23 Мая 2024, 20:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 4. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: Бомбовоз:"Раздражает, что постоянно выставляют посмешищем!"  (Прочитано 1025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2018, 10:49
Прочитано 1025 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

9


sasha_cherno93_officialГосподи, сколько заморочек в голове...
И всего 2 месяца чтобы всё решить.
Мне кажется, у меня скоро взорвётся голова.
Куча проблем с семьёй, с моей стороны и с его. С организацией праздника и свадебного путешествия. Подготовка полнееееееейшим ходом. Не поругаться бы нам самим на этой почве
#тнт #дом2 #сашачерно
sasha_cherno93_officialМеня так бомбит изнутри, это просто ПЗДЦ...
Меня раздражает, когда мой мужик или я на эмоциях друг другу говорим всякого рода гадости...
Меня раздражает, когда постоянно говорят, что он жениться не хочет. Он не разу этого не сказал.
Меня раздражает, что постоянно факты перевирают.
Меня раздражает, что нет понимания с родителями (настолько всё жёстко, что их возможно вообще не будет на свадьбе)
Раздражает, что все пытаются влезть в мою жизнь и чему-то научить.
Раздражают что постоянно оскорбляют! (Да за собой с.ка смотрите!!!)
Раздражает, что людей называешь друзьями зовёшь разделить наше счастье-они потом тебя всаживают!
Раздражает, что постоянно выставляют посмешищем!
Раздражает, когда пишут что я мошенница (хотя долги выплачиваются со скоростью света)
Раздражает, что говорят вечно только о конкурсе! (Из которого я кстати говоря уже вылетела)
Если хочется детей и замуж-это говорит о том, что всё ради квартиры???
Че к чему вообще? 
Меня раздражает в этой жизни уже просто всё. Иногда у меня чувство, что против наших отношений весь мир. Что я кому в жизни сделала бл*дь плохого?! Складывается ощущение, что вокруг меня, телезрители, комментаторы-святые люди!!! Никто никогда не ругался матом! Никто не ссорился со своими мужчинами! Все жили только честно!
Да не лезьте вы ко мне! Живите своей жизнью. От того, что я в телевизоре, не означает, что меня можно поливать грязью, а я обязана это терпеть. Я тоже человек, мне тоже бывает не приятно обидно и больно. Простите меня за то, что я живу первый раз и совершаю ошибки, идеальные вы мои.
Накипело.

из сети


24 Октября 2018, 10:52
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

От того, что я в телевизоре, не означает, что меня можно поливать грязью, а я обязана это терпеть
А вот тут ошибочка вышла. Можно. Обязана.

24 Октября 2018, 10:55
Ответ #2
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Да .пошла ты на ...лесом ,чувырла ! Делать нам больше нечего .как заморачиваться на твоей убогой жизни .мразота ! Следи за собой .за своим поганым языком и вонючим ,жирным телом !  :opponents: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


24 Октября 2018, 11:03
Ответ #3
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Да не лезьте вы ко мне! Живите своей жизнью. От того, что я в телевизоре, не означает, что меня можно поливать грязью, а я обязана это терпеть.
Не терпи, кто заставляет? Сгинь с экранов и тут же про тебя забудут. :happens:
А хочется халявной колбасы - терпи и не рыпайся на зрителей, только благодаря им тебя ещё держат орги.

24 Октября 2018, 11:06
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда

И не обольщайся свадьбой,  развод - дело одного месяца, и Йосе это прекрасно известно. :happens:


24 Октября 2018, 11:49
Ответ #5
Онлайн

кнопка

Колючая команда

По всем воплям - сама сотворила то, что получила! Ишь, ей надоело! А народу не надоело смотреть на твои быдляческие выступления? На твою вечно искривленную недовольством физиономию? Сгинь с экрана, сразу всем будет лучше, и тебе, и народу, и Ёське, может он, наконец, скажет, как он тебя "любит"! И родственники его обретут покой!

24 Октября 2018, 12:23
Ответ #6
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Иди домой и никто не будет о тебе говорить. А раз движуху создаёшь - то терпи и не плакай.

24 Октября 2018, 15:37
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Иди домой и никто не будет о тебе говорить. А раз движуху создаёшь - то терпи и не плакай.
Как Вы деликатно!  :xixixi: я бы сказала - и не хрюкай!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: