Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ке 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке
7. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 10. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке 11. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пирог "Пустой холодильник"  (Прочитано 3489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
  • Карма: 29194
Один год отступила от традиции
:xixixi: что подарили.. вне традиции, что так аукивается?))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Я один раз попробовала поменять новогоднее меню.

Да я уже и не пытаюсь  :xixixi:  Просто иногда хочется чего-нибудь .. эдакого )) но знаю - не поймут )))) и все равно 1 января встану крошить оливье  :hihihihi:

:xixixi: что подарили.. вне традиции, что так аукивается?))

Присоединяюсь к вопросу  O:-)  если не секрет  :)8 

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24448
  • Имя: Вера
  • Карма: 89356
Дети съехали?
Они и не жили с нами,Вы наверное меня с кем-то спутали? :)8


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24448
  • Имя: Вера
  • Карма: 89356
! Уже лет пять припоминают!  :laughy:
[/quote]
Та же история:вроде сделаю что-то новенькое,а никому не нравится и мне в т.ч.Сколько раз зарекалась особо не экспериментировать

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82992
  • Карма: 299252
Они и не жили с нами,Вы наверное меня с кем-то спутали? :)8
Я ничего о вас не знаю. Просто спросила.  :flower3:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24448
  • Имя: Вера
  • Карма: 89356
Я ничего о вас не знаю. Просто спросила.  :flower3:
я не поняла значит. :xixixi: :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Irino4ka:flower3: :flower3: :flower3:

где наша худеющая команда? АУУУУ!!!! Спасите наши души тела!!! Ну вот что? Завтра буду делать пирог  :xixixi: А во вторник утром опять не влезу в юбку))))) А каникулы закончились, и надо влезать  :xixixi: Пойду пересмотрю все юбки, приготовлю, отглажу, в какую-нибудь да помещусь  :xixixi:  Пирог-то всё равно сделаю.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
А каникулы закончились, и надо влезать 

ЦВЕТОЧЕК:flower3: новая четверть быстро съест все калории)))))


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК:flower3: новая четверть быстро съест все калории)))))
Вот на это вся надежда! Думала, на каникулах займусь собой, скину кг 2-3, провалялась все каникулы, проболела. Через день на работу, а я ещё никакая, видно, вирус поймала...Килограмм ушёл, но он вернётся  :xixixi: а 55 - много, не помещаюсь в свои вещи... зачем наела? Пирожки, пиццы, гости - и соответственно  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Irino4ka:flower3: рецепт  :268:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Брусника:lasso: :flower3:  спасибо)) Это даже не рецепт))) Так   :happens:  удобная штучка для повседневки)))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
Спасибо.  :flower3: Надо попробовать, никогда заливные пироги не делала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 77.