Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Три знака зодиака, которые всю жизнь находятся под крылом ангела-хранителя  (Прочитано 3937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
18


Покровительство небесных сил все ощущают по-разному. Ангелы-хранители, оберегают нас, дают нам уроки, сообщают об иллюзиях и ошибках, объясняют почему следует поступать так, а не иначе. Расшифровать невидимые послания непросто, и не сумев это сделать, мы ошибаемся снова и снова.

Есть Знаки Зодиака, которым Ангел-хранитель покровительствует всю жизнь. Про таких говорят: «Родился в рубашке» — изумляясь, как им удаётся выходить из безнадёжных передряг без особых потерь. Даже скептики удивляются, не находя ответа, отчего так происходит. Обычно такие люди рождены под определёнными зодиакальными созвездиями.

Близнецы
Все важные и ответственные события, которые случаются с Близнецами — это случай, причём счастливый. Они находят полезную информацию, встречают нужных людей, получают необходимые знания. Близнец быстро определяет запросы окружающих, знает как быть, в той или иной ситуации, идёт по жизни просто. Любые обстоятельства он сможет сделать союзниками.

Можно говорить о невероятной интуиции, которой сопутствует удача, но именно заступничество Ангела делает Близнеца неуязвимым перед многими бедами

Дева
Представитель этого знака считает, что все успехи — это результат кропотливой работы над собой, основательного анализа, а провидение здесь ни при чём. Но все решения Деве продиктованы голосом свыше. Дева чувствует, когда пришло время активности, когда следует залечь на дно, чтобы избежать беды. Проникновенность, ясный ум, наблюдательность, выносливость в разы усиливаются при помощи небесных заступников, всегда сопровождающих своих подопечных.

Стрелец
Легко получая желаемое, Стрелец не боится мечтать, ведь все его задумки быстро начинают сбываться. Удача, сопутствующая знаку, распространяется на всех окружающих. Сам того не ведая, Стрелец направляет по верному пути близких и знакомых. Словно энергетик, Стрелец идёт по жизни не зная усталости, вовлекая и помогая всем, кто встречается. Силы ему дают его Ангелы, и он этого не отрицает.



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485980
Вся наша семья - две Девы, Близнецы и Стрелец. То-то не паримся  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот даже не зная этого, очень часто задумывалась над тем, что у меня сильный ангел-хранитель. Не могу сказать словами из песни , что живу я как в раю. Манна с неба не сыпалась никогда, но  в самых сложных ситуациях, которые порой казались безысходными, ВСЕГДА находилось решение и помощь приходила откуда и не ждала


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Папа-Стрелец-постоянно своего ангела нахваливает! Уже года 4 еле-еле ходит с палкой (не чувствует ног), частенько падает, но ни одного серьёзного падения и ни одного перелома за всю жизнь!! ТТТ!!  Максимум-синяки!! Не то что я(((((  :facepalm:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
МилкаЯ,  ой, спасибо  :flower3: А то всё время приходится читатать какие близнецы - бяки. Ну, хоть в чём-то повезло  :xixixi:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Вот даже не зная этого, очень часто задумывалась над тем, что у меня сильный ангел-хранитель. Не могу сказать словами из песни , что живу я как в раю. Манна с неба не сыпалась никогда, но  в самых сложных ситуациях, которые порой казались безысходными, ВСЕГДА находилось решение и помощь приходила откуда и не ждала
Аналогично  :flower3: кажется всё, тупик, но ситуация неожиданно  разруливается сама... причём с положительным итогом...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
МилкаЯ,  ой, спасибо  :flower3: А то всё время приходится читатать какие близнецы - бяки. Ну, хоть в чём-то повезло  :xixixi:
Мы не бяки  :xixixi: мы пять женсчин в одной  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Мы не бяки  :xixixi: мы пять женсчин в одной  :xixixi:
И главное одна лучше другой  :xixixi:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
 
И главное одна лучше другой  :xixixi:
Вот это точно, что каждая последующая лучше предыдущей!Жизнь доказала! :xixixi:Брусника:kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
  Вот это точно, что каждая последующая лучше предыдущей!Жизнь доказала! :xixixi:Брусника:kiss04:
Правда Викторовна:lasso3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
 :neponimay: Чо за бред: молиться своему ангел хранителю и тут же верить в задиакальное мракобесие?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
  Вот это точно, что каждая последующая лучше предыдущей!Жизнь доказала! :xixixi:Брусника:kiss04:
Если бы последовательно  :( одновременно  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 19:19 от bagira »

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Я,с детьми,вошла в эту тройку,а муж-нет.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86084
Я Стрелец, муж и сын Близнецы, а дочь Дева.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.