Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Anna091979 4. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 8. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 9. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Назло шантажистам. Цымбалюк-Романовская показала интимные фото на ТВ..  (Прочитано 3319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 572007
15

    «Виталина прекрасно выглядит и может только гордиться своими формами. Я отношусь к подобному гораздо проще, чем она. Знаю, как Виталине было сложно решиться на такой шаг, она ведь очень интеллигентный, скромный человек», — сообщил Прохор Шаляпин.
Виталина Цымбалюк-Романовская, которая недавно стала жить вместе с певцом Прохором Шаляпиным, обнародовала свои пикантные фотографии. По словам экс-супруги Армена Джигарханяна, некий мужчина шантажировал ее тем, что опубликует снимки, и Виталина решала опередить его. Фото были показаны в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на «России-1».

«Давление серьезно усилилось»

Цымбалюк-Романовская рассказала, что шантажист долго время обещал опубликовать ее обнаженные фотографии. Девушка пыталась предотвратить это, но теперь решила сама показать снимки, чтобы не переживать за возможный слив компромата.

«Я довольно долго уговаривала этого шантажиста не выкладывать снимки в Сеть. Каждый раз это было очень неприятно. Давление серьезно усилилось после того, как я стала известным публичным человеком. По этому поводу я ничего кроме страха не испытывала», — сказала пианистка.
После того, как фото были продемонстрированы на экране ток-шоу, Прохор Шаляпин заявил, что не видит в этих снимках ничего ужасного.

«Виталина прекрасно выглядит и может только гордиться своими формами. Я отношусь к подобному гораздо проще, чем она. Знаю, как Виталине было сложно решиться на такой шаг, она ведь очень интеллигентный, скромный человек», — рассказал артист.
Мама Прохора также не была шокирована из-за обнаженных фотографий его новой возлюбленной. Однако она призвала звезд серьезнее относиться к браку и не отправляться в ЗАГС в ближайшее время.

Цымбалюк-Романовской 40 лет. Она стала широко известная в связи с громким бракоразводным процессом с 83-летний Арменом Джигарханяном.
Бракоразводный процесс длился с октября 2017 года и был публичным. Все началось с новостей о том, что Джигарханян скрывается от молодой жены в больнице и обвиняет ее в том, что она обобрала его до нитки. В это же время Цымбалюк-Романовская обратилась в полицию с заявлением о похищении мужа, утверждая, что он сильно болен и находится в неадекватном состоянии.
Затем актер подал на развод. Кроме обвинений в том, что Виталина переписала на себя всю недвижимость супруга и опустошила его счета, женщину заподозрили в махинациях со средствами театра, где она была директором.

В результате суд развел пару, а в ноябре Цымбалюк-Романовская была приговорена к 200 часам обязательных работ за нарушение тайны личной жизни, писал Anews.
Автор: Кирилл Алушков
anews.com


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Девушка пыталась предотвратить это, но теперь решила сама показать снимки, чтобы не переживать за возможный слив компромата
Девушка???? В сорокет???

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 572007
 Она довольно долго уговаривала шантажиста выложить фото в сеть, но он запросил слишком большую сумму и она решила сделать это сама. :laughy: :laughy: :laughy:
Только не пишите " пианистка", а то настоящим пианистам придётся себе искать другое название, чтобы не быть с ней в одной профессии.... :facepalm:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 572007
Девушка???? В сорокет???
Ну а что???!!! На фоне первого мужа - может быть и была девушкой.... :xixixi: Лишний раз обидно за Джигарханяна. Умный человек, а повелся на старости лет на "это"....
МарфаВасильнаЯ :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Энта так называемая деУшка уже с Похором мутит, вместе пришли на передачу и хвалились своим житьём-бытьем, пиарщики- позорище!!!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897


Мама Прохора также не была шокирована из-за обнаженных фотографий его новой возлюбленной. Однако она призвала звезд серьезнее относиться к браку и не отправляться в ЗАГС в ближайшее время.

чем маму Прохора можно еще удивить и шокировать?)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 572007
удивляюсь, а где же фотки её с метлой, она же отработала уже свои часы на общественных работах или еще нет????? :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44604
  • Карма: 203901
обещал опубликовать ее обнаженные фотографии
Ну там видимо не такие, какие она выложила. Может еще и опубликует.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Интересно, а не Армен ли Борисович ее фотографировал?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19556
  • Имя: ирина
  • Карма: 67144
Энта так называемая деУшка уже с Похором мутит, вместе пришли на передачу и хвалились своим житьём-бытьем, пиарщики- позорище!!!
Она дама боХатая,а Федька Шляпкин привык у дам на попечении находится.  Ну не идти же ему работать  :xixixi:.  Вот и резвятся  вместе на Джигарханяновы  денежки.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Да сама и сфоркала с Прошкой и выложила))) Посмотрите, тот же бассейн где с ним и резвилась. Денег не стало, эфиры на имени Джигарханяна рвать не может, денег нет! А больше она ничего не умеет, а так, Кот Базилио и Лиса Алиса, самое оно. Два геронтофила, Цимба и Прошка))) Потом, ну на фиг шантажисту фотошопить её, какая она настоящая уже видели на фото с АБ. Обнять и плакать.  :gigigi:  Скатилась на самое дно шоубиза. А то Шопена на роялях брякала, с Радзинским ручкалась, а сейчас с Копенкиной, да Прошкой)))   :laughy: Венец карьеры. Ну теперь Мурку давай, на сцену перед жующей уже вылезла, так тебе и надо, рыгая кислой капусточкой под рюмочку со слезой и тебя с Прошкой, сойдет))) :beer: :piano:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145328
прошка меня вообще не раздражает. он не злой, и с юмором. мне плевать, с кем он спит

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
прошка меня вообще не раздражает. он не злой, и с юмором. мне плевать, с кем он спит
Кстати, меня тоже! Веселый! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.