24 Июня 2026, 12:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Капуста, которая будет хрустеть всю зиму!  (Прочитано 2568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2018, 15:11
Прочитано 2568 раз
Оффлайн

HellyF

Профиль на проверке

9

Самый простой рецепт квашеной капусты в собственном соку. Удобен тем, что квасим небольшое количество капусты в стеклянной 3-х литровой банке.
Все, что нужно - это кочан капусты, 1 морковь и немного соли.
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Ноября 2018, 15:26
Ответ #1
Оффлайн

ingred

Колючая команда


03 Ноября 2018, 15:31
Ответ #2
Оффлайн

HellyF

Профиль на проверке

Да, только много ли молодых хозяек это делает? Я вот тоже пол-жизни прожила, и думала, что квасить капусту - это высший пилотах, пока не поняла, что все очень просто.


03 Ноября 2018, 16:08
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Разве сразу надо есть ??? Я жду еще несколько дней..Пока дозреет в холоде уже...

03 Ноября 2018, 16:18
Ответ #4
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

сделали пока салатик на зиму. из разных овощей. квасить будем позже. но чет мне кажется, что салатик все ж повкуснее, чем просто капустка....  :happens:

мы из него и щи варили, только еще подквасить надо.  :laughy:
сейчас капусты меньше делаем, предпочтение - салату!  :268:


03 Ноября 2018, 16:27
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

сделали пока салатик на зиму. из разных овощей. квасить будем позже. но чет мне кажется, что салатик все ж повкуснее, чем просто капустка....  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
мы из него и щи варили, только еще подквасить надо.  :laughy:
сейчас капусты меньше делаем, предпочтение - салату!  :268:

Он с уксусом ??

03 Ноября 2018, 16:29
Ответ #6
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

сделали пока салатик на зиму. из разных овощей. квасить будем позже. но чет мне кажется, что салатик все ж повкуснее, чем просто капустка....  :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
мы из него и щи варили, только еще подквасить надо.  :laughy:
сейчас капусты меньше делаем, предпочтение - салату!  :268:



салат в студию.... точнее рецепт :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

 :flower3: :flower3: :flower3:

03 Ноября 2018, 16:34
Ответ #7
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Он с уксусом ??
да. его по рецепту кромсают и сразу закрывают, но мы примерно сутки перемешиваем и держим в тепле. потом только закатываем. и сразу на холод. эта еда - супер, на праздничный стол можно смело ставить, разбирают в момент.  O:-)


03 Ноября 2018, 16:35
Ответ #8
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


салат в студию.... точнее рецепт :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

 :flower3: :flower3: :flower3:
Лен, у меня такое чувство, что я его выставляла уже раньше....
сейчас посмотрю....

03 Ноября 2018, 16:36
Ответ #9
Оффлайн

НИТОЧКА



03 Ноября 2018, 16:42
Ответ #10
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


03 Ноября 2018, 16:48
Ответ #11
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

да.
ссылка
это он.  :laughy:

спасибо!!!!!!!!! пошла в закладки заброшу, попозже почитаю
а то сооблазнили пирогом наливным тётку,,,,, вожусь :laughy: :laughy: :laughy:

03 Ноября 2018, 19:25
Ответ #12
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Салаты салатами. А капустку делаю всю зиму.

03 Ноября 2018, 20:19
Ответ #13
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке


да.
ссылка
это он.  :laughy:
Техас115, и стерлизовать не надо?А под капроновые крышки моно?

03 Ноября 2018, 21:09
Ответ #14
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Автору СТ забыла сказать спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
чумичку простите :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: