Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Он прав (Важные новости, события и политика) от манюня 2. Ампиратор Гусев-Задумался (Дом 2 новости) от АГАВА 3. Невзоров предложил отправить Началову в Мавзолей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 4. Нашлась причина развода! Галкин бросил Пугачеву ради эффектной коллеги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Людей гонят от гроба певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Катеринa 1970 6. Алиана Гобозова-Кому скучно-давайте поиграем ?) (Дом 2 новости) от Фросильда

Что вы будете готовить на Новый год?  (Прочитано 10105 раз)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
40
Поймала себя на мысле, что не знаю что готовить на праздник. Знакомые рецепты уже не хочется, приелись, может поделитесь что будете ставить на стол вы?
У нас неизменными останутся пироги, холодец, селёдка под шубой. Оливье навряд ли)))

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Что вы будете готовить на Новый год?
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2018, 10:06 »
  • 15
Марфуш, сама не знаю. Пока есть только гребешок, икра, краб. Ичпочмак испеку. Гусь есть, но не знаю, буду ли готовить. Арбуз тайский надо купить, фрукты, ягоды.  Шарики из сыра, орехов, сушеной клюквы и зелени вчера кто-то приносил, в закладки положила, хочу сделать. Селедку под шубой обязательно, иначе муж не простит.  :xixixi: Грибы белые есть, и маринованные, и замороженные. В общем, много еды точно не будет, но что-то надо. Мв с мужем, скорее всего, вдвоем будем. Пока не знаю. Я 31 работаю до вечера ((( В деревню с друзьями второй год не попадаем. Да и снега там тоже нет пока.
Поэтому посижу, послушаю девочек. Может, что на заметку возьму.

Оффлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2018, 10:07 »
  • 11
Холодец со свинюшкой? Низзя! Хочу попробовать голень кур в йогурте с лимоном запечь, а 2ое горячее ещё думаю  O:-) Шуба будет, тарталетки, роллы из лаваша. Посижу тут, послушаю

Оффлайн кобзева

• Знаток
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2018, 10:08 »
  • 20
Картошку отварную! Кыпятком с люминевой кружки припивать буду и страдать за народ!
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2018, 10:17 от кобзева »

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2018, 10:19 »
  • 12
Марфуш, сама не знаю. Пока есть только гребешок, икра, краб. Ичпочмак испеку. Гусь есть, но не знаю, буду ли готовить. Арбуз тайский надо купить, фрукты, ягоды.  Шарики из сыра, орехов, сушеной клюквы и зелени вчера кто-то приносил, в закладки положила, хочу сделать. Селедку под шубой обязательно, иначе муж не простит.  :xixixi: Грибы белые есть, и маринованные, и замороженные. В общем, много еды точно не будет, но что-то надо. Мв с мужем, скорее всего, вдвоем будем. Пока не знаю. Я 31 работаю до вечера ((( В деревню с друзьями второй год не попадаем. Да и снега там тоже нет пока.
Были б у меня гребешок и краб я б вообще ничего не готовила больше :xixixi:
Танечка  :lasso:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2018, 10:20 »
  • 18
Картошку отварную! Кыпятком с люминевой кружки припивать буду и страдать за народ!
Картошку, для наваристости бульона, можно даже не чистить...и не мыть O:-) чтоб страдалось веселее!

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2018, 10:20 »
  • 14
Шубу, оливье, бутеры с икрой :xixixi:. Весь год эти салаты не готовила, мой просит :xixixi:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2018, 10:21 »
  • 9
Холодец со свинюшкой? Низзя! Хочу попробовать голень кур в йогурте с лимоном запечь, а 2ое горячее ещё думаю  O:-) Шуба будет, тарталетки, роллы из лаваша. Посижу тут, послушаю
Пиши рецепт голени в йогурте :kiss04:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2018, 10:21 »
  • 11
Шубу, оливье, бутеры с икрой :xixixi:. Весь год эти салаты не готовила, мой просит :xixixi:
Как ты его русифицировала :xixixi: :lasso:

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2018, 10:21 »
  • 9
 Офигеть...... Это уже пир!!!!

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2018, 10:23 »
  • 9
 :lasso: :xixixi: почти ручной :xixixi:
Как ты его русифицировала :xixixi: :lasso:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2018, 10:24 »
  • 9
Я тоже ещё не думала о новогоднем столе. Селёдка под шубой будет однозначно, её все любят. А дальше....посижу, послушаю, может и для себя что-нибудь возьму, но крабов, гребешков не будет точно. :happens:

Оффлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2018, 10:24 »
  • 9
Пиши рецепт голени в йогурте :kiss04:
Йогурт натуральный + цедра лимона + карри, заливаешь голень и в духовку. Не пробовала!

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2018, 10:25 »
  • 8
МарфаВасильнаЯ,  Марфуш, на НГ работаю (сутки), так шта не заморачиваюсь... Заранее тоже сделаю селедку под шубой (как раз к моему приходу настоится  :xixixi:), нарезку всякой рыбки положу (даже хочу пару кусочков осетринки г/к купить  :facepalm:), любимой красной икорки... с горячим не хочу заморачиваться - отварю картохи с маслом и укропом  O:-) Фсё, дальше фантазия кончается... да и будем с мужем вдвоем, че распыляться то  :xixixi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2018, 10:26 »
  • 7
уже  перечисленное   ВКУСНО!!!! :flower3: :kiss04: :applo2: :love005:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.