Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна
7. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 9. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Что вы будете готовить на Новый год?  (Прочитано 49223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Фига себе  :blink:
Зато Татьяна на 7 часов раньше нас за стол сядет.Под наш бой курантов у неё одни кости от гуся останутся  :laughy: :laughy: Тут то наши столы и уравняются.
Почитаю дальше,тока вошла в тему.И сразу гребешки,крабы и чёт там ещё   :(
:D :D :D  :lasso3: Гусь, между прочим, пока под вопросом! Прошу здесь салат легкий и острый, все молчат  :bnu:
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 12:44 от Tatyana25 »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Очень аппетитно, один вопрос, лимонная шкурка не даёт горечь?
Обязательно делаю рулет из лаваша.
На первый лист лаваша масло сливочное, сёмгу или форель с/солёную, укропчик, лимончик тоненькими дольками немного.
На второй лист майонез + сыр тёртый + яйцо тёртое, парочку.
На третий лист тоже немного смазать майонезом, накидать оливки, маслины колечками, перец сладкий жёлтый, тоненько порезанный, можно добавить огурчики маринованные.
Всё это дело свернуть, в плёнку пищевую и в холодос, пропитываться,  обычно 30-го вечером делаем.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ничего! что сам приготовит, то и сожрёт :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Тасик :lasso:, а я горячее первого буду грудки с беконом, чернослив с картошечкой в рукаве :lasso: :kiss04:
А я утку нафарширую рисом с черносливом и в рукаве запеку.  :eat:
Рулет надо тоже из лаваша сделать.
Салаты обычные- шубу, оливье.  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Арбуз тайский...грибы белые  :facepalm: Я дальше первого коммента видимо не уйду  :):
Не нашли сегодня место дислокации арбузов. В тайском магазине только желтые пока. А грибы собственными рученьками заготавливала. А ты зубы не заговаривай! Пиши , что готовить будешь!  :bita:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Че, слюнями не я одна давлюсь?
Лерусь,ханум это что? :blink:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Не нашли сегодня место дислокации арбузов. В тайском магазине только желтые пока. А грибы собственными рученьками заготавливала. А ты зубы не заговаривай! Пиши , что готовить будешь!  :bita:
Я тебя ща в игнор поставлю  :laughy: :laughy: :laughy:
У меня уже детская травма  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15958
  • Карма: 59902
Обязательно делаю рулет из лаваша.
На первый лист лаваша масло сливочное, сёмгу или форель с/солёную, укропчик, лимончик тоненькими дольками немного.
На второй лист майонез + сыр тёртый + яйцо тёртое, парочку.
На третий лист тоже немного смазать майонезом, накидать оливки, маслины колечками, перец сладкий жёлтый, тоненько порезанный, можно добавить огурчики маринованные.
Всё это дело свернуть, в плёнку пищевую и в холодос, пропитываться,  обычно 30-го вечером делаем.
:flower3: :flower3: :flower3:
Мы тоже приблизительно такие роллы делаем, только вместо масла мягкий сыр..и рыбу.. а другой с корейской морковкой..


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
:D :D :D  :lasso3: Гусь, между прочим, пока под вопросом! Прошу здесь салат легкий и острый, все молчат  :bnu:
Тёщин язык сделай  :gigigi: Вот тебе и остренькое

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17306
  • Имя: Алена
  • Карма: 152095
Мимоза" (доча любит), заменяю "сельдь под шубой" на аналогичный, только с яблоком, сыром, красная рыба, икра и без свеклы(получается нежный и вкусный), рыбу под маринадом, традиционно икра, два вида роллов, оливье, картофельный салат-острый, и мясо по-немецки, фрукты, на горячее наверное, манты, пельмени и капусту тушеную с мясом..
Все сделаю по немногу, пока не знаю сколько чел. будет.
:shock: :shock: :shock: Где, говорите, Вы живете  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Лерусь,ханум это что? :blink:
Это такая вкусная вещь... ммм. Кароч, берешь мясной фаршик и заворачиваешь его в тесто и варишь на пару в мантоварке. И с любым соусом это лопаешь.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тёщин язык сделай  :gigigi: Вот тебе и остренькое
А баклажаны тогда запечь в духовке? А то жареные жирные и ни фига не легкие.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15958
  • Карма: 59902
:shock: :shock: :shock: Где, говорите, Вы живете  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
В Москве ..Почему Вас это заинтересовало?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Обязательно делаю рулет из лаваша.
На первый лист лаваша масло сливочное, сёмгу или форель с/солёную, укропчик, лимончик тоненькими дольками немного.
На второй лист майонез + сыр тёртый + яйцо тёртое, парочку.
На третий лист тоже немного смазать майонезом, накидать оливки, маслины колечками, перец сладкий жёлтый, тоненько порезанный, можно добавить огурчики маринованные.
Всё это дело свернуть, в плёнку пищевую и в холодос, пропитываться,  обычно 30-го вечером делаем.
Классный рулет  :268:
У меня обычно худой,на одном листе лаваша.Мягкий сыр и сёмушка,вкусно 😋

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это такая вкусная вещь... ммм. Кароч, берешь мясной фаршик и заворачиваешь его в тесто и варишь на пару в мантоварке. И с любым соусом это лопаешь.(Изображение удалено из цитаты.)
Вах! Недавно вспоминала это блюдо! Супер! А Вы картошку добавляете туда?


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками.

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 22:59
от мама Жени
Что называют «царём русских пирогов» иностранцы

Автор ис

Ответов: 16
Просмотров: 1074
Последний ответ 01 Июня 2024, 00:03
от Нефанаточка
Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 498
Последний ответ 30 Мая 2024, 19:36
от Aloe
Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами

Автор ис

Ответов: 7
Просмотров: 900
Последний ответ 01 Июня 2024, 02:52
от ис
Яблочный пирог с шампанским за полчаса

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 434
Последний ответ 29 Мая 2024, 04:08
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.