29 Июня 2026, 00:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 6. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 11. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Тема: Привет всем кто не спит))  (Прочитано 7340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2018, 10:05
Ответ #60
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У нас утро туманное, утро седоееее.  :xixixi: а завтра снег обещают

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Ноября 2018, 10:15
Ответ #61
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Широкаааа страна моя роднаяяяя
*пою с чувством *
Ибо, тока что у подъезда (Воронеж ждёт зимы))))

10 Ноября 2018, 10:21
Ответ #62
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

У нас утро туманное, утро седоееее.  :xixixi: а завтра снег обещают
у нас туман вторую неделю.... Сначала было прикольно, что за окном ничего не видно))) а теперь давит даже как-то :bnu:


10 Ноября 2018, 10:28
Ответ #63
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А у нас  вчера было минус 29 и вот такая штука на небе. Это я с машины сфотографировала. Говорят ,северное сияние)).

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Это гало называется...
У нас тоже часто бывает в морозы...
Тоже мороз,утром -27 было...и сейчас солнышко и морозец -20...

10 Ноября 2018, 10:31
Ответ #64
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

у нас туман вторую неделю.... Сначала было прикольно, что за окном ничего не видно))) а теперь давит даже как-то :bnu:
Наши погоды с вашими схожи :lasso:


10 Ноября 2018, 10:39
Ответ #65
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


10 Ноября 2018, 10:42
Ответ #66
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

пошли в грибы?  :xixixi: :lasso:
Я б пошла, но у нас их нет  :( я так рассчитывала, что опята пойдут

10 Ноября 2018, 10:46
Ответ #67
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Я б пошла, но у нас их нет  :( я так рассчитывала, что опята пойдут
да и у нас так...
я всё жду чуда, пока снег не выпал... хотя понимаю, что пора успокоится и принять этот не грибной год


10 Ноября 2018, 10:55
Ответ #68
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

у меня друг уже дважды ходил)) говорит фильм-бомба))
Мне тоже говорили, что фильм шикарный.

10 Ноября 2018, 11:05
Ответ #69
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

о)) у меня жена тоже любитель туй и можевельников))


доброе утро всем))   :flower3:


Кактус, доброе утро!!! Ты хоть поспал?..

10 Ноября 2018, 11:06
Ответ #70
Оффлайн

Айка

Колючая команда

фигасе -29...  хорошенькая осень)))
Крайний Север. 180км-полярный круг))

10 Ноября 2018, 11:07
Ответ #71
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Это гало называется...
У нас тоже часто бывает в морозы...
Тоже мороз,утром -27 было...и сейчас солнышко и морозец -20...
Я впервые увидела. За 8 лет жизни на Севере))

10 Ноября 2018, 11:10
Ответ #72
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Аюш, ничего себе! Я только на картинках видела. Вертикальный такой столбик живьём видеть.  :wub: :flower3: :flower3: :flower3:Чудо!

10 Ноября 2018, 11:14
Ответ #73
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я впервые увидела. За 8 лет жизни на Севере))
А у нас эти кресты всю зиму...привычно...и радуга зимой чаще,чем летом... :xixixi:
А я ведь южнее на 500 км... O:-)

10 Ноября 2018, 11:15
Ответ #74
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Экусенька, добила танцем. Солнце в водной глади с туманом. И это не карпики. Услышь мой почти рыдающий голос. Это молоденькие сазанчики. Вторая моя любимая рыбка. У них такое нежное мяско.  У меня слов больше нет пока  :applo2: :268: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 552
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1733
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4206
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6694
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4475
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова