28 Июня 2026, 22:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Привет всем кто не спит))  (Прочитано 7327 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

10 Ноября 2018, 12:33
Ответ #90
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я в театр ходила накануне... А целом, дурака валяю... Кухня, магазины, стирка - уборка, дети... В общем, отдыхать полезно!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Ноября 2018, 12:34
Ответ #91
Оффлайн

СоНата


да)) мониторю))
а так то да)) похудел на 10 кг)) даже больше уже наверно..
Ну вот видите-всё что не делается ,всё к лучшему...Но больше не болейте... :flower3:

10 Ноября 2018, 12:54
Ответ #92
Оффлайн

Айка

Колючая команда

помню смотрел видео блог.. парень решил автостопом кругосветку сделать... так он когда добрался до северной точки европы.. непомню где то..  так видел там северное сияние) я тогда и подумал)) клево там жить)) каждую ночь сияет)
У нас нет полярных ночей,сияние обычно тогда наблюдается,настоящее,это в Мурманской области. То же север,но немного другой)) хотя и у нас бывает ,муж рассказывал,что видел много раз в тундре


10 Ноября 2018, 13:00
Ответ #93
Оффлайн

krona

Колючая команда

А у нас сегодня праздник - день рождения внучки! 14 лет стукнуло, как большая с паспортом будет!  :cool: А ещё - всех с днём ПОЛИЦИИ! Вобщем, салатики режем, какие ещё сегодня могут быть дела!... :smile: :xixixi:

10 Ноября 2018, 13:05
Ответ #94
Оффлайн

Кактус

Администратор

А у нас сегодня праздник - день рождения внучки! 14 лет стукнуло, как большая с паспортом будет!  :cool: А ещё - всех с днём ПОЛИЦИИ! Вобщем, салатики режем, какие ещё сегодня могут быть дела!... :smile: :xixixi:
внучке мои поздравления)  :flower3:


10 Ноября 2018, 13:19
Ответ #95
Оффлайн

krona

Колючая команда

внучке мои поздравления)  :flower3:


Большое спасибо, передам!  :flower3: :kiss04:

10 Ноября 2018, 13:33
Ответ #96
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

У нас нет полярных ночей,сияние обычно тогда наблюдается,настоящее,это в Мурманской области. То же север,но немного другой)) хотя и у нас бывает ,муж рассказывал,что видел много раз в тундре
да. У нас через день да каждый день.

(кликните для показа/скрытия)

10 Ноября 2018, 13:34
Ответ #97
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

да. У нас через день да каждый день.
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

какая красота :wub:


10 Ноября 2018, 13:42
Ответ #98
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экусенька, добила танцем. Солнце в водной глади с туманом. И это не карпики. Услышь мой почти рыдающий голос. Это молоденькие сазанчики. Вторая моя любимая рыбка. У них такое нежное мяско.  У меня слов больше нет пока  :applo2: :268: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Сибиричка, сегодня  идём смотреть зарыбление на зиму, ( буду фоткать)уточню кого мы съели карпика или сазанчика?
Но мяско нежное и вкусное, я в этот раз всю рыбу попробовала что он разводит кроме толстолобика, чота мне он не идёт, а мужикам нравится.
Готовили его на углях как шашлык в  соусе ткемали со смородиновым листом, но характерный запах всё равно есть, всёж таки он на любителя.

10 Ноября 2018, 13:46
Ответ #99
Оффлайн

User

Колючая команда

эка,   :white1:  Товарищи, кто последний к казану с пловом ?   :eat:  Я за вами. За мной прошу не занимать , я с семьёй....  :smoke2:
Кактус, Ой, а Кактусидзе какой молоденький-то ! И симпатишный   :redgirls:

10 Ноября 2018, 13:51
Ответ #100
Оффлайн

эка

Колючая команда

Колючечки, давайте тему сделаем "Просто фото". Все же фотографируют. Каждый или не каждый день. Просто поделиться иногда хочется одной или несколькими фотографиями, не создавая тему. Хоть солнышком, хоть котом или собакой.Тогда Колючка будет визуально "широка страна моя родная"

Кстати ...
 
Я уже писала , кошки меня везде находят, у меня на них аллергия, но на открытом пространстве всегда с ними играю и подкармливаю.
Вот знакомьтесь , моя новая подружка.Зовут Машка.Очень ласковая, в 7 утра будит нас на завтрак. :xixixi:

Машка до завтрака...



Машка после завтрака... :xixixi:




« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 13:59 от эка »

10 Ноября 2018, 13:53
Ответ #101
Оффлайн

эка

Колючая команда

да. У нас через день да каждый день.
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)


Красивоооо!!! :flower3:

10 Ноября 2018, 13:57
Ответ #102
Оффлайн

эка

Колючая команда

Сибиричкаааа!!!!Забыла тебя поцелавакать  пообнимакать   :lasso3:  :kiss04:солнышко! 

10 Ноября 2018, 14:06
Ответ #103
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


10 Ноября 2018, 14:44
Ответ #104
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

А у нас сегодня праздник - день рождения внучки! 14 лет стукнуло, как большая с паспортом будет!  :cool: А ещё - всех с днём ПОЛИЦИИ! Вобщем, салатики режем, какие ещё сегодня могут быть дела!... :smile: :xixixi:
Леночка, внучку - с Днём рождения!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 552
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1733
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4206
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6694
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4475
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова