Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

Помощь - обсуждение  (Прочитано 791108 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
Помощь - обсуждение
« Ответ #16650 : 30 Октября 2018, 18:06 »
кто же нам поможет?  :flower3:
Смените пароль через е-мейл, это удобнее сделать на компе. Выйдите из аккаунта, при входе нажмите "да" на вопрос "забыли пароль"? Дальше просто по инструкции.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
Помощь - обсуждение
« Ответ #16651 : 30 Октября 2018, 18:07 »
кто же нам поможет?  :flower3:
Наверно,Кактус. Может ему в личку написать?

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16652 : 30 Октября 2018, 18:15 »
Кстати, вопрос. Обычно я здесь с ноута. А в поездках мобильная версия просит авторизаццию из соц сетей. Привязывать к ним обязательно?


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16653 : 30 Октября 2018, 18:19 »
Кстати, вопрос. Обычно я здесь с ноута. А в поездках мобильная версия просит авторизаццию из соц сетей. Привязывать к ним обязательно?
Не обязательно! Скорее ты уже привязала к какой-то, вот и требует. (Я вхожу абсолютно так же как с ноута - открыл браузер, открыл Закладку-Колючку, и всё).

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16654 : 30 Октября 2018, 18:24 »
Не обязательно! Скорее ты уже привязала к какой-то, вот и требует. (Я вхожу абсолютно так же как с ноута - открыл браузер, открыл Закладку-Колючку, и всё).
Я с мобильной ни разу не выходила, только как гость. А когда попробовала в свой аккаунт влезть, то милости просим через соцсети...


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16655 : 30 Октября 2018, 18:54 »
Я с мобильной ни разу не выходила, только как гость. А когда попробовала в свой аккаунт влезть, то милости просим через соцсети...
Возможно в ноуте случайно (или забыла уже) нажала однажды.
Так и зайди, чего лоб морщить! Только пароль от соцсети скорее всего запросит.
Хотя варианты входа должны оставаться. Это у Кактуса надо уточнять.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16656 : 30 Октября 2018, 19:00 »
Я не привязана к соцсетям. И ничего я забыть-нажать не могла. Я просто не знаю как привязаться?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16657 : 30 Октября 2018, 19:06 »
Я не привязана к соцсетям. И ничего я забыть-нажать не могла. Я просто не знаю как привязаться?
Механизьму привязки не знаю, не пробовал. Но подозреваю возможность случайной привязки по принципу - кнопку нажал и готово.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16658 : 30 Октября 2018, 19:12 »
Я не привязана к соцсетям. И ничего я забыть-нажать не могла. Я просто не знаю как привязаться?
Здесь ссылка посмотри и проверь, есть ли привязка.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16659 : 30 Октября 2018, 19:20 »
Здесь ссылка посмотри и проверь, есть ли привязка.
Посмотрела, привязки нет. И, кстати, фотки так и не грузятся. Куда в эту долбаную десятку залезть, что подправить? Страдаю по ХР

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16660 : 30 Октября 2018, 19:45 »
Посмотрела, привязки нет. И, кстати, фотки так и не грузятся. Куда в эту долбаную десятку залезть, что подправить? Страдаю по ХР

Не знаю, Лен! Поле для онлайн гаданий безграничное. Тут только сидеть именно в твоем ноуте и ковырять варианты. Вызови уже шустрого парня, чтобы по месту разобрался. "По переписке" заведомо "испорченный телефон" часто случается и сто крат медленнее...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #16661 : 30 Октября 2018, 20:52 »
Добрый вечер) я еще на работе в такое время)) помощь не успеваю читать)) если надо поменять пароли - пишите в личку))

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16662 : 30 Октября 2018, 20:56 »
Не знаю, Лен! Поле для онлайн гаданий безграничное. Тут только сидеть именно в твоем ноуте и ковырять варианты. Вызови уже шустрого парня, чтобы по месту разобрался. "По переписке" заведомо "испорченный телефон" часто случается и сто крат медленнее...
Да понятно все...Обидно, столько фоток есть для показа. И в конкурсах из-за этого не могу участвовать...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Помощь - обсуждение
« Ответ #16663 : 30 Октября 2018, 20:59 »
Да понятно все...Обидно, столько фоток есть для показа. И в конкурсах из-за этого не могу участвовать...

Пишите мне в личку в ОК)))) Днём не обещаю помочь - связи на работе нет - но вечером - чем смогу помогу  :flower3:  Конкурсы и личные блоги - это наше всё  :)8

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16664 : 30 Октября 2018, 21:10 »
Да понятно все...Обидно, столько фоток есть для показа. И в конкурсах из-за этого не могу участвовать...
Ну елки-палки! Неужто головастого парня не найти на разовое дело?!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1094
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42868
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26644
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67180
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30334
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 60.