17 Июня 2024, 19:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Тема: "Если зять считает квартиру чужой, пусть платит за ее аренду..."  (Прочитано 7326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2018, 01:01
Ответ #150
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Ну ты хоть хрюкни.
Чтобы видно и ясно было.

Сам хрюкай)
Все лучше, чем твои картинки))


14 Декабря 2018, 01:04
Ответ #151
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Да блин при чем тут доверие??
При всём.

Кто может дать гарантию, что этот самый мужик через пару лет не захочет развестись??
Никто не может.

Ему, если что, куда уходить?! На улицу или к маме? Что плохого, что он тоже хочет подстраховку, как и родители девочки дочь свою подстраховали??
Тогда в чём суть претензий к нему?

14 Декабря 2018, 01:05
Ответ #152
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



14 Декабря 2018, 01:06
Ответ #153
Онлайн

Алешка

Профиль на проверке

а вы бы стали делать капитальный ремонт в добрачной квартире мужа? я - бы нет. так что опасения обоснованы.
и вы правы, каждый может оказаться в ситуации на улице в одних портках, и как  потом доказать свои вложения в ремонт, не важно мужчина вкладывался или женщина?
Не нравится делать ремонт в ЧУЖОЙ квартире - купи СВОЮ и живи в ней с молодой женой.
Выход там, где вход!

14 Декабря 2018, 01:08
Ответ #154
Онлайн

Алешка

Профиль на проверке

Такой же вопрос, как и вы поставили, просто объекты местами поменяла. Или мужчине не нужен тыл и гарантированная крыша над головой?
Тыловики они такие!  :xixixi:


14 Декабря 2018, 01:08
Ответ #155
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


14 Декабря 2018, 01:11
Ответ #156
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Цитата: Grunger link=topic=557738.msg6805607#msg6805607 date=1544738680
Тогда в чём суть претензий к нему?
[/quote

У меня нет к нему претензий  :happens:
Я считаю его решение копить на общее жилье правильным. Пусть берут ипотеку и покупают совместное жилье. Квартира, подаренная родителями, им в этом только поможет. Пока можно сдавать, потом продать и вложиться в хорошее общее жилье в новостройке..



14 Декабря 2018, 01:17
Ответ #157
Онлайн

Алешка

Профиль на проверке

Обычно в квартиры после  бабушек вклад ремонтный не меньше половины стоимости идет, если вместе с обстановкой...
Неправда! Писала раньше про подругу в хрущевке. Да, сразу денег не было, отмыли, отдраили, что можно было и за 2 года сделали ремонт.


14 Декабря 2018, 01:18
Ответ #158
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Хрю вернулся!  :applo2: И все такой же жизнерадостный  :wub:
Мужичок, конечно, жлоб -лучше платить чужим, лишь бы в счет жены чего не досталось). Потихоньку-помаленьку вдвоем косметику могут осилить. Капитальный, ценой в полхаты, с ходу делать ему невыгодно, согласна. Со сьемным вопрос: коли тоже вскладчину, что мешает жене встать в ту же позу: мол, могла бы в свое вкладываться, а не чужим дарить? Хотя если ее кв сдавать, должна быть в плюсе) Любят-найдут компромисс.

14 Декабря 2018, 01:22
Ответ #159
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Да, кстати, вопрос в объеме работ
Косметику так то и в съемном жилье делают.
А если там вложиться надо в полстоимости квартиры, то это совсем другой разговор

Но мне, честно говоря, понятно желание молодых жить в новостройкЕ
Я сама не люблю старые дома, от пятиэтажек меня в дрожь кидает. Пожила в свое время, больше не хочу

14 Декабря 2018, 01:24
Ответ #160
Онлайн

Алешка

Профиль на проверке

если родители бережливые, то им проще будет накопить арендные деньги и выдавать крупной суммой так же на ремонт, накопили-на окна, накопила на трубы и тд.
Что-то уже перебор: и квартиру в подарок, и ремонт за счет родителей, а 30!!! -летние дети все это примут и не подавятся?

14 Декабря 2018, 06:36
Ответ #161
Онлайн

Dani

Колючая команда

Неправда! Писала раньше про подругу в хрущевке. Да, сразу денег не было, отмыли, отдраили, что можно было и за 2 года сделали ремонт.
Что неправда?  :rolleyes: Пример подруги - аксиома на все времена?  Отмыли, отдраили и два года жили в бабушкиной обстановке? Я вот не хотела отмывать-отдраивать и два года с 30-летней сантехникой и дырявыми окнами жить, так что сразу ремонт и покупка обстановки. Сколько нужно было вложить в это, знаю.  И что дальше?
Каждый выбирает то, что нравится ему..

14 Декабря 2018, 07:30
Ответ #162
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Причем  так чтобы нам примерно до фига. И мне до работы 2 часа, мужу 10 мин пешком)
Я была прям не рада от слова совсем,
вот ключевые  слова. Такие подарки должны договариваться.

14 Декабря 2018, 11:25
Ответ #163
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

вот ключевые  слова. Такие подарки должны договариваться.
С кем и о чем договариваться...?
Если у род. денег едва хватило на эту, пусть и запущенную но двухкомнатную кв. Купили, отталкиваясь от собственного жизненного опыта, "лиха беда начало" , как старт для будущего...
Было бы желание у молодых (у жаниха) и все бы сделали без разговоров..
Если бы был другой, по проще и действительно хотел создать семью с этой девушкой, то не торговался бы а согласился и спасибо сказал.. У  этого из СТ, планы не связаны со Светой, вот и не надо ему ни ремонты, ни она сама раз готов платить за аренду.. , Пусть идет лесом..

14 Декабря 2018, 13:20
Ответ #164
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

С кем и о чем договариваться...?
Если у род. денег едва хватило на эту, пусть и запущенную но двухкомнатную кв. Купили, отталкиваясь от собственного жизненного опыта, "лиха беда начало" , как старт для будущего...
Было бы желание у молодых (у жаниха) и все бы сделали без разговоров..
Если бы был другой, по проще и действительно хотел создать семью с этой девушкой, то не торговался бы а согласился и спасибо сказал.. У  этого из СТ, планы не связаны со Светой, вот и не надо ему ни ремонты, ни она сама раз готов платить за аренду.. , Пусть идет лесом..
договариваться ДО подарка.  Не понятно по СТ доча знала  или сюрприз. Если сюрприз с обидой , да ну его такой "подарок". Ну ведь так. Что за подарок, от которого только геморрой.

Семье не быть при данных вводных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 19:14
от Elenasidorova
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 19:10
от Татьяна92
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9