ритме. Они не любят когда им что-то указывают и лучше всего ощущают себя в среде, где они предоставлены сами себе. Они медленно раскачиваются, но всегда завершают дела.

3. Ищете любимого человека

Люди, которые утром  первым делом ищут своего любимого человека, в душе романтики и могут быть слишком зависимыми от своих партнеров. Их день по-настоящему не начинается без близкого человека, и они могут на весь день погрузиться в размышления.

4. Долго смотрите в потолок

Люди, которые просыпаются и имеют привычку уставиться в полок, являются мечтателями. Они часто пытаются вернуться в свой сон и любят понежиться в кровати. Это творческие личности, мыслители и философы

5. Обратно  ложитесь спать

Те, кто просыпается и сразу же обратно засыпает, не склонны о чем-то беспокоиться. Они считают это своим временем и принимают его с удовольствием. Они сами себе начальники и сами решают, что им нужно делать. Беззаботные и отстраненные, они предпочитают вести вальяжный образ жизни.

6. Проверяете соцсети

Люди, которые тут же начинают проверять социальные сети после пробуждения, сильно зависят от признания других людей. Их интересует жизнь других людей, и они хотят знать намерения других. Возможно, это не самая лучшая идея, но от привычек сложно избавляться.

7. Проверяете почту на телефоне

Люди, которые просыпаются и сразу проверяют важную почту, это лидеры в своей области. Они всегда заняты и принимают во внимание каждую минуту своего времени. Они умны, пунктуальны и обладают сильной внутренней мотивацией.

8. Ничего конкретно не проверяете

Те, кто начинают утро, не имея опрелеленной цели на уме, обладают творческим мышлением. Они как будто начинают день с чистого листа и могут заняться чем угодно, если им не предложат конкретное задание. Они обычно готовы к новому дню, но не уверены в том, что он может им принести.

9. Находитесь в смутном состоянии

Некоторые люди каждый раз просыпаются в сумбурном состоянии. Они как будто устают сразу после пробуждения и не могут сразу понять, что делать дальше. Им требуется какое-то время, чтобы войти в ритм дня, но как только восходит Солнце, они готовы к действиям.

10. Просто встаете с кровати

Это одни из самых активных людей. Они встают бодрыми и готовы завоевать мир. Они идут в спортзал, на утреннюю пробежку или занимаются чем-то полезным с самого утра. Как только они встают, они постоянно находятся в делах.

11. Заправляете постель

Люди, которые просыпаются, начинают сразу заправлять постель, убирать в комнате и заниматься другими повседневными делами, очень организованны. Им нравится, когда все устроено  определенным образом, и временами они бывают слишком требовательны.

12. Проклинаете все на свете

Те, кто утром просыпается в плохом настроении и проклинают все на своем пути, это одни из самых честных людей. Они всегда скажут вам, что думают о вас, и могут быть  прямолинейны до неприличия, что является довольно редким качеством.

Источник: meaww

Перевод: Филипенко Л. В.



Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49066
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170243
Просыпаюсь без будильника и просто встаю с кровати!  :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
Ничего не нашла)))пока не пописаю-жить не начинаю)))))


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Кофе не выпила, утро не началось. Знаю что вредно, но не могу без него. А так 5 руки вроде подходит

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Кофе не выпила, утро не началось. Знаю что вредно, но не могу без него. А так 5 руки вроде подходит
Я убью этот т9
5 пукт


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Я работаю по ночам))) Утром спать ложусь  :hihihihi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
По-моему,первое что все делают встают с кровати.А уж потом все остальное.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Проверяю будильник, тк не хочу будить никого и уступать очередь в ванную комнату)


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Отключаю будильник и проклинаю все на свете!!
Любимого не ищу, т.к. встаёт раньше меня намного, всегда вставал очень рано, даже в выходные.


Теги: психология 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 398
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 303
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115
Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 635
Последний ответ 26 Мая 2024, 12:20
от Стихия
Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1055
Последний ответ 26 Мая 2024, 14:55
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.