Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А
7. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Что вы будете готовить на Новый год?  (Прочитано 49171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ты што!!!! Канешна не надо!!!
Пусть думает, что на новый год у всех мужья готовят, а жены тока валшебныи пузырьки в бокалах гоняют!!!  :bnu:
Аха и волшебными палочками машуть) А иначе откуда все берется на праздничном столе? Мой так и  думает, что мне дивы сказочные помогают)))


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Низафто мужу не скажу, что у людей творицо..  :monkey:
И это правильно!  такой стресс! :shock:
Я вот разговоры о НГ меню мягко пресекаю и  меняю тему беседы.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Обязательно делаю рулет из лаваша.
На первый лист лаваша масло сливочное, сёмгу или форель с/солёную, укропчик, лимончик тоненькими дольками немного.
На второй лист майонез + сыр тёртый + яйцо тёртое, парочку.
На третий лист тоже немного смазать майонезом, накидать оливки, маслины колечками, перец сладкий жёлтый, тоненько порезанный, можно добавить огурчики маринованные.
Всё это дело свернуть, в плёнку пищевую и в холодос, пропитываться,  обычно 30-го вечером делаем.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Обязательно делаю рулет из лаваша.
На первый лист лаваша масло сливочное, сёмгу или форель с/солёную, укропчик, лимончик тоненькими дольками немного.
На второй лист майонез + сыр тёртый + яйцо тёртое, парочку.
На третий лист тоже немного смазать майонезом, накидать оливки, маслины колечками, перец сладкий жёлтый, тоненько порезанный, можно добавить огурчики маринованные.
Всё это дело свернуть, в плёнку пищевую и в холодос, пропитываться,  обычно 30-го вечером делаем.
Спасиб! Взяла на заметку.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Обязательно делаю рулет из лаваша.
На первый лист лаваша масло сливочное, сёмгу или форель с/солёную, укропчик, лимончик тоненькими дольками немного.
На второй лист майонез + сыр тёртый + яйцо тёртое, парочку.
На третий лист тоже немного смазать майонезом, накидать оливки, маслины колечками, перец сладкий жёлтый, тоненько порезанный, можно добавить огурчики маринованные.
Всё это дело свернуть, в плёнку пищевую и в холодос, пропитываться,  обычно 30-го вечером делаем.
спасибо :kiss04: мне понравился рулетик, надо сделать :)8


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995614
Ой, девочки, думала не буду наготавливать... Начиталась вас  :facepalm: Забрала тему в закладки! Спасибо всем  :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Эйсон, Натуська, очень вкусный, обязательно попробуйте. У меня теперь золовка специально на этот рулет 1 января приезжает.    :xixixi:
Думаю два надо приготовить.   O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Марфуш, сама не знаю. Пока есть только гребешок, икра, краб. Ичпочмак испеку. Гусь есть, но не знаю, буду ли готовить. Арбуз тайский надо купить, фрукты, ягоды.  Шарики из сыра, орехов, сушеной клюквы и зелени вчера кто-то приносил, в закладки положила, хочу сделать. Селедку под шубой обязательно, иначе муж не простит.  :xixixi: Грибы белые есть, и маринованные, и замороженные. В общем, много еды точно не будет, но что-то надо. Мв с мужем, скорее всего, вдвоем будем. Пока не знаю. Я 31 работаю до вечера ((( В деревню с друзьями второй год не попадаем. Да и снега там тоже нет пока.
Поэтому посижу, послушаю девочек. Может, что на заметку возьму.
Фига себе  :blink:
Зато Татьяна на 7 часов раньше нас за стол сядет.Под наш бой курантов у неё одни кости от гуся останутся  :laughy: :laughy: Тут то наши столы и уравняются.
Почитаю дальше,тока вошла в тему.И сразу гребешки,крабы и чёт там ещё   :(


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Эйсон, Натуська, очень вкусный, обязательно попробуйте. У меня теперь золовка специально на этот рулет 1 января приезжает.    :xixixi:
Думаю два надо приготовить.   O:-)
попробую)) очень приглянулся))) сделаю этот и с французской горчицей. Оливье, под шубой - это обязательно. Парочку новых из инета, накидала себе в блокнот, но ещё не определилась))) пюрешку. Мясное тоже под вопросом)))

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Арбуз тайский...грибы белые  :facepalm: Я дальше первого коммента видимо не уйду  :):

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59860
Пока еще не заморачивалась, но думаю обязательно, "Мимоза" (доча любит), заменяю "сельдь под шубой" на аналогичный, только с яблоком, сыром, красная рыба, икра и без свеклы(получается нежный и вкусный), рыбу под маринадом, традиционно икра, два вида роллов, оливье, картофельный салат-острый, и мясо по-немецки, фрукты, на горячее наверное, манты, пельмени и капусту тушеную с мясом..
Все сделаю по немногу, пока не знаю сколько чел. будет.
Не хочу эксперименты в закусках, два года назад, что то нашла в интернете, показалось что должно получиться вкусно, но все пришлось выкинуть, ни кому такой салат не понравился:(( Все только проверенное и востребованное..

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Арбуз тайский...грибы белые  :facepalm: Я дальше первого коммента видимо не уйду  :):
Че, слюнями не я одна давлюсь?

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
 Я отбивные зделалю. Из свенины с грецкими орехами. Макаю в желток, а потом в муку. Очень вкусно. А свинину, я думаю, можно на Новый год. Ну во первых год свиньи это по китайскому календарю, а во вторых он наступит в феврале. Так что не переживайте, есть свивину можно.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
А я утку нафарширую рисом с черносливом и в рукаве запеку.  :eat:
Рулет надо тоже из лаваша сделать.
Салаты обычные- шубу, оливье.  :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
У меня холодец,под шубой,Цезарь,индоутка с апельсинами,жульен в тарталетках,икра в тарталетках,сёмгу сегодня за заслонила.....что то ещё вроде хотела... Забыла ))))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Яблочный пирог с шампанским за полчаса

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 04:08
от ис
Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 290
Последний ответ 27 Мая 2024, 07:04
от ис
Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 645
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 785
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.