Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Анна84

Замуж на старости лет, зачем? Променяла внуков на нового мужа  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну не знаю... в таком возврасте вроде думать надо...
O:-) Ахха... да после многолетия с женкой своей то.. да умок то Васильку не помешал на закате, да при выдаче своей доченьки то, нА сватьешку губёшки то растрепать... Оно каким местом думало то :facepalm:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:laughy: :laughy: Ахха... отец дочешки  с матерью жОниха тра-ли-вали.. любоф-моркоф-зажглосьф до свадьбы деточек своих :blink:

Козерожик,это вчерась было в другой деревне ..трали-вали.
В сегодняшнем топике нам предложили другую тему. Может ли женщина выходить взамуж в 60? Есть ли возрастные ограничения?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Чего то мне вдруг подумалось.А ведь нам,100 % свекровям,у которых только сыновья,практически не попасть в такую ситуацию.Редко какая невестка согласится жить на постоянной основе по собственной воле со свекровью.Мама и дочка это одно.Свекровь и невестка-это другое.И практически все невестки с радостью отдадут свою свекровь замуж и после 60 лет.Лишь бы в семью сына не лезла.И мужа -сына,если что уговорят и убедят,что мама тоже женщина и достойна женского счастья. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Эпилог? - через год помЁр

Но год-то счастливо прожил? )) Последний... Кто знает - может и без малярши бы через год помер  :happens: но и без драйва и кайфа от так поздно обретённой любви и нужной женщины... ПО большому-то счёту - люди у нас реально всю жизнь как белки в колесе - бегут-торопятся-растят-пашут-зарабатывают.. И если уже в возрасте кто-то найдёт своего человека.. отказываться?! Ради людского мнения... ради комфорта уже очень взрослых детей?!  То есть пожилым людям отказано в счастье... без вариантов  :( 

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я честно не вижу смысла в оф.браке ,в данном случае.Если кто то хочет ,что то оставить партнеру ,завещание или дарственная.После определенного возраста ,без совместно нажитого имущества ,при наличии у каждого своих детей проще жить в гражд.браке  O:-) .У меня написано завещание ,муж имеет право проживания в моей квартире ,но наследует сын.Ибо помру ,он новую найдет и нафигасе моему сыну делиться с ней моей квартирой  O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я честно не вижу смысла в оф.браке

Я вообще смысла в офбраке давно не вижу (по большому-то счёту))))) Но, с другой стороны, вспоминаю свою бабулю... да, старенькую. да, давно нет её, да, человек  Того Самого поколения ... Но она не то, чтобы осуждала свободные отношения ... нет, но слышалась в её голосе бооольшая разница, когда она говорила "живут они давно уже" или "женаты")))) Так что , допускаю, что для кого-то даже в не юные годы штамп важен  :happens: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 47.