Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Привет всем кто не спит))  (Прочитано 5933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей

Кактус, доброе утро!!! Ты хоть поспал?..
есть немного)  доброе)  :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Я впервые увидела. За 8 лет жизни на Севере))
ой)) я думал у вас там северное сияние чуть ли не каждый день))

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
Сойка, Леночка,какая прелесть.Согласна и пою. От северного сияния до цветочков  :wub:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
Я впервые увидела. За 8 лет жизни на Севере))

Аечка, красивое сияние,  тоже первый раз вижу. :268: спасибо за фотки.
Пойду тосковать по Северу..

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
Колючечки, давайте тему сделаем "Просто фото". Все же фотографируют. Каждый или не каждый день. Просто поделиться иногда хочется одной или несколькими фотографиями, не создавая тему. Хоть солнышком, хоть котом или собакой.Тогда Колючка будет визуально "широка страна моя родная"


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
помню смотрел видео блог.. парень решил автостопом кругосветку сделать... так он когда добрался до северной точки европы.. непомню где то..  так видел там северное сияние) я тогда и подумал)) клево там жить)) каждую ночь сияет)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
эка, где фоты Карловны O:-)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
МарфаВасильнаЯ, Марфуш,это на десерт, либо на дальний кордон увели) Я тоже её хочу увидеть)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Колючечки, давайте тему сделаем "Просто фото". Все же фотографируют. Каждый или не каждый день. Просто поделиться иногда хочется одной или несколькими фотографиями, не создавая тему. Хоть солнышком, хоть котом или собакой.Тогда Колючка будет визуально "широка страна моя родная"

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
Колючечки, давайте тему сделаем "Просто фото". Все же фотографируют. Каждый или не каждый день. Просто поделиться иногда хочется одной или несколькими фотографиями, не создавая тему. Хоть солнышком, хоть котом или собакой.Тогда Колючка будет визуально "широка страна моя родная"
Сибирь,  Людочка, замечательная идея!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, как приятно на такого улыбающегося шефа посмотреть   :wub:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Всем здрасте... :flower3:...У нас +3...солнца нет,но осень в этом году порадовала-сухая и тёплая была... :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
Кактус, ..Колючку мониторите?... :xixixi:...Мне кажется Вы похудели... :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Всем здрасте... :flower3:...У нас +3...солнца нет,но осень в этом году порадовала-сухая и тёплая была... :268:Кактус, ..Колючку мониторите?... :xixixi:...Мне кажется Вы похудели... :flower3:
да)) мониторю))
а так то да)) похудел на 10 кг)) даже больше уже наверно..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
эка, где фоты Карловны O:-)

Марфуш, приветик! :lasso3:здесь очень плохой вайфай, фотки грузятся очень долго и не всегда загружаются.
Сегодня и вчера с трудом  грузанула немного фоток.
Карловна нафотана у меня еще неделю назад, а загрузить не могу , вчера кормила её.
Сегодня вечером ещё попробую.
 
Из живности ещё появились семейство ланей, симпатяги.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 12:34 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 62.