Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 3. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi 4. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от ке
7. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Татьяна 8. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от подруга 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 11. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 12. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп

Дочь правителя Дубая захотела пожить по-другому  (Прочитано 1864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
7
В документальном фильме «Побег из Дубая» телеканал «Би-Би-Си» пытался провести собственное расследование исчезновения принцессы Латифы, третьей дочери шейха Дубая Мохаммеда ибн Рашида Аль Макту, премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов. Правозащитники обеспокоены её длительным отсутствием, после неудачного побега из страны.


32-летняя Латифе попыталась совершить побег на яхте, с помощью своих друзей - Эрве Жобера - бывшего морского офицера и Тины Йахайнен – спортивного инструктора. Но бдительный родитель организовал погоню, и девушку поймали недалеко от индийского побережья.
   

Друзья принцессы рассказывали, что её жизнь была далека от идеала. Она постоянно жаловалась на плохое отношение отца. Девушка давно продумывала план побега и копила деньги, в результате у неё получилось собрать 400 тысяч долларов. «Нельзя допускать, чтобы к женщине так относились. Отец ведет себя со мной, как будто я не человек». – приводит слова Латифы издание The Guardian.
   

Тина Йахайнен сопровождала принцессу и помогла организовать побег. Они вместе пересекли границу государства и до яхты плыли на лодке, но через несколько дней произошло нападение охраны отца Латифы. Тина - единственный свидетель похищения принцессы.

Латифа уже пыталась вырваться на свободу, когда ей было 16 лет. Тогда её задержали на границе ОАЭ, и по словам принцессы, она три года провела в тюрьме, где её унижали и держали в камере без окон. В сети появилось видео, где девушка рассказывает, о своей жизни и попытках побега. Она дает понять, что если видеообращение опубликовано, то она в огромной опасности.

(кликните для показа/скрытия)


Побег Латифы - уже не первый в семье эмира. Её сестра, Шамсу в 2000 году смогла убежать в Великобританию, но слуги отца нашли её и вернули домой. Девушку потом долгое время принудительно держали в одной из психиатрических клиник.
Эмир Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум и правительство Дубая отказались давать комментарии и отвечать на вопросы журналистов The Guardian. Газета сообщила, что принцессе пытается оказать помощь группа правозащитников Detained in Dubai («Запертые в Дубае»)


Источник: ссылка © Fishki.net

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Богатые тоже плачут...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как можно запереть своего ребёнка в тюрьму или психушку???? За что????  :facepalm:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
вот тебе и золотая клетка :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
Как можно запереть своего ребёнка в тюрьму или психушку???? За что????  :facepalm:
А за что закрыла на много лет в психушке свою дочурку Распутина?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А за что закрыла на много лет в психушке свою дочурку Распутина?
Не знаю  :blink: За что?

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5361
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12109
А за что закрыла на много лет в психушке свою дочурку Распутина?
Чтобы не мешала ее новой семье, а сейчас ее публичные попытки обелить себя отвратительны и лживы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.645 секунд. Запросов: 72.