Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 8. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Помощь - обсуждение  (Прочитано 791093 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13806
Помощь - обсуждение
« Ответ #16620 : 26 Октября 2018, 21:05 »
Тогда это именно о возможности воспроизведения на Колючке без перехода на сайт, где видео размещено.

Ошибки иногда случаются.

У того же Ютуба бывают нюансы. Из часто повторяющихся:
1) автор ролика запретил воспроизведение на всех сторонних сайтах. Т.е. ролик посмотреть можно только на самом Ютубе
2) автор ограничил воспроизведение. То же что и 1), но не для всех сайтов, а для списка, который обозначает сам автор ролика. Кроме него список никто не знает.
3) Мосфильм и т.п. почти постоянно пользуются пп 1 и 2
4) трансляция в вашем регионе ограничена (или просто видео недоступно). автор ролика (или Ютуб по требованию автора) ограничил возможности показа. Например не воспроизводить для айпи из России, или Украины, или еще откуда.
5) если вы случайно или намеренно принесете ссылку с таймингом (ссылка не просто на ролик, а на определенное место его (по времени), это видно в ссылке наличием в конце текста "t=ХХХ", где ХХХ - число в секундах). В этом случае Колючка не воспроизводит видео, а нажатие на ссылку приводит к прямому переходу на ролик на Ютубе с указанной в ссылке секунды воспоизведения.
6) ну и самое простое, не к Ютубу в принципе - ошибка в ссылке, которую копируете (неудачно скопировали).

Но ошибки видно только после опубликования ссылки в Вашем сообщении.
Спасибо!


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16621 : 26 Октября 2018, 22:27 »
Простите пожалуйста, я больше не буду, откройте ветку Я снова я и дурка. Готова понести наказание.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
Помощь - обсуждение
« Ответ #16622 : 26 Октября 2018, 22:36 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 22:37 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16623 : 26 Октября 2018, 22:37 »
Простите пожалуйста, я больше не буду, откройте ветку Я снова я и дурка. Готова понести наказание.
Я тоже присоединяюсь. Прошу прощения. Больше не повторится. Эта ветка очень важна для нас. Пожалуйста!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
Помощь - обсуждение
« Ответ #16624 : 26 Октября 2018, 22:55 »
Если возможно  - тоже очень прошу открыть ветку. Если что и пошло не так - то совершенно без злого умысла.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Помощь - обсуждение
« Ответ #16625 : 26 Октября 2018, 23:00 »
pupson70, Сойка, Ленуша, в админ разделе не флудите пожалуйста! Пока учите Правила  тихо-тихо :bnu:
Как выучите-открою тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #16626 : 26 Октября 2018, 23:05 »
Комментарий глобального модератора Стихия, перечитайте правила форума, пожалуйста, но молча. Если Вам не хватит для этого времени, то мы продлим.
Ваше столь ценное мнение о нашей работе на форуме мы прочли, теперь Ваша очередь читать.. правила Колючки  :dart:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Помощь - обсуждение
« Ответ #16627 : 27 Октября 2018, 21:47 »
А где и как можно написать,что комент к подарку нарушает правила общения на Колючке?...
4. Учитывая все сказанное выше, можно сделать вывод что  оскорбления других форумчан в комментариях к подарку могут модераторами расцениваться как нарушение парагарафа 8. Негативные подарки не подразумевают собой возможность оскорблять в комментарии к нему другого форумчанина. При обнаружении такого описания к подарку к нарушителю будет применяться параграф 8, а к описанию подарка параграф 0.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2015, 09:49 от Кактус »


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16628 : 27 Октября 2018, 22:05 »
А где и как можно написать,что комент к подарку нарушает правила общения на Колючке?...
4. Учитывая все сказанное выше, можно сделать вывод что  оскорбления других форумчан в комментариях к подарку могут модераторами расцениваться как нарушение парагарафа 8. Негативные подарки не подразумевают собой возможность оскорблять в комментарии к нему другого форумчанина. При обнаружении такого описания к подарку к нарушителю будет применяться параграф 8, а к описанию подарка параграф 0.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2015, 09:49 от Кактус »

Присоединяюсь, когда натыкаешься на такие подарки (пусть и не мне), мерзостное ощущение. Коммунальной кухней попахивает.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Помощь - обсуждение
« Ответ #16629 : 27 Октября 2018, 22:11 »
А где и как можно написать,что комент к подарку нарушает правила общения на Колючке?...
4. Учитывая все сказанное выше, можно сделать вывод что  оскорбления других форумчан в комментариях к подарку могут модераторами расцениваться как нарушение парагарафа 8. Негативные подарки не подразумевают собой возможность оскорблять в комментарии к нему другого форумчанина. При обнаружении такого описания к подарку к нарушителю будет применяться параграф 8, а к описанию подарка параграф 0.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2015, 09:49 от Кактус »

Присоединяюсь, когда натыкаешься на такие подарки (пусть и не мне), мерзостное ощущение. Коммунальной кухней попахивает.
Меня тоже резануло. Хамство, и хамство открытое - комментарий к подарку не личка, его видно всем. Получается - это паблик...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Помощь - обсуждение
« Ответ #16630 : 27 Октября 2018, 22:22 »
Присоединяюсь, когда натыкаешься на такие подарки (пусть и не мне), мерзостное ощущение. Коммунальной кухней попахивает.
Меня тоже резануло. Хамство, и хамство открытое - комментарий к подарку не личка, его видно всем. Получается - это паблик...
:flower3:...И не первый раз уже такое...Если в темах ещё не каждый зайдёт и прочитает,то так называемые "подарки" и коменты к ним видит весь форум...Пункт в правилах и ссылка от Кактуса есть,а как написать о нарушение-не понятно...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
Помощь - обсуждение
« Ответ #16631 : 28 Октября 2018, 00:49 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2018, 03:57 от Пиковит »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16632 : 28 Октября 2018, 01:05 »
А где и как можно написать,что комент к подарку нарушает правила общения на Колючке?...
Скрин "подарка" отправьте в ЛС админу, где видна точная дата и время отправки подарка.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16633 : 28 Октября 2018, 01:07 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2018, 03:57 от Пиковит »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Помощь - обсуждение
« Ответ #16634 : 28 Октября 2018, 01:10 »
Скрин "подарка" отправьте в ЛС админу, где видна точная дата и время отправки подарка.
Ну так админ не всегда на форуме бывает...Другая возможность,кроме скрина,сообщить об оскорблениях в коменте к "подарку" есть или нет?..


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1094
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42868
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26644
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67180
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30334
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 68.