Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Известный ведущий сравнил Бузову с собирающий легион дьяволом   (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100208
10


Владимир Соловьев разразился гневной тирадой в адрес певицы. Журналист заявил, что Ольга Бузова безграмотна.

Соловьев раскритиковал ведущую «Дома-2» в прямом радиоэфире. Запись о Бузовой появилась на его странице в Instagram.

Ведущий в жесткой форме обсудил с коллегами известную певицу и ее шоу «Замуж за Бузову». «Интеллекта нет, не было и никогда не будет! Человек, который путает замужество и женитьбу! Выйти замуж за Бузову! Бузова что, мужик? Смысл простой — безграмотность!», — возмутился Соловьев.

Соведущая журналиста предположила, что Бузова, исходя из названия шоу, должна иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию. На это Соловьев ответил: «Почему, просто мужиком!»

Друга участник эфира напомнил ему, что у поющей ведущей есть целая армия поклонников. Тогда Соловьев привел в качестве примера дьявола, за которым тоже шли легионы. Таким образом он сравнил Ольгу Бузову с самим Сатаной.

Ранее появилась информация, что новогодний «Голубой огонек» поручено вести знаменитому юмористу Евгению Петросяну и Ольге Бузовой. Из-за этого в Сети разразился настоящий скандал. Многие россияне заявили, что не хотят видеть певицу в качестве соведущей Петросяна.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
а разве тот кто пользует олЯчку, послушает народ?))) ему на всех болт положить...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
шоу «Замуж за Бузову». «Интеллекта нет, не было и никогда не будет! Человек, который путает замужество и женитьбу! Выйти замуж за Бузову! Бузова что, мужик? Смысл простой — безграмотность!»,
наконец-то хоть кто-то обратил на это внимание... торжество безграмотности и разгул порока

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Новогодние шоу снимают в начале ноября . Смысл кипишевать  :rolleyes: сейчас. Придется не смотреть, как обычно  :D


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Его соведущая Анна Шафран предположила, что организаторы шоу могли вложить в название передачи «специальный смысл». Например, лесбийский подтекст. «Да смысл простой — безграмотность», — заявил Соловьев. «"Замуж" значит, что Бузова лесбиянкой должна быть», — сказала Шафран. «Почему? Просто мужиком», — резко ответил Соловьев.
Шафран допустила, что название придумывала не сама Бузова, а редакторы и продюсеры, которые работали над проектом. «А ты считаешь, что они умнее, если работают с такой ведущей?» — возразил ведущий, назвав ее творчество «деградацией».
На замечание о том, что Бузова востребована и «собирает залы», Соловьев рассказал притчу о разговоре бога с дьяволом. «Бог с дьяволом спорит, и дьявол ему говорит: "Ну смотри. Ты так усердствуешь, 13 собрал и то один тебя предал. А за мной-то идут легионы". А тот ответил: "Да? Но я-то веду их в гору, а ты с горы"», — заключил ведущий."

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Его соведущая Анна Шафран предположила, что организаторы шоу могли вложить в название передачи «специальный смысл». Например, лесбийский подтекст. «Да смысл простой — безграмотность», — заявил Соловьев. «"Замуж" значит, что Бузова лесбиянкой должна быть», — сказала Шафран. «Почему? Просто мужиком», — резко ответил Соловьев.
Шафран допустила, что название придумывала не сама Бузова, а редакторы и продюсеры, которые работали над проектом. «А ты считаешь, что они умнее, если работают с такой ведущей?» — возразил ведущий, назвав ее творчество «деградацией».
На замечание о том, что Бузова востребована и «собирает залы», Соловьев рассказал притчу о разговоре бога с дьяволом. «Бог с дьяволом спорит, и дьявол ему говорит: "Ну смотри. Ты так усердствуешь, 13 собрал и то один тебя предал. А за мной-то идут легионы". А тот ответил: "Да? Но я-то веду их в гору, а ты с горы"», — заключил ведущий."
:268:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568233
я была шокирована, когда Ольга самолично рассказала на публику, что её не пускают на порог родной школы, корреспонденты приехали, хотеоли снять ролик про Ольгу в стенах родной школы - им даже запретили упоминать, что это была её школа.....  O:-) O:-) O:-)


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202912
я-то веду их в гору, а ты с горы"», — заключил ведущий."
:268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: прям точно! Бузова и все кто с ней (ее люди) - это плинтус.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202912
я была шокирована, когда Ольга самолично рассказала на публику, что её не пускают на порог родной школы, корреспонденты приехали, хотеоли снять ролик про Ольгу в стенах родной школы - им даже запретили упоминать, что это была её школа.....  O:-) O:-) O:-)
Там одна учителка и 3 подружки с той школы ее всегда поддерживают. Все.
Остальным беее...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да никому не интересна эта шобла.  O:-)

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Соловьёву надоело Украину обсуждать ,решил Бузову обсудить.Мужик обсуждающий женщину,дерьмо а не мужик.Совсем
долбанулся.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568233
тут как-то наткнулась на передачу "Битва экстрасенсов" - там сюжет на кладбище 12-летний мальчик похоронен, дыхнул домашнюю химию - и мгновенная смерть...Так вот его мама рассказывала: я воспитывала сына одна, и он меня даже просил: "мама ты у меня красивая, почему ты не идешь на Дом2?????"  :shock: :shock: :shock: и о чем тут дальше говорить??? когда уже 12-летние мальчики в курсе всех дел про Д2((((((((((((((((((((((((( :opponents:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Музыкальные витаминки.

Автор User

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 17:46
от User
Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 18:17
от Панимоника
«Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Ириша 2
«Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 15:55
от irinka5
«Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 389
Последний ответ Сегодня в 17:13
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 55.