28 Июня 2026, 18:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Идеи оформления нарезок к новогоднему столу  (Прочитано 3715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2018, 23:24
Прочитано 3715 раз
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

26
А вы уже почувствовали приближение Нового года? Тогда добро пожаловать в тему!




]





Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Декабря 2018, 23:38
Ответ #1
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке


05 Декабря 2018, 23:57
Ответ #2
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке



06 Декабря 2018, 00:00
Ответ #3
Оффлайн

Галина586

Колючая команда


06 Декабря 2018, 01:03
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

:268: :268: :268:
Но терпения на это явно не хватит!  :facepalm: :laughy:



СЕРЖИК, да что тут сложного то? Главное - острый нож, чтоб тоненько нарезать, а уж уложить так не составит труда. Ну, немного фантазии и всё. Я вот люблю делать розочки из красной рыбы, очень украшают стол! Вот карвинг - да, этому учиться надо, а остальное...
 :kozyavka:





06 Декабря 2018, 01:07
Ответ #5
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

СЕРЖИК, да что тут сложного то? Главное - острый нож, чтоб тоненько нарезать, а уж уложить так не составит труда. Ну, немного фантазии и всё. Я вот люблю делать розочки из красной рыбы, очень украшают стол! Вот карвинг - да, этому учиться надо, а остальное...
 :kozyavka:

Сложного ничего. Не лублу монотонные операции :happens: поэтому пельмень не леплю ))))
Да и не особо нужно последнее время ))

06 Декабря 2018, 01:16
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

Галина586, Спасибо! :flower3:
Красиво и аккуратно! :268:
Такие нарезки для больших компаний или семей.
Я как-то хотела купить домашний слайсер,они не дорогие,но потом подумала что место он будет занимать,а нарезку я делаю не так часто,вообщем не стала покупать.
Кто постоянно делает бутеры детям ,на работу, это конечно удобно,всё равно ножом так тонко и ровно не нарежешь.

06 Декабря 2018, 01:20
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Галина586, ГАЛЮНЬ, забыла тебя поблагодарить за темку!  :268: :kiss04:Увлеклась СЕРЁЖКОЙ... :xixixi:


06 Декабря 2018, 02:25
Ответ #8
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Галиночка :flower3:,вот спасибо,дорогая  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Люблю такими вещами заниматься  :268:

06 Декабря 2018, 02:44
Ответ #9
Оффлайн

oksana_ya


Галинка, понравилось всё  :applo2: ещё б кто сделал  :lasso: Лиса, Валентинка,  :lasso3:

06 Декабря 2018, 04:25
Ответ #10
Оффлайн

Sny


  Это красивая, но Бисчеловечная тема!!! Я еще не завтракала, и такого у меня на завтрак нет. Всё, я умираю!  :shock: :shock: :shock:

06 Декабря 2018, 05:07
Ответ #11
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

  Это красивая, но Бисчеловечная тема!!! Я еще не завтракала, и такого у меня на завтрак нет. Всё, я умираю!  :shock: :shock: :shock:

Амбуланс спешит на помасчь!  :vodila: :superman: :eggs:


06 Декабря 2018, 06:41
Ответ #12
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


06 Декабря 2018, 08:47
Ответ #13
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

эка, krona, Лиса, oksana_ya, Sny, Lyness, спасибо,что зашли!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

06 Декабря 2018, 11:40
Ответ #14
Оффлайн

ис

Колючая команда

Галина586, Обалденное оформление! И вовремя- нужно уже думать о красоте Новогоднего стола!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: