27 Мая 2024, 00:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. - Мне кажется надо провести ребрендинг кота. - Ты хочешь ещё раз его кастрирова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. 22 глава. Деревенский детектив Из серии Как мы с Вовкой. История другого лета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Записки актёра Карен Шахназаров объяснил почему артисты сейчас играют хуже... (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Какие сапоги носили русские в XVI-XVII веках (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус
7. Очередная часть бесконечной истории про женщину и холодильник Ближе к лету в (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Идите сюда, сегодня будем учиться закрывать гештальты. Что такое гештальт? Это т (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Зарождение и развитие отечественной прессы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Миссис уксус 11. В.В. Маяковский, из записных книжек (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На днях мой приятель, ветеринар Московского цирка, рассказал между делом, методи (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Замуж на старости лет, зачем? Променяла внуков на нового мужа  (Прочитано 4134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2018, 16:21
Ответ #15
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Говорят  без штампа  это не любоФф  :xixixi:
Да? Это меркантильные так говорят! ИМХО! :flower3:


05 Декабря 2018, 16:23
Ответ #16
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Некоторые  без помощи  родственников  и рожать  не хотят
Потому что (имхо) знают что как родитель еще не созрели , не нагулялись и пр.

05 Декабря 2018, 16:25
Ответ #17
Оффлайн

Tatyana25


По мнению дочери мама стара для личной жизни , а вот дом, хозяйство и детей тащить в самый раз.  :facepalm:


05 Декабря 2018, 16:28
Ответ #18
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Кошмар! Сама виновата. Надо было маму к батарее приковать что б не ушла.

05 Декабря 2018, 16:28
Ответ #19
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

По моему, дочь переживает не за память отца, а что потеряла бесплатную прислугу в виде матери. По моему, это прекрасно, что человек в возрасте не потерял радости жизни и не хочет жить жизнью чужой семьи, пусть и дочери.
Я за замуж) только юридически все оформить так, чтобы все потом досталось своим детям, а не детям нового мужа.
согласна с каждым словом  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :lasso3: :lasso3:  можно подумать что она перестала быть женщиной после смерти мужа  :( O:-)..кухарка няня и домработница и всё  :blink: :facepalm:


05 Декабря 2018, 16:37
Ответ #20
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

вот в этом то и проблема.
Ой, девочки, никогда не знаешь, как лучше. Вот у меня пример есть. Они поженились, когда им было за 50. Жили очень хорошо, и у него и у неё до брака свои квартиры были, когда поженились стали у него жить. А потом он заболел. Почти 9 лет с раком боролся. Так вот, когда уже лежал, сын со снохой и натариусом приехали и папа всё своё имущество, а там было много чего, детям завещал. Осталась у него дача и старый пежо. Вот их он своей жене только и оставил. Когда умер, невеста тут же ключи от машины и дачи потребовала и в шоке была, что они их проворонили. А потом быстренько замок в квартире сменили. Всё, что было на помойку снесли, ремонт сделали, квартиру сдали. А женщина эта в почти 70 сдала на права и на дачу ездит

05 Декабря 2018, 16:43
Ответ #21
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Ой, девочки, никогда не знаешь, как лучше. Вот у меня пример есть. Они поженились, когда им было за 50. Жили очень хорошо, и у него и у неё до брака свои квартиры были, когда поженились стали у него жить. А потом он заболел. Почти 9 лет с раком боролся. Так вот, когда уже лежал, сын со снохой и натариусом приехали и папа всё своё имущество, а там было много чего, детям завещал. Осталась у него дача и старый пежо. Вот их он своей жене только и оставил. Когда умер, невеста тут же ключи от машины и дачи потребовала и в шоке была, что они их проворонили. А потом быстренько замок в квартире сменили. Всё, что было на помойку снесли, ремонт сделали, квартиру сдали. А женщина эта в почти 70 сдала на права и на дачу ездит
А что не так? Жена разве на улице осталась? У нее ж квартира. А имущество детям от жены с которой все нажито, по моему вполне справедливо.

05 Декабря 2018, 16:56
Ответ #22
Оффлайн

Тома

Колючая команда



05 Декабря 2018, 16:57
Ответ #23
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Ой, девочки, никогда не знаешь, как лучше. Вот у меня пример есть. Они поженились, когда им было за 50. Жили очень хорошо, и у него и у неё до брака свои квартиры были, когда поженились стали у него жить. А потом он заболел. Почти 9 лет с раком боролся. Так вот, когда уже лежал, сын со снохой и натариусом приехали и папа всё своё имущество, а там было много чего, детям завещал. Осталась у него дача и старый пежо. Вот их он своей жене только и оставил. Когда умер, невеста тут же ключи от машины и дачи потребовала и в шоке была, что они их проворонили. А потом быстренько замок в квартире сменили. Всё, что было на помойку снесли, ремонт сделали, квартиру сдали. А женщина эта в почти 70 сдала на права и на дачу ездит
Вот именно..
  Ну дача, да еще и машина это ведь очень неплохо.. если бы случилось на оборот и жена первая ушла, возможно ее дети деду ваще ни чего не дали, кто знает..

05 Декабря 2018, 17:00
Ответ #24
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

А что не так? Жена разве на улице осталась? У нее ж квартира. А имущество детям от жены с которой все нажито, по моему вполне справедливо.
Да,.с точки закона всё справедливо. Хотя не совсем, дачу и машину она успела "оттяпать"

05 Декабря 2018, 17:05
Ответ #25
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Да,.с точки закона всё справедливо. Хотя не совсем, дачу и машину она успела "оттяпать"
Ну пусть будет компенсация за работу сиделки  :happens:

05 Декабря 2018, 17:09
Ответ #26
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Дочь эгоистка. А быть счастливыми и не одинокими люди хотят в любом возрасте. У подруги бабуля замуж вышла когда ей было хорошо за 80! Никто руки не заламывал и не осуждал.

05 Декабря 2018, 17:16
Ответ #27
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Ну пусть будет компенсация за работу сиделки  :happens:
Почему, они ведь без малого почти 20 лет прожили вместе.. думаю что даже и часть квартиры могла бы быть передана детьми этой женщине учитывая что сошлись они уже не молодыми.., это опять же если по доброму и по хорошему и в случае что ее квартиру продали пока жили и деньги были потрачены на общие нужды..
Если "оттяпала", значит и сама не промах, видит где и что можно оттяпать..:)) :laughy: :laughy:

05 Декабря 2018, 17:29
Ответ #28
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ну пусть будет компенсация за работу сиделки  :happens:
Ну,  вообще-то они больше 20 лет вместе прожили. И когда познакомились, он уже вдовец был, поэтому с кем он добро своё нажил, я не знаю.  А  рассказала я это к тому, что некоторым детям никакой брак, хоть самый что нинаесть офицальный своё получить не мешает
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2018, 17:31 от Брусника »

05 Декабря 2018, 17:32
Ответ #29
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Да,.с точки закона всё справедливо. Хотя не совсем, дачу и машину она успела "оттяпать"
Я вот сама в роли такой оттяпывающей. Я тоже попросила мужа перепмсать дачу на меня. Была просто земля а мы построили коттедж и денег там моих личных и трудов вложено немеряно. Абсолютно согласна что все что было до меня пусть достанется дочери мужа, мне не надо. Это не мое. А вот то что мы с ним нажили нифига не хочу делить. Хотя по закону должна.  А компенсация за годы жизни в виде дачи и машины вполне нормальная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: